Черная магия и Руны

Защита автомобиля

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Защита автомобиля
« : 05 Октябрь 2023, 18:20:55 »
Защита автомобиля от угона, аварий и различного рода порчи. Очень хорошо себя зарекомендовала, когда нужно защититься от аварий, порчи имущества, чтобы не вскрыли, не поцарапали на стоянке, защищает автомобиль от того чтобы в вас никто не въехал. Так же, если автомобиль является вашим источником дохода, защищает от того, чтобы вы не утратили возможность зарабатывать на нем. Защищает конкретно транспортное средство, а не водителя или владельца. Изготавливается в виде амулета, который необходимо хранить в бардачке или любом другом месте автомобиля, подальше от чужих глаз. Так же из автомобиля необходимо убрать все символы любой веры, для избежания конфликта.
Наносить на деревянную плашку (осина или тополь) красным маркером, на рост луны. Идеально - в 7 лунный день. Перед работой рекомендуется искупаться, распустить волосы, надеть красную рубаху и застелить стол красной скатертью. Оговор стандартный. Активация четырьмя стихиями.  Подновлять один раз в год. Деактивация сожжением.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status