Черная магия и Руны

Став "Нож" автор Runava

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Став "Нож" автор Runava
« : 04 Октябрь 2023, 18:07:57 »
Став "Нож" автор Runava
от связывающего магического воздействия, негативных каналов, замков, закреп и маячков



Teiwaz + 2 Hagalaz + 2 Thurisaz – разрезают привязки, ломают закрепы и замки
2 Teiwaz образующие Óss и Ansuz – разумное разрушение негатива, разрушают только то, что мешает, рушит только те каналы, которые несут человеку вред тем или иным способом.
2 Uruz – мощь работы става
2 Ýr – усиливают энергию разрушения негативных энергий до полного уничтожения негатива, где бы он ни был спрятан
2 Thurisaz + 2 Cweorth – вычищаем остатки негатива, сжигаем все негативные каналы и привязки


Печать защиты истинной сути человека:
2 Sól + 4 Algiz – укрепляют и дают силу и волю сопротивляться насланному негативу.
2 Uruz + 2 Teiwaz образующие Óss и Ansuz - отбивают негатив от сути человека, не даёт заразить его душу.
Inguz - аккумулирует рост сил человека, для избавления от негатива и восстановления чистых энергетических силовых линий.


Оговор к ставу:
"Руны вплетённые в этот став призываю, их силой мою работу наполняю. Сила моего става любой насланный на меня, нарождённую, наречённую (имя), черно-магический негатив разрезает, любые защиты и закольцовки наложенные на этот негатив, разрушает, любые вредоносные привязки и каналы отсекает, любую структуру черно-магического воздействия, в прах обращает. Этот став меня, нарождённую, наречённую (имя) любого от злого колдовства очищает, противостоять насланному злу помогает.
Моё слово впереди чужого встанет, моё дело чужое перебьёт, моя работа поперёк чужой пойдёт. Работу мою не переделать, не перебить, как я сказала, так тому и быть. Только в моей власти работу рун отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Став работает мне и моим близким во благо и во славу Богов. Как мной сказано, так и исполнено. Истинно. Истинно. Истинно".


*** Работает жёстко, во время его работы стоит использовать целительские ставы.
*** Став можно наносить на лезвие рабочего ножа.
*** На фото человека, но не на само изображение человека, а рядом.
*** Можно наносить на свечу. Свечи с таким ставом можно ставить трижды (три дня) по три свечи.
*** В экстренных случаях можно нанести на себя, но носить на себе можно максимум сутки.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status