Черная магия и Руны

"Сиди и молчи"

"Сиди и молчи"
« : 29 Сентябрь 2023, 13:54:42 »
Иногда нужно проявить силу и талант, чтобы заставить склонить человека или толпу людей на твою сторону. Но есть люди, у которых мозги бронированные. Здесь уж, либо на свою сторону склоняешь, либо придётся идти на уступки. А ко ли на уступки идти не хочется, то придётся на ремесло идти наше.
Работа предназначена для того, чтобы люди успокаивались когда мы с ними разговаривали и внимали то, что мы говорим.

"Сиди и молчи" состоит из: алфавита Аарона.
"Успокойся" - успокаивает человека, собирает мозги в кучу и даёт возможность дело это делать спокойно и без каких-либо проблем.
И "Внемли" - к человеку будет приковано внимание аудитории. Заставит людей вслушиваться в то, что говорит оператор и внимать этому, как бы человек от этого не убегал.

У формулы две версии. Обоими можете пользоваться.
За дополнение к иной вариации благодарю Скарапею.





Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: "Сиди и молчи"
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2023, 11:22:21 »
Здравствуйте, поможет ли первый символ в моей ситуации? Женщина в возрасте, хорошая, но болтает так много, что я за день не могу сделать ни одной детали. Я пыталась ей сказать что я даже ничего не сделала, а она мне "да успеешь поработать", и самое интересное еë не перебьешь вобще, а мне не интересно слушать истории ее молодости и прочее, но не могу ей сказать потому что она может и прикрыть косяки мои и никогда не заложит.
M.G.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status