Черная магия и Руны

Ритуал \"Зачин на здоровье\" Автор: FireBabaaa

Нам понадобиться: носок или нечто чулочно-носочное, ношенное, не стиранное (ну хоть час походите) , но не из капронов с лайкрами, а где можно встретить натуральное. Соль (8 ст. ложек). Обычная бумага типа А4 и что-нибудь пишуще-рисующее)
❗Про носок: ВАЖНО, он должен быть дырявый, то есть со следами износа, если оных не имеем, то после того, как походили в изделии часок можно его продырявить)

Скажу сразу, делать это может ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ДАЖЕ НЕ ИМЕЮЩИЙ МАГИЧЕСКИХ СИЛ, СПОСОБНОСТЕЙ И ОПЫТА!

Кладëм носок на наш заготовленный лист бумаги, берëм соль и говорим "Как из этого носка соль высыпается, так и из меня болезни уходят. Соль со снегом растает, болезни меня оставят. Сказано, сделано, Да будет так! "
Сыпем соль в носок, заворачиваем всë в бумагу (не делаем мумию носка, бумага должна будет "растаять" дав природным силаи доступ к ткани и соли!!!!), на бумагу рисуем символ земли (картинка дана к посту).

ПыСы: можете для уверенности скрепить бумагу степлером, остальное не допускается!

Далее, несëм сию конструкцию закапывать, копайте на см 20-25 вглубь, смотрите только, чтоб вас за закладчиков не приняли 😅, времена нынче дикие))))

Небольшая оговорка, данная манипуляция не избавит от болезней которые вызваны не снятым негативом, которые закреплены или находятся под защитами, озаботьтесь диагностикой и чистками ДО копания ямок)

Ну, а я желаю вам хорошей погоды и местности без любопытных глаз)))
🌞

@FireBabaaa

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status