Черная магия и Руны

"Соблазнительные формы" на увеличение груди. Авторы: Bast, Leo

Беркана – Грудь увеличивающая и показывающая красоту созревшей и оформившейся женщины. Красивые женские формы. Первичный половой признак который как бы становиться доминирующим и начинает расти увеличиваться в размерах.
Ингуз - гормон экстраген, который вырабатывается организмом и способствует увеличению груди и грудь растет благодаря выработке экстрагена. Но при этом также вырабатывается и жир который мы в формуле обозначаем Феу.
Лагуз - это поток транспортирующий Феу - жир к определенному органу (груди) не давая ему откладываться в других местах. В данном случае транспортирует к Беркане которой мы обозначили грудь.
Наутиз – принудительно направление потока - Лагуз именно туда в место назначения. Здесь мы имеем 2 Наутиза.
Йера –Процесс оформления и распределения потока Феу приносимого Лагуз именно в груди. Урожай по итогу который мы получаем в определенном месте и рост.
Гебо – соответствие между ожиданиями от работы организма и желаемым результатом, общая работа над результатом.

Пояснения: формулу ставим на свое фото и крем для груди. Можно не на крем для увеличения груди – это совершенно не обязательно. На любой крем по уходу за декольте или по уходу за телом. Формулу поставили и забыли на месяц. Ни каких замеров каждый день и рассматривания себя в зеркало. Просто ухаживаем кремом за грудью как обычно. Результат проверяем не раньше чем через месяц. Важно! Не стоит ждать резкого увеличения груди с 1 размера на 5. Здесь увеличение идет в разумных пределах + 1 размер и повышение упругости.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status