Черная магия и Руны

Формула "Дежавю". Автор Лео

Формула "Дежавю". Автор Лео
« : 25 Сентябрь 2023, 16:38:30 »
Став предназначен для того чтобы встретиться с человеком из прошлого. Своего рода сведение дорог с определенным человеком, с которым были отношения в прошлом, но эти отношения по какой, то причине распались. И вы жалеете об этом. Просто так позвонить и сказать «привет» нет возможности. Причины могут быть разные. Возможно, пропали контакты, и восстановить их нет возможности. Возможно, была ссора или давняя обида друг на друга. Много воды с тех пор утекло. Многое изменилось. Обиды ушли в прошлое, но стена осталась. Возможно, если б случайно как то пришлось столкнуться, то вопрос бы возобновления отношений решился сам собой и очень просто. Вот этим ставом мы просим у судьбы второй шанс для возобновления отношений. Так сказать случайную встречу. Например, с тем же одноклассником на встрече одноклассников. Куда вы оба придете и в старой обстановке где атмосфера напоминает о школьном беззаботном общении всплывут старые чувства. Когда обида и стена не понимания еще не стояла между вами. Тогда получив второй шанс и переосмыслив, произошедшее можно будет, что-то исправить. Подобные ситуации можно проецировать на любые отношения. Например старая школьная (институтская) подруга или родственник, или клиент с которым ранее было плодотворное сотрудничество, но прервалось из-за ерунды. Возможно бывший работодатель. Короче любая ситуация когда пути людей разошлись в разные стороны и одна из сторон –вы жалеете об этом и хотели бы возобновить.

Отал – ситуация которая была в прошлом и которую хочется повторить
Кано+ Соулу – возникновение интереса к ситуации вывести ее из прошлого повторить сделать ее снова интересной. Разжечь к ней интерес.
Перт - дает возможности свести дороги двух людей, открывает эти возможности.
Лагуз – Путь с нашей стороны. Со стороны персоны которая захотела чтоб эти дороги сошлись.
Ансуз – Путь поток со стороны того с кем должны сойтись дороги
Наутиз – на стороне потоков обоих сторон Принуждает к тому что бы пути сошлись в заданной точке.
Гебо - встреча двух объектов.
Вуньо – со стороны обоих потоков приносить радость и удовольствие от встречи.

Силой своей силу рун направляю. Силой рун дороги мою и (Имя) соединяю. Ситуация (обозначить) повториться. Путь мой и (имя) в точке (пишем где) соединиться. Желаемое мною случиться, встреча наша произойдет. Дорога моя с дорогой с (Имя)сойдется. Удачей да радостью наша встреча обернется. Воспоминаниями добрыми, да словами теплыми наполниться. Да только лучшее, да доброе из прошлого вспомниться, а все плохое да лихое из прошлого не придет. Нашу встречу стороной обойдет.

(с) Лео




Felice168488

  • ***
  • 123
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Re: Формула "Дежавю". Автор Лео
« Ответ #1 : 29 Февраль 2024, 16:37:00 »
Здравствуйте!
Будьте добры, пожалуйста
Ткните меня носом в перт
Вот хоть убейте меня,не могу я разглядеть Перт в этом квадрате и в тех отдельных палочках🥺
You can't set hell on fire

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Формула "Дежавю". Автор Лео
« Ответ #2 : 01 Март 2024, 00:28:23 »
Здравствуйте!
Будьте добры, пожалуйста
Ткните меня носом в перт
Вот хоть убейте меня,не могу я разглядеть Перт в этом квадрате и в тех отдельных палочках🥺

Здравствуйте! Сторона квадрата внутреннего (допустим правая, смотрите на нее, тогда Перт прямой увидите), от верхнего правого угла квадрата вниз по диогонали часть Перт на ромбе, и выходит из ромба хвостиком. Там где в цвете коричневым, и тоже самое от нижнего правого угла квадрата вверх по диогонали ромба часть и от нее идет хвостик из ромба)

Felice168488

  • ***
  • 123
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Re: Формула "Дежавю". Автор Лео
« Ответ #3 : 01 Март 2024, 11:45:14 »
Здравствуйте! Сторона квадрата внутреннего (допустим правая, смотрите на нее, тогда Перт прямой увидите), от верхнего правого угла квадрата вниз по диогонали часть Перт на ромбе, и выходит из ромба хвостиком. Там где в цвете коричневым, и тоже самое от нижнего правого угла квадрата вверх по диогонали ромба часть и от нее идет хвостик из ромба)
Здравствуйте!
Очень благодарна Вам за помощь!)
Я правильно насчитала 4 Перт? Или опять не то?((
You can't set hell on fire

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Формула "Дежавю". Автор Лео
« Ответ #4 : 01 Март 2024, 12:49:16 »
Здравствуйте!
Очень благодарна Вам за помощь!)
Я правильно насчитала 4 Перт? Или опять не то?((

Думаю 4, хотя в описании точно не указано. Но я 4 увидела - по каждой стороне квадрата...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status