Черная магия и Руны

Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)
©Bast -автор ритуала
©Солнце, Mirovinkin -авторы намерения

Формула, которая помогает оборачивать ситуацию в свою пользу и решать быстро проблемы.

Используемые руны вуньо - тейваз - вуньо

Наносить на себя, по окончании работы - смывать с благодарностью, если ставили пальцем по коже, то символически потереть то место, где ставили.
Намерение:

Вижу цель и вперед без оглядки
Натянув тетиву – отпущу.
Не играет стрела моя в прятки
Бьет без промаха в то, что ищу.
И удача бежит со мной рядом,
И успех торит путь впереди,
Мне дается легко и свободно
То, что я так хочу обрести.
Солнце, Mirovinkin ©

Эта формула – формула быстрого реагирования. Ее можно применять уже находясь в ситуации, чтобы она разрешилась так, как вам нужно. А можно и позаботиться о себе заранее.

Например, вы знаете, что завтра вам нужно успеть переделать кучу дел, вот прямо столько всего успеть, что непонятно, как это в один день впихнуть. Составьте список дел и сверху ставите эту формулу. Накрываете формулу ладонями и читаете намерение, читаете без счета, пока у вас внутри не возникнет ощущение натянутой тетивы, предвкушения и радости от того, что все удалось так, как вы и задумали.

Только в списке пишите не дела, а результат, который вы хотите получить: не попасть в посольство, а получить визу; не успеть в налоговую, а сдать отчет. Попасть в посольство и получить визу – это два разных результата.

Активировать формулу никак не надо, она начинает работать от вложения небольшой толики нашей силы, как в случае с нанесением ее на тело, так и в случае работы с бумажкой.

Когда у вас нет возможности прочитать вису, то можете намеривать ее так: Силой своей силу рун направляю на ….тут говорите результат, который вам нужен от действия… без вреда для меня. Быть!




Bim31

  • *****
  • 580
  • 138
Прекрасная работа. Палочка выручалочка. Ставим с вечера и на следующий день все прекрасно. Автору благодарность

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Наносила на список дел, сработала частично... Но и так хорошо, думала вообще встать не смогу вовремя.

Доброго времени суток, я верно понимаю, что неожиданный исход тоже можно загадать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status