Черная магия и Руны

Матрица Отменяющего Става

Матрица Отменяющего Става
« : 22 Сентябрь 2023, 11:38:29 »
Матрица полностью повторяет свойства Отменяющего Става. Для того чтобы получить нужный эффект можно расположить матрицу на видном месте и смотреть на неё и периодически проговаривать то, что вам необходимо убрать из вашей жизни.
Примерно следующим образом:
"Отменяю явление и все причины этого явления в этой жизни."
Слово "явление", заменяете на свою ситуацию или человека. При необходимости повторяете несколько раз. Не следует отменять что-то списком, если много чего хочется/нужно отменить, то делайте это с небольшими интервалами в 15-20 минут, примерно.

Для простых, с вашей точки зрения, явлений и ситуаций матрица будет действовать быстро, для сложных понадобится больше времени. Простота и сложность событий, которые хочется отменить, понятия довольно субъективные, но тем не менее весьма ощутимые. С этим феноменом тоже можно работать Матрицей Отменяющего Става.

Довольно долгим был путь именно этой матрицы в силу универсальности самого става. Теперь можно сказать он завершён, результаты вы сможете ощутить на себе.


Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Матрица Отменяющего Става
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2023, 21:33:27 »
Увидела данную работу и сразу решила испробовать. На ситуации бытовой. Распечатала и при свече смотрела и говорила что надо. И не прошло 12 часов, как ситуация просто исчезла. Вот даже предпосылок к такому быстрому решению проблемы не было. Безусловно буду дальше использовать.

Re: Матрица Отменяющего Става
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2023, 10:46:30 »
Цитировать
"Отменяю явление и все причины этого явления в этой жизни"

— Немного смущает формулировка "В этой жизни". Означает ли это, что проблема будет (или появится/возникнет) в жизни следующей? Понимаю, что формулировку можно изменить под свои задачи, но, тем не менее... Что означает "в этой жизни" и почему была выбрана именно такая формулировка? Просто интересно.
Быть обычным человеком с полным бокалом всё же лучше, чем быть пессимистом с наполовину пустым или оптимистом с наполовину полным

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status