Черная магия и Руны

Деньги и безусловная удача

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Деньги и безусловная удача
« : 21 Сентябрь 2023, 18:30:32 »
Данный став отличается необычной связкой рун, но именно такой вариант показал самый лучший результат при большом количестве экспериментов и тестов. Используется для того, чтобы привлечь в жизнь приход денег, хороший заработок или удачу. Так же работает для успешного разрешения любой задачи: сдать экзамен, выиграть суд, пройти собеседование, найти работу и т.п., все, что касается благополучия и удачи.
 Для плановой задачи наносить на рост Луны, но если экстренная ситуация - можно использовать как скоропомощник в любую фазу, но исключительно на точечную задачу.
Наносить на фото, в область лба. При нанесении на себя - на левую часть тела. Оговор стандартный. Активация на фото огнем 3 спичек (каждой спичкой сначала 3 раза снизу вверх, потом 3 круга). На себе - дыханием и прикосновением. Подновлять ежедневно, 3 дня подряд, после чего оставить на хранение до тех пор, пока нужен результат.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Деньги и безусловная удача
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2023, 18:41:15 »
Здравствуйте есть уже результаты по использованию рун.става?

Темная Сторона

  • *
  • 4
  • 0
  • Каждый заслуживает возможности летать.
Re: Деньги и безусловная удача
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2023, 14:31:51 »
везет действительно в финансовой сфере,сработал в течении суток как и описано Автором в виде денежных поступлений.Наносила на себя,активировала согласно рекомендациям.Моя благодарность Автору.
Сейчас самое колдовское время ночи, когда кладбища зевают, а сам ад излучает заразу в этот мир.

Re: Деньги и безусловная удача
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2023, 19:27:32 »
У меня работает ,приносит небольшие суммы денег,но не на халяву,а в качестве заказов.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status