Черная магия и Руны

Примирение сторон в случае вражды

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Примирение сторон в случае вражды
« : 20 Сентябрь 2023, 10:46:48 »
Работа успешно тестирована с 2013 года. Прекрасно показала себя в таких ситуациях, когда люди находятся в конфликте и даже не хотят слушать друг друга и полны ненависти. Отличный результат при применении в судебных спорах, когда один не хочет уступать другому и невозможно найти компромисс.
Наносить на совместное фото людей (можно соединить в фотошопе) на рост луны. В идеале - начать в пятницу на растущей луне. Наносить так, чтобы каждый из Манназов находился на одном из враждующих. Оговор стандартный. Активация огнем. Подновлять каждые 72 часа всего 3 раза, даже если за этот период примирение уже произойдет. Если в течение месяца результат не будет достигнут, то в пятницу на рост луны повторить. Как правило, сроки срабатывания от 9 дней до 4 месяцев в самом тяжелом случае. Деактивация сожжением.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Salena

  • **
  • 58
  • 29
Re: Примирение сторон в случае вражды
« Ответ #1 : 17 Март 2024, 21:43:58 »
Доброго времени! А на отношения родственные- мать/ дочь.  можно ли? И можно ли на огурец, т.к. на фото у меня лично, не очень работает? Благодарю!

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Примирение сторон в случае вражды
« Ответ #2 : 15 Апрель 2024, 01:17:42 »
Доброго времени! А на отношения родственные- мать/ дочь.  можно ли? И можно ли на огурец, т.к. на фото у меня лично, не очень работает? Благодарю!
Здравствуйте! да
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status