Черная магия и Руны

Рассорка

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Рассорка
« : 19 Сентябрь 2023, 21:22:42 »
Очень давно пользовалась этим методом. Опробован и обкатан полностью . Чудесно работает . В убыльную идем в лес . Находим старое, сухое дерево . Закапываем под него фото пары. Фотографии должны быта одиночными ( каждый объект должен быть на фото сам ) между этими фото кладем 10 Мечей. Перевязывать все черной нитью . Закапали. Вылили под дерево бутылку водки . Текст к действу обязателен — как дерево погибает , так ваша любовь усыхает . Как листва с дерева опала , так и семья ваша пропала . Каждый своей дорогой идет , и назад не повернет  . Имена пары проговариваете в оговоре .
Здесь вы и с Силой работаете и моделируете события при помощи Таро .

Re: Рассорка
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2023, 08:21:51 »
Уважаемая Marsi!
Подскажите, пожалуйста, лес - это обязательное условие или можно в городе (поле) найти сухое дерево?

You

  • *****
  • 7828
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рассорка
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2023, 10:14:01 »
Здравствуйте, колоду Таро новую покупать для обряда чтоб достать оттуда 10 мечей, и как лучше потом поступить с колодой ?
С уважением
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Рассорка
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2023, 14:47:07 »
Уважаемая Marsi!
Подскажите, пожалуйста, лес - это обязательное условие или можно в городе (поле) найти сухое дерево?
Конечно можно и в городе , но в искусственно созданных парках работает немного слабее .

Добавлено: 21 Сентябрь 2023, 14:50:22
Здравствуйте, колоду Таро новую покупать для обряда чтоб достать оттуда 10 мечей, и как лучше потом поступить с колодой ?
С уважением
Для работы обычно покупаю новую колоду . ( я не жадничаю для дела ) остальную часть , хотите оставьте для чего то еще . Я не выбрасываю ( уважаю Таро ) , а просто откладываю и больше не работаю с ней .

You

  • *****
  • 7828
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рассорка
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2023, 15:56:52 »
Конечно можно и в городе , но в искусственно созданных парках работает немного слабее .

Добавлено: 21 Сентябрь 2023, 14:50:22
Для работы обычно покупаю новую колоду . ( я не жадничаю для дела ) остальную часть , хотите оставьте для чего то еще . Я не выбрасываю ( уважаю Таро ) , а просто откладываю и больше не работаю с ней .
Суть не в жадности, а возможно нужна именно наработка по карте где колода взаимодействовала в раскладах, ок спасибо поняла вас
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Рассорка
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2023, 23:37:11 »
Очень давно пользовалась этим методом. Опробован и обкатан полностью . Чудесно работает . В убыльную идем в лес . Находим старое, сухое дерево . Закапываем под него фото пары. Фотографии должны быта одиночными ( каждый объект должен быть на фото сам ) между этими фото кладем 10 Мечей. Перевязывать все черной нитью . Закапали. Вылили под дерево бутылку водки . Текст к действу обязателен — как дерево погибает , так ваша любовь усыхает . Как листва с дерева опала , так и семья ваша пропала . Каждый своей дорогой идет , и назад не повернет  . Имена пары проговариваете в оговоре .
Здесь вы и с Силой работаете и моделируете события при помощи Таро .
Здравствуйте. А фотографии не лицом друг к другу? Фото изображением наверх, потом карта, потом второе фото изображением наверх?

Crystalline

  • *
  • 46
  • 0
  • 👹💋
Re: Рассорка
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2023, 00:16:59 »
Вопрос кому бутылку водки льем? Дереву что-ли? Обращения к Силам в оговоре нет)
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Crystalline

  • *
  • 46
  • 0
  • 👹💋
Re: Рассорка
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2023, 20:42:51 »
На диагностике на влияние ритуала выпала башня. Ритуал работает. Но так и не поняла кому мы водку льём.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Re: Рассорка
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2023, 16:35:06 »
На диагностике на влияние ритуала выпала башня. Ритуал работает. Но так и не поняла кому мы водку льём.
Под корнями сухого дерева портал в мир мертвых. Вот тамошним духам и льете за то, что вторгаетесь на их территорию. Типа откуп.

Re: Рассорка
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2023, 08:58:39 »
Доброго времени!
В единственном лесу, до которого могу добраться, не нашла ни одного сухого дерева (самой не верится). Но есть упавшая после бури осина.
Можно ли у ее корней приковать?

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Рассорка
« Ответ #10 : 30 Март 2024, 23:50:37 »
Если в лесу не нашли , пробуйте в парках . Дерево означает род . Ветви - отпрыски . Это в том случае , когда дети удерживают .

Re: Рассорка
« Ответ #11 : 04 Апрель 2024, 18:08:32 »
Доброго времени!
В единственном лесу, до которого могу добраться, не нашла ни одного сухого дерева (самой не верится). Но есть упавшая после бури осина.
Можно ли у ее корней приковать?
Очень хорошо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status