Черная магия и Руны

СТАВ СОКРОВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ. АВТОРЫ: BAST, ПТИЧКА, LEO

Бывает так, что наши желания не сбываются. И почему так случается – нам непонятно, то ли не о том мечтаем, то ли не своей мечтой живем. И таких желаний – не одно, сидим мы над ними и перебираем, чахнем, как Кощей, а за что первым схватиться – непонятно. Какое из всех этих желаний-бусин самое сокровенное? Над каким стоит работать, чтобы одно повлекло за собой исполнение других? И вот для определения такой точки, с которой все начнется, такой точки, которая станет новым рубежом была сделана эта формула. Формула помогает понять какое из желаний сейчас самое важное, самое ценное, на чем стоит концентрировать свои усилия.

Манназ – это вы сами, ваше я, то, чего вы хотите.
Соулу – это озарение, осознание того, что вы хотите.
Перт – это путь, принятие того, что ваша жизнь изменится даже от того, что вы готовы встать на путь исполнения своего желания.
Ингуз - это зерно, брошенное в почву. Зерно желания, брошенное в почву, готовое прорасти, если вы создадите ему условия.
Дагаз – завершение того периода жизни, когда у вас ничего не выходило с желаниями, когда ваши усилия пропадали и не давали результатов.
Ансуз – это вдохновение, желание измениться самим и изменить свою жизнь.
Лагуз – это следование за своим желанием, следование за своим «хочу».
Райдо – это принятие в свою жизнь изменений и следование к своему желанию не только потому что хочется, «хочется» - остается, а потому, что теперь другой дороги нет, кроме как сбыться вашему сокровенному желанию.

Как работать с формулой: формулу ставите на свое фото, на лицевую сторону, да, можно распечатать. Потом зажимаете фото ладонями и 3 раза читаете заговор:

Открою настежь двери, шагну через порог,
И выйду к перекрестку, где новых семь дорог.
Спрошу у ветра вольного, где счастье мне сыскать?
Чего бы мне такого для счастья пожелать?
Подхватит вольный ветер, предложит – полетим?
Я покажу и трудные, и легкие пути,
Я покажу свободу и новые края,
Вершины гор холодные и теплые моря,
Места, где вместе связаны таланты и успех,
Влюбленных и отшельников, из самых разных мест.
Я покажу уютные и светлые дома,
Призвания и звания, и разные дела.
Да долго пересказывать, решай быстрей, летим?
Я стану птицей вольною и полечу за ним.
И новые дороги ложатся под крыло,
И ветер мне попутный, и все это - моё!
Откроется, увидится, узнается тогда,
Что сердце мое радует, где прячется мечта,
Где место мое в жизни, в чем счастье обрету,
И на какой из множества дорог его найду.
Зайдется сердце радостно – не перепутать, нет!
Вот счастье мое новое, вот нужный мне ответ!
Вот путь мой, вот решение, родные берега,
Дан мне на все сомнения ответ – счастливый знак.
Моё! Беру и радуюсь, мне по сердцу оно!
Метания исчезли и дело – решено.
Иду дорогой новою, не повернуть мне вспять
Постылому вчерашнему меня уж не догнать.
То новое, волшебное, явившееся мне,
Моей судьбою станет и в яви, и во сне.
Сказала и решила, судьба – в моих руках,
Желаю быть счастливою – и да будет так!

Теперь прячьте фотку подальше и ложитесь спать. Больше ничего в этот день вы не делаете. А вот на следующий день – берете листики и садитесь писать свои желания, все подряд, которые до сих пор не сбылись. И пишете их, пока не запишете все. Теперь разделите написанное на 2 кучки: одна – которые вы прямо сейчас можете выполнить, вторая те, которые не выполнятся сразу. Например, в детстве вы хотели, когда вырастите, купить себе 10 порций мороженого и съесть его! А так и не сделали, не сбылось ваше желание, но сейчас то вы можете купить 10 порций и съесть? Никто не заставляет доедать вас все порции до конца или есть то, что не понравится. Но купить и понадкусывать – вы можете!

Вот с желаниями, с которыми вы можете справиться сами – вы справляетесь.

Но работать мы будем с другой стопкой. Формула стоит на фото не больше недели. То есть неделя – это максимальный срок, пока формула стоит на фото, меньше – можно, больше – нельзя. Через неделю вы сжигаете формулу вместе с фото.

Теперь берете по одному листику, закрываете глаза и рисуете свое желание, не просто воображаете дом или квартиру, а рисуете его со всеми подробностями. Вот то желание, которое легче других будет рисоваться – то и берите.

Теперь ваша задача один день потратить на то, чтобы найти знаки, куда вам идти, на какой путь встать, чтобы ваше желание сбылось. Знаки – дело индивидуальное, чем больше положительных знаков вы найдете, тем лучше. А если знаки вам не понравятся, то значит не с этого желания вам стоит начинать.

Да, стоит понимать, что если вы мечтаете о своем доме, но зп идет на погашение кредитов, то у вас, скорее всего, нет прямого пути или нет сил на создание такого пути, чтобы прямо завтра обрести дом. У вас будет 2-4-7 промежуточных этапа, например: поменять работу, начать перестраивать старый дом, а не сразу получить новый. И да, хотите исполнения желания – поднимайтесь с дивана, на котором так удобно стенать, что ничего не получается, все давит и душит, никто не поможет, ну и дальше по сценарию. Под лежачий камень вода не течет.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status