Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Руны и Погода

Автор Муро, 29 июня 2011, 10:59:45

« назад - далее »

Amelia Felis

Цитата: Destructor от 26 февраля 2024, 16:05:52Так что видимо Райдо может способна как раз поднять ветер если нужно
Вот, кстати, про Райдо в точку. Чтобы поднять ветер - самое то. А вот, чтобы утихомирить - не помогло ни с Исами, ни перевернутая, ни зеркальная.

Аврора Петрова

Цитата: Destructor от 26 февраля 2024, 16:05:52что ветер у меня Эваз
У меня ветер обозначает руна Ансуз. Поднять ветер достаточно легко - представлять "вертушку" из нескольких Ансуз. А вот с отменой ветра (так же использую Иса, перевернутые, зеркальные Ансуз) сложнее, дольше и труднее.

Grizly

Чтобы вызвать хорошую погоду использовал руны Дагаз-Совило. Визуализировать их в небе и примерно через сутки небо проясняется.

Минская Алеся

Летом в Туркменистане...вызвала дождь и не раз...правда электричество горело...зато весело всем было..для нас это редкость!

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status