Черная магия и Руны

Чистка: Ритуал пяти свечей и пяти игл со скидом на погост

K-Magician

  • *
  • 37
  • 14
  • Победа
Всем доброго времени, перечитывал свою тетрадь нашел обряд на чистку (делал его давно), но не помню как он оказался у меня в записях (в смысле источник). Делал в начале практик, могу сказать, что негатив среднего плана убирает точно.
Для обряда потребуется: пять черных свечей и пять иголок новых.
Разминаем свечу несколько минут в руках делая к себе энергетическую привязку, плюс это поможет более быстро вставить иглу в свечу. Иголку втыкаем чуть выше середины (можно в акурат в середину) и полностью (вдоль свечи) ее нанизываем, кончик иголки запечатываем в свечу.
Низ свечей скручиваем у основания, нижнюю часть скрутки запечатываем огнем. Распускаем свечи щупальцем.
Поджигаем все свечи, даем прогореть несколько минут, поочередно концентрируясь на каждой свече.
Держим скрутку в левой руке и по очереди читаем на каждую свечу заговор. После прочтения, тушим свечу правой рукой и сгибаем оставшееся к основанию внутри. После того как все свечи начитаны, потушены и согнуты к середине, делаем общую скрутку согнутых свечей, получается как полуовальный камень.
Этот "камень" желательно положить под матрац и лежать он там должен минимум пять дней, в идеале неделю. Если нет возможности положить под матрац, то в радиусе места ночлега.
Далее этот камень относим на погост и выкидываем в яму с естественным мусором (ветки, земля и т.п.), без возвышенности, обязательно находящуюся на земле. Бросаем со словами: "Забери и Запри" (Замок). Разворачиваемся и уходим не оглядываясь.
Естественно на погосте подношение Хозяину и Хозяйке, т.к. обряд по сути на силе погоста куда придете. Я относил на не действующий погост, может от того и забрали тогда не все.
Думаю отлично подойдет для начинающих работать с погостом.

Текст заговора:

ВСЕ ЗЛО, НЕУДАЧИ, РАЗЛАД И ПРОКЛЯТЬЯ,
ВСЕ БЕДЫ, НЕСЧАСТЬЯ С МЕНЯ ЗАБЕРИ,
ВСЕ ЧЕРНОЕ, ЧТО НАСЛАННОЕ, ЧТО НЕ МОЕ,
НА ЗЕМЛЕ МОГИЛЬНОЙ ЗАГОВОРЕНО,
ЧЕРНЫМ КОЛДУНОМ НА МЕНЯ НАВЕДЕНО,
ЗЛОЙ СТАРУХОЙ НА МЕНЯ НАЧИТАНО,
ЗАБЕРИ! ЗАПРИ!! В ОБРАТ НЕ ПУСТИ!!! (ЗАМОК).

P.S.  По тесту видно, что его легко трансформировать делая для кого-то, но остается загвоздка с тем, что все же камень-скрутка должны находиться рядом с человеком от пяти дней во время сна. Интересно послушать также Ваше мнение по этому поводу..

Истинно.
Не знание, порождает невежество

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status