Черная магия и Руны

Став «Зелье Вытеснения» Автор : Ведьмак Чернокнижник

Это мощная чистка всех денежных каналов, потоков энергии от зловредных черно магических программ, крадников, присосок, привязок, сущностей через которых крадут силы, молодость, здоровье, деньги ,удачу ,успех. Став вытесняет из энергетических структур все лишнее, все что крадет ваши ресурсы и вредит вам. А то что не удалось ,отправляет в стихию земли на растворение и утилизацию.

Так же возвращает украденное ,забирая все что было вытянуто у тех кто это сделал, а в качестве компенсации будет целый год использовать этих людей как живые батарейки. Питая их полезными энергиями и ресурсами вас.

Руны в составе:

Манназ — Олицетворяет того на кого ставим чистку (Ф.И.О.)
Тейваз 3 — Вытесняют все вредоносные программы магического и другого типа, сущностей, которые крадут деньги, энергию, молодость, удачу, успех и другие ресурсы. Вытесняют их с корнем вырывая, безвозвратно.
Райдос — Защищает процесс выкорчевывания Ставом этих вредоносных программ с энергетических структур (Ф.И.О.)
Исса — Замораживает предварительно, перед выкорчевыванием все вредоносные потоки , и процессы вытягивания ресурсов с энергетических структур (Ф.И.О.)
Альгиз — Помощь и поддержка Скандинавских богов в уничтожении и вытеснении вредоносных программ с денежных каналов и потоков.
Так же и сущностей выполняющих функции крадников.
В помощи наказания врагов которые это поставили. Вытягивания у них в течении года всех полезных ресурсов для (Ф.И.О.)
Наутиз — Снимает защиту, и подавляет силу воли тех кто ставил крадники и вредоносных духов, сущностей в энергетические структуры (Ф.И.О.)
Солло — Придает жесткости, силы, и мощи действиям Става против уничтожения и вытеснения вредоносных программ с энергетике (Ф.И.О.).
Эйваз — Придает баланс действия Става.
Эваз — Сам поток воздействия Става на (Ф.И.О.)
Лагуз — Придает верткости, пластичности воздействию Става на (Ф.И.О.).
Ансуз — Олицетворяет ментальный и Астральный уровень.
Кеназ — Открывает каналы воздействия Става на (Ф.И.О.)
Ингуз — Потоки воздействия Става на (Ф.И.О.)
Вуньо — Олицетворяет радость и эйфорию от результата воздействия Става. у (Ф.И.О.).
Знак стихии земли — Отводит остаточные вредоносные энергии и сущностей в стихию земли для необратимой утилизации.

Предупреждение ; если вы не знакомы с рунической магией, базовыми знаниями, методами и правилами проведения обрядов в подобном направлении. У вас не налажена связь с пантеоном Скандинавских богов и богинь. Не знаете как правильно делать подношения. То в таком случае использование данных вещей категорически запрещено. Для вашей же безопасности, и безопасности близких людей.

Так же предупреждаю о том что не у всех получаться запустить в действие, и энергетически раскрутить став. Элементарно не хватки личного опыта, знаний и сил. По этому учитывайте эти моменты. Так же автор данной работы не несет не какую кармическую или другую ответственность за негативные последствия в нравственном или ином понимании. За любые негативные последствия использования несет ответственность только тот кто использует. Пишите по результатам, не забывайте, оставлять отзывы.




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status