Черная магия и Руны

Волшебные магические квадраты

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 491
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Волшебные магические квадраты
« : 03 Сентябрь 2023, 22:54:34 »
По материалам книги "MAGIC SQUARES
FOR ALL SUCCESS", Dr. B. SREE JAHANNATHAN


ВОЛШЕБНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ КВАДРАТЫ

Добро пожаловать в чудесный мир магических квадратов. Вы можете добиться всего, чего пожелаете, с помощью этих квадратов, которые являются математическим выражением порядка n-ого количества чисел, расположенных в квадратах. Магический квадрат представляет собой договоренность n-ого количества чисел, таким образом, чтобы их сумма во всех строках, во всех столбцах и во всех диагоналях давала одну и ту же константу.

Посмотрим базовую модель:



В приведенном выше магическом квадрате постоянная сумма в каждой строке, столбце и диагонали равна 15. Вы не поверите, что этот квадрат, если его правильно применить, изменит вашу судьбу. Я тоже! Да, это правда, что когда я услышал об этом от своего учителя, мне было трудно иметь веру как таковую.

История магических квадратов начинается с 2800 года до нашей эры в древнем Китае и Индии. Китайцы верят, что магический квадрат 3x3 защищает от зла. Давным-давно, однажды, в древнем Китае произошло огромное наводнение на реке Lo. Люди пытались предложить что-нибудь, чтобы успокоить гнев речного Бога. Затем из реки вышла водная черепаха с пунктирным магическим квадратом на панцире. Числа были расположены в виде сетки три на три, девять ячеек, таким образом, что сумма чисел в каждой строке, столбце и диагонали была одинаково равна 15. Но он отличался от упомянутого выше. Вот этот квадрат:



Затем река Ло успокоилась. С этого события люди начали полагать, что этот магический квадрат можно использовать для борьбы с наводнением. Это может показаться ортодоксальным, но сила магического квадрата доказанная истина.

Самые ранние магические квадраты были найдены на наскальных рисунках Кхаджурахо в Индии. Эти магические квадраты очаровывали человечество с незапамятных времен. Когда я начал исследовать магические квадраты, они часто встречались в ряде культур. Эти волшебные квадраты обладают астрологической и божественной энергией. Их использование обеспечивает долголетие, профилактику болезней, дарует богатство, мир и счастье. Творчество магических квадратов основано на математике, но применение их для какой-либо цели в жизни основано на духовности. Но это никоим образом не связано с какой-либо религией. Числа являются общими для всех религий, веры. Люди всех вероисповеданий могли взять на вооружение эти магические квадраты под конкретные потребности.

На самом деле, мне повезло узнать о силе магических квадратов от моего учителя, когда я подошел к нему полный печали и неопределенности в моей жизни. Я благодарен ему за те знания, которые он передал мне. Он показал мне путь истины, и теперь я веду счастливую жизнь, и я также делаю других счастливыми. Он сказал, что все страдания человечества связаны с отсутствием звена с существующей божественной энергией в космосе. Во Вселенной существует 15 энергетических уровней. Из них одна есть Высшая Сила, а все остальные четырнадцать энергий являются её проявлениями. Девять энергетических уровней связаны с девятью планетами, а остальные — пять элементов: Земля, Вода, Огонь, Воздух и Эфир.

Число — это абстрактная сущность, первоначально использовавшаяся для описания количества. Сохраняя основные идеи «количества», за исключением общего порядка, можем определять числа как элементы любой области целостности.

Помимо этих значений существует и множество других объяснений, но я подобрал соответствующие значения этой теме.

Без чисел нет жизни. Если жизнь существует, то и числа тоже существуют. Если нет жизни, числа бессмысленны. Есть тесная связь между числами и человеческим существованием. Следовательно, лучшее философское определение числа — это не что иное, как жизнь. Магический квадрат – это искусство достижения успеха, используя силы Бесконечной Вселенной. Вселенная проявляется в спланированной и организованной форме. Все начинается из ничего и становится всем, заканчивается ничем. Вселенная существует только в двух формах: все и ничто, начало и конец не могут быть поняты нашим ограниченным сознанием.

>Всё <—> Ничего <—> Всё <—> Ничего <—>

Вся Вселенная — это расширение пяти энергий: Земля, Вода, Огонь, Воздух и Эфир.

Сотворение Земли, Защита Воды, Разрушение Огня, Исчезновение Воздуха и Эфирное появление.

Теперь присвоим номер каждому из них: 1-Земля, 2-Вода, 3-Огонь, 4-Воздух и 5-Эфир.

В этом мире независимое и индивидуальное существование не возможно. Если вещь существует, она должна быть связана с другой. Таким образом, для каждого элемента, существует два вида существования, определенное и неопределенное. Материальный мир, включая человеческое тело, представляет собой правильно перемешанное сочетание этих пяти энергий. Человеческое тело имеет разум как шестую энергию и сверхсознание как седьмую. Какие важные истины о восьмой и девятой энергии? 8 представляет собой силу разрушения, а 9 — это энергия, воссоздающая Вселенную от разрушения. Это мистическая метафизическая истина о силах цифры.

Мы страдаем от болезней, бедности, конфронтации и невежества только из-за отключения от обильной энергии. Числа магических квадратов расположены таким образом, чтобы создавать энергетические волны, которые воссоединят наше тело, разум и дух с изобилием.

За двадцать пять лет исследований я испытал, что магические квадраты решают многие проблемы человеческой жизни. Они помогают не только для индивидуальных нужд, но и для общественных.

Можно задаться вопросом: если Вселенная является творением великой космической энергии и мы её часть, почему мы теряем связь? Это просто что-то вроде ребенка, потерявшего родителей в фестивальной толпе. Он может позвать громко своих родителей или назвать имена своих родителей тому, кто рядом. Таким образом, если мы правильно используем магические квадраты, они снова соединят нас к изобилием, и мы освободимся от всех бед и достигнем счастья.

Я надеюсь, что эта дискуссия дала бы повод задуматься относительно полномочий чисел. Теперь давайте поговорим о использование магических квадратов. Не обязательно вам учиться о построении магических квадратов. Я здесь с двадцатью пятью годами исследовательского опыта и потратил крупную сумму денег, чтобы узнать секреты. Теперь я решил поделиться этими секретами с каждым из тех, кто страдает. Магические квадраты спасли меня от смерти, бедности, болезни и дали счастливую, здоровую, богатую и мирную жизнь. Таким же образом вы также можете применить тайную науку магических квадратов и удовлетворить все ваши потребности. Это не сработает при каких-либо вредоносных попытках, но это выведет вас из тьмы к свету. Это выведет вас к счастью из печали. Это приведет вас к высшему знанию из невежества.

Мой учитель также рассказал, что у всех нас есть блоки разума. Это — причина, которая отделяет нашу связь от изобилия. Это что-то, что блокирует поток воды из резервуара в целевое место. Блоки разума не являются вещами, созданными вами самими. Они проникают в нашу систему из некоторых внешних источников, например, компьютер получает вирус или физическое тело заражается.

Прочитайте следующие вопросы и скажите ДА или НЕТ:

1. Чувствуете ли вы депрессию?
2. Думаете, вам никто не нужен?
3. Часто ли вы несете убытки в бизнесе?
4. Ссоритесь ли вы со своим спутником жизни?
5. Считаете ли вы, что ваша семейная жизнь удалась?
6. Трудно ли вам завершить свое образование?
7. Часто ли у вас возникают расстройства пищеварения?
8. Вы боретесь с недостаточным доходом?
9. Вас кто-нибудь обманул?
10. Есть ли у вас страх смерти?
11. Вы потеряли хорошие отношения?
12. Есть ли у вас диабет?
13. Страдаете ли вы кожной аллергией?
14. У вас астма?
15. У вас низкое или высокое кровяное давление?
16. Вы безработный?
17. Страдаете ли вы от беспокойства?
18. Часто ли вы ссоритесь со своими коллегами?
19. Вы страдаете от отсутствия душевного спокойствия?
20. Чувствуете ли вы, что трудно справиться с жизненными трудностями?

Если вы ответите ДА на любой из приведенных выше вопросов, я могу подтвердить что вы где-то застряли. Определенно нужны поправки в вашей жизненной системе. Доступные в настоящее время средства лечат только симптомы заболевания, проблемы и никоим образом не затрагивают суть проблем. Но систематическое применение магического квадрата приводит к постоянным облегчениям.

Прежде всего следует удалить блоки ума, которые могут быть проявлением неверия, атеизма, неуверенности, депрессии, тревоги и т. д. Процедура применения магических квадратов очень проста и не требует усилий.

Первый магический квадрат СИЛА, который вам нужно применить, — это квадрат суммы 15. Вы можете легко скопировать его с этой страницы и вставить в свой компьютер и распечатайте его черным цветом. Не используйте никакие другие цвета, кроме черного. Вы можете изменить размер квадрата по вашему желанию, интересу и потребности.



Вырежьте это по размеру, наклейте на более толстый картон и теперь ваш магический квадрат готов к использованию. Теперь вы находите спокойное место, чтобы медитировать на этот магический квадрат. Сядьте молча и внимательно посмотрите на него. Сделайте глубокий вдох три раза. Пожалуйста, не отрывайте глаза от квадрата всего пять минут. Убедитесь, что вы можете воспроизвести этот магический квадрат в памяти. Этого достаточно, и теперь вы можете хранить этот квадрат в кармане рубашки или в сумке, в книге, которая вам очень нравится. Вы можете хранить это на своем рабочем столе в качестве фона или поместите его на свой офисный стол. Это даст вам душевное спокойствие. Вы обретете силу разума. Не забывайте смотреть на магический квадрат и медитировать на него ежедневно в одно и то же время время. Если вы выберете раннее утро, это лучше. Ни ритуала, ни молитвы, ничего не нужно. Просто смотрите и медитируйте. Закройте глаза и попытайтесь вспомните магический квадрат. Эта практика очищает ваше сердце и удаляет блоки вашего разума. Это заряжает ваш разум, тело и дух энергией огромной силы. Вы можете наблюдать изменения уже через 9 дней. Вы можете медитировать на магическом квадрате в любое время, когда бы вы ни были свободны. Вы можете нарисовать этот магический квадрат в своем дневнике или блокноте и смотреть. Постепенно, через несколько дней, вам может не понадобиться смотреть на квадрат . Он появится на вашем мысленном экране, как только вы пожелаете. Вы почувствуете счастье и мир.

Не раскрывайте никому свои знания о магических квадратах. Потому что, знаете, есть много скептиков, которые не верят даже сами себя. Вам следует быть очень осторожными в отношении негатива. Негативные вибрации могут войти в вас через ваше дыхание и сформировать некоторые нежелательные мысли. Они одна из причин ваших умственных блоков. Держитесь на расстоянии от негативных людей.

Теперь вы полны позитивной энергии, текущей внутри и вокруг вас. Вы будете счастливы и сделаете счастливыми других. Возможности и успех постучатся в ваши двери. Теперь вы почувствуете связь с Высшей Силой. Например, если вы думаете о ком-то, он сам может позвонить о себе или свяжется по телефону. Ваша интуиция начнет работать. Лишние деньги потекут в вашу руку. Вы будете счастливы со своим спутником жизни. Если у вас есть проблемы со здоровьем, вы почувствуете себя лучше. Можете испытать какое-то внутреннее удовлетворение, наполненность ума.

Только так? Ну, конечно, нет. Теперь вы только что вступили в великое энергетическое поле магических квадратов. Вы имеете право участвовать в следующем этапе практики магических квадратов, если вы чувствуете себя энергичным, помолодевшим и восторженный.

Если вы ничего не чувствуете, не волнуйтесь. Пожалуйста, постарайтесь продолжить практику с более глубокой концентрацией. Определенно вы увидите результаты. Потому что это что-то вроде простой математики. Если вы складываете 1+1, ответ должен получиться как 2, и он никогда не будет 1 или 3, если вы правильно добавляете.

Теперь я веду вас к следующему разделу. Здесь вы можете узнать множество магических квадратов, которые могли бы создавать обильные энергетические поля. Теперь, пожалуйста, возьмите лист бумаги и напишите свою проблему, которая отрицает или задерживает ваш успех. Затем найдите совпадения со следующими показаниями. Определив свой магический квадрат, перейдите на соответствующую страницу и прочитайте приведенные там краткие примечания. Скопируйте и вставьте свой магический квадрат. Делайте так, как я объяснил вам ранее. Вы достигнете своего желания в течение короткого времени. Все остальные процедуры такие же, как я вам объяснил ранее.

1. Здоровье
2. Образование
3. Деньги
4. Отношения
5. Успех во всех попытках
6. Занятость
7. Тревога
8. Мужество
9. Бизнес
10. Исполнение желаний – покупка дома, машины и т. д.,
11. Любовь
12. Оздоровление от долгов, печалей, несчастных случаев и вражды.
13. Путешествие за границу
14. Достичь духовного просветления

1. ЗДОРОВЬЕ.



Здоровье является главным и основным фактором всего. Если нет доброго здоровья, какая польза от денег или успеха? Проблемы со здоровьем могут быть разделены на три.

Первым в своем роде является простуда, лихорадка или кашель. и т. д.

Второй тип — это серьезные проблемы со здоровьем, которые требуют пожизненного лечения, лекарств, например, диабет, кровяное давление и т. д.,

Третий — хронические заболевания, такие как болезни сердца, дисфункция печени или почек, рак, СПИД и т. д.,

Этот магический квадрат четырех порядков дает сумму 42. Это помогает пациенту сохранить хорошее самочувствие и душевное спокойствие. При правильной медитации на магический квадрат происходит омоложение мышц, клеток, нормализация кровообращения. Это стимулирует пищеварительную систему и контролирует такие заболевания, как расстройство желудка, гастрит, язва и т. д., увеличивает продолжительность жизни. Этот квадрат показал результаты в борьбе с диабетом, кровяным давлением, язвами и расстройством пищеварения.

Для хронических больных лучше хранить этот волшебный квадрат под подушкой или под кроватью. Сделайте модель в рамке этого магического квадрата и держите его возле своей кровати, чтобы вы могли его видеть и вы получите вибрации энергии здоровья, вырабатываемые квадратом.

Пациенты второго и третьего типа могут носить его в левом боковом кармане, медитируйте на него, когда это возможно. Лучше прикоснуться к магическому квадрату безымянным пальцем во время медитации.

Обратите внимание, что размер магического квадрата вы можете изменить по своему усмотрению.

2. ОБРАЗОВАНИЕ



Коэффициент интеллекта варьируется у разных людей. Образование стало бременем для современных детей. Как сделать, чтобы им было интересно учиться? Это основная проблема современного воспитания. Образование и характер – две основные вещи для студентов. Как улучшить свою память? Как заставить их поддерживать нормальные отношения с родителями и учителями? Вот лучший способ! Распечатайте этот магический квадрат и подготовьте его согласно вашим потребностям. Попросите ученика посмотреть на него и помедитировать, согласно моим предыдущим инструкциям. Студенты могут сохранить этот магический квадрат в своих учебниках. Они могут разместить это в учебных книгах. Это улучшит их способность к чтению и силу памяти. Они получят высокие оценки. Они станут понимать свои обязанности и усердно работать. Они будут развивать академическое мастерство и человеческие качества. Их будут ценить за нравственность и честность. Я использовал это для тысяч студентов и увидел хорошие результаты. Это хорошо зарекомендовавший себя магический квадрат с суммой 24 и тремя сетками.

Обратите внимание, что размер магического квадрата вы можете изменить по своему усмотрению.

3. ДЕНЬГИ



Деньги – это жизнь, дающая силу каждому. В то же время мы должны понять одну вещь. Деньги можно заработать любыми способами. Но стабильность денег будет определяться только способом заработка. Если кто-то зарабатывает деньги, причиняя вред другим или любыми незаконными методами, он не останется с ними надолго. Следовательно, деньги должны быть заработаны честным путем. Доходы и расходы должны быть сбалансированы. Доходы, расходы и сбережения — вот три фактора, которые необходимо упорядочить правильно, чтобы поддерживать денежный поток в положительном ключе. Мир полон сокровищ. Если вы боретесь с отсутствием денег, это означает, что вы не соприкасаетесь с изобилием. Ваш путь заблокирован. Этот денежный магический квадрат убирает такие блоки. Как только блоки удалятся, вы сможете увидеть поток изобилия в свою сторону. Это магический квадрат четвертого порядка, в сумме дающий 104. Вы можете скопировать, вставить и подготовить денежный магический квадрат, чтобы сохранить его в своем денежном шкафчике или сейфе и вы также можете брать его с собой, пока вы собираетесь на какие-либо деловые встречи. Вы почувствуете внезапное увеличение ваших доходов. Есть еще один секрет ускорения действия магии квадрата. Вам следует громко прочитать цифры, вписанные в квадраты:  44,51,2,7.... и в конце указать сумму, сказав 104. Это даст вам чудесные результаты. Это привлечёт к вам и людей, и деньги. Вы будете оценены за ваши таланты. Вы будете вознаграждены. Безнадежные долги вернут вам. И многое другое, потрясающие результаты вы увидите...


Обратите внимание, что размер магического квадрата вы можете изменить по своему усмотрению.

4. ОТНОШЕНИЯ



Числовые магические квадраты очень полезны и дают хорошие результаты при установлении добрых отношений. Благодаря развитию науки и технологии, наш образ жизни стал механическим. Нации теряют свои корни и в них доминируют потребительство. Много привлекательной рекламы, приглашающей вас развлечься. Мы теряем моральные ценности из-за эгоизма. У нас нет времени даже позаботиться о своих кровных родственниках. Массовые разводы привели к появлению семей, состоящих из одного человека. Но ничего существует одно в этом мире. Посмотрите на птиц, животных..... все они живут вместе в группах. В мире информационных технологий каждый компьютер связан с другими через Интернет, но человеческие сердца не связаны, живут одинокой жизнью. Муж-жена, отец-сын, мать-дочь, свекровь-невестка, первый партнер-второй партнер, учительница-ученица, начальник-персонал....... вероятность ссоры в отношениях всегда высока. Но не нужно беспокоиться. Если вы почувствуйте такое напряжение в отношениях в своей жизни, используйте этот магический квадрат для достижения наилучших результатов. Медитируйте на этот квадрат с добрыми пожеланиями. Это объединит разбитые сердца, вернёт дружбу, повторно объединит. Любите всех, служите всем.

Обратите внимание, что размер магического квадрата вы можете изменить по своему усмотрению.
С уважением

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 491
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Волшебные магические квадраты
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2023, 23:00:23 »
5. УСПЕХ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ



Утомительно постоянно пытаться, не видя ни малейшего луча надежды. Иногда большие усилия заканчиваются полной неудачей, а от маленьких получается большая прибыль. Почему это иронично? Это связано с отсутствием звена с высшей конечной реальностью. Успех – это не просто удача. Если у вас есть сила магического квадрата успеха, то количество неудач снизится. Шансы на успех будут высокими. Медитируйте о магии успеха на квадрат, указанный выше. Повысьте свою уверенность в себе и всегда вы будете достигать вершин. Это можно использовать в интервью, спорте, соревнованиях и добиваясь справедливости через суд.

Обратите внимание, что размер магического квадрата вы можете изменить по своему усмотрению.

6. ТРУДОУСТРОЙСТВО



В этом реальном мире каждый атом функционирует. Но, некоторые люди тратят свое драгоценное время в поисках подходящей работы. Некоторые блуждают безработными. Есть много возможностей. Но связь между работодателем и работником отсутствуют. У некоторых людей есть работа, но у них нет удовлетворения от работы. Чтобы исправить эти проблемы, касающиеся карьеры, вы можете медитировать на следующий магический квадрат трудоустройства. Обильная энергия, производимая этим квадратом, даст вам энтузиазм, силу для решения задач, поставит цели и смотивирует вас к ним. Вас поместят в подходящее положение, и вы будете наслаждаться удовлетворением в работе. Это можно использовать для любых проблем с работой.

Обратите внимание, что размер магического квадрата вы можете изменить по своему усмотрению.

7. ТРЕВОЖНОСТЬ



Деловые люди, руководители и работники по связям с общественностью испытывают внутренние и внешние стрессовые проблемы. Внутренний стресс вызывает психологические проблемы, депрессию, тревогу и т. д. Внешний стресс вызывает физиологический дискомфорт, например, боли в спине, головные боли, расстройство желудка, приступы паники, сердцебиение и диарею и т. д. Некоторые стрессы являются краткосрочными, а другие — долгосрочными. Общими стрессовыми факторами для бизнес-секторов являются: высокая нагрузка на работе, проблемы во взаимоотношениях, одиночество и постоянные финансовые беспокойства. Их можно преодолеть с помощью магического квадрата контроля тревожности. Лучи, образующиеся при этом, останавливают беспокойство и сохраняют ум спокойным. Посмотрите на магический квадрат и помедитируйте над числом 18. Даже это может уменьшить ваше сердцебиение.

Обратите внимание, что размер магического квадрата вы можете изменить по своему усмотрению.

8. МУЖЕСТВО



Мужество – дар победителей. Первый шаг к любой попытке требует полного мужества. Как можно быть смелым? Истина придает смелости. Если мы будем следовать честности и искренности, мы сможем достигнуть успеха. Страх – это результат невежества. Многие из нас не решаются выдвигать свои предложения. Некоторые из них остались написаны на бумаге или даже похоронены внутри сердце вследствие недостатка честолюбия. Будьте молодым, крепким и веселым и успех придет к вам. Для этой цели я разработал магический квадрат смелости с проверенными результатами. Приготовьтесь и сидите с этим магическим квадратом для медитации. Вы почувствуете уверенность в себе и смелость в течение нескольких секунд. Держите этот квадрат всегда при себе. У него есть и другое свойство, такое как защита человека от сглаза и ревности. Некоторое время для победы нужна сильная поддержка. Этот квадрат очень хорошо поощряет владелеца быть смелым. Всего 21.

Обратите внимание, что размер магического квадрата вы можете изменить по своему усмотрению.

9. БИЗНЕС.



Многие деловые люди спрашивали меня, есть ли у меня конкретный магический квадрат для процветания и успеха в бизнесе. Да! У меня есть фантастический магический квадрат для бизнеса, изображенный выше. Мир торговли крайне непредсказуем. Он очень изменчив. Иногда ставки слишком быстро растут, а иногда внезапно снижаются, нестабильностью необходимо управлять. Стоит иметь этот бизнес-магический квадрат. Это создаст положительные вибрации для успеха в бизнесе. Ваши внутренние ощущения предупредят вас о будущих падениях и вы легко сможете выйти, не обжигая рук. Эта работа как внутренний проводник. Это помогает принять правильное решение в нужное время. Магический квадрат бизнеса в некоторых случаях действительно чудесно работал, поскольку это привело к неожиданному притоку денег в бизнес! Медитируйте на нем и ощутите результаты.

Обратите внимание, что размер магического квадрата вы можете изменить по своему усмотрению.

10. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ



Желания являются основными стимулами наших попыток. У каждого есть желание в уме. Если желание истинное, то наш магический квадрат будет работает над его выполнением. Если помедитировать на этом квадрате, двери откроются автоматически, куда бы вы ни пошли. Держите этот магический квадрат желаний перед собой и сконцентрируйтесь на нём, как обычно. Излагайте свои мысли, рассказывая себе о своем желании. Подождите и посмотрите результаты. В зависимости от характера вашего желания вы можете увеличить время концентрации на квадрате. Постепенно вы поймёте, что великая энергия приходит вам на помощь. Это не что иное, как ваша связь с Вселенской Силой. Можно купить машину, дом или любую вещь, запланировав график времени медитаций на этот магический квадрат.

Обратите внимание, что размер магического квадрата вы можете изменить по своему усмотрению.

11. ЛЮБОВЬ



Мир – прекрасное проявление божественной любви. Единство мужской и женской энергии является причиной творения. Жизнь без любви делает человека инертным. Этот любовный магический квадрат дает успех в любви. Подготовьте этот магический квадрат и сконцентрируйтесь, как указано. Вы будете улыбаться с радостью, испытывая результаты. Это может зарядить энергией каждого, комфортная и роскошная жизнь, драгоценности, украшения, бриллианты и т. д., для тех, кто ищет хороший союз и хочет встретить достойного партнёра для жизни.

Обратите внимание, что размер магического квадрата вы можете изменить по своему усмотрению.

12. ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ДОЛГОВ, ПЕЧАЛЕЙ, НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ И КОНФРОНТАЦИЙ.



Неожиданные удары в жизни ужасны. Смерть близкого родственника или финансовые вопросы, юридические споры, печали, разлуки, несчастные случаи, хронические расстройства здоровья и конфронтации это худшие стороны человеческой жизни. Очень сложно найти решение для таких бедствий. Природные удары, такие как цунами, ураган и землетрясения представляют ужасную угрозу человечеству. Следующий магический квадрат может излечить людей от подобных страданий. Это также помогает найти любые пропавшие или украденные предметы. Вскоре пострадавший найдет руку помощи.

Обратите внимание, что размер магического квадрата вы можете изменить по своему усмотрению.

13. ПУТЕШЕСТВИЯ ЗА РУБЕЖ



В начале третьего тысячелетия мир сократился и стал как Глобальная деревня. Это связано с быстрым развитием транспорта и средств передвижения. В то же время существует потребность и в безопасности. Этот магический квадрат открывает новые возможности, если на нём правильно сконцентрироваться. Вы можете носить этот магический квадрат в чемодане во время путешествий. Это также даст вам защиту, если вы путешествуете самолетом. Вы можете взять в дорогу этот квадрат и сосредотачиваться на нём, пока вы расслаблены.

Обратите внимание, что размер магического квадрата вы можете изменить по своему усмотрению.

14. ДУХОВНОСТЬ



Смысл жизни можно понять только через духовность. Этот магический квадрат концентрации и медитации приводит вас к самому себе. Жизнь полна поиска... мы ищем деньги, мы ищем места... мы ищите свое счастье... мы ищем душевное спокойствие.... Если вы духовный человек искатель, то этот магический квадрат будет вам полезен. Это может дать вам мир и духовное просветление. Вы можете быть маяком для других. Вы можете быть духовным учителем. Когда вы медитируете на этот магический квадрат, вы можете ощущать круги божественной положительной энергии. Некоторые люди зарегистрировали, что видели мистические множественные явления, цветные слои при выполнении этой концентрации на квадрате. Если вы видите такие переживания, вы можете начать передавать те же вибрации другим, тем, кто страдает.

Обратите внимание, что размер магического квадрата вы можете изменить по своему усмотрению.

Комбинированное использование магических квадратов

Совершенно естественно, что у человека может быть нечто большее, чем просто одна проблема. Для этой цели желательно использовать больше магических квадратов в одно и то же время. Если у человека проблемы со здоровьем и деньгами, он может использовать оба соответствующих магических квадрата. Но он должен принять решение о приоритете. Магический квадрат здоровья должен быть сконцентрирован на первых порах, затем следует магический квадрат денег. Я не возражаю, если вы воспользуетесь тремя магическими квадратами одновременно для ваших различных требований, но не желательно использовать в комбинации более трёх магических квадратов. Потому что, если вы превысите три, это приведет только к снижению производительности. Вы можете продолжать использовать больше магических квадратов после достижения желаемой цели. Должно быть начато любое желаемое использование других магических квадратов только после успешного завершения магического квадрата новичка, который записан как СИЛА.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status