Черная магия и Руны

Проигравшиеся брл

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 808
Проигравшиеся брл
« : 02 Сентябрь 2023, 10:31:27 »
Здравствуйте, уважаемые ленорманисты!
Предлагаю в этой теме делиться и выкладывать брл, срок которых проигрался и можно будет подвести итог, проанализировать уже с точки зрения сбывшихся событий.

Добавлено: 02 Сентябрь 2023, 11:38:11
https://img.black-m.ru/upload5/6640e054d6330b05f386976bfb34214642df.jpg

Этот брл я делала на себя и отношения с мужчиной. На тот момент мы общались пару недель, было два свидания и общение по телефону вечерами.. Загаданны только Дама и Мужчина (мч в возрасте, 70 лет, очень обеспечен, байкер).
Делала брл 23/09/22 на 3 месяца (до конца декабря).

По брл видно, что он будет настроен на отношения со мной. Бланки вышли рядом, на одной горизонтали.. так и было в реале - названивал, выяснил маршрут моего вечернего променада и делал "случайную" встречу))..несмотря на обеспеченность материальную, до ужаса жадный человек.. собственно мне это и не понравилось, ухаживать он долго не собирался, сразу полез обниматься. Я и прекратила с ним общение.. может, он, конечно, одной ногой уже в могиле стоит и времени у него нет на ухаживание)) возле Кольца есть Змея - он мне не говорил про наличие соперницы, но я уверена, что она была.. так как он очень популярный человек в определенных кругах.. я обратилась к одному практику на вопрос отношений с ним и она ответила "он находится в незавершённых отношениях с другой женщиной", что "он пустует к той женщине, что она есть, что ее нет нему всё равно и закончит с ней отношения в ноябре-декабре". А так она подтвердила, что он очень увлечен мною, заинтересован и хочет со мной отношений. И она сказала ещё "мужчина при очень хороших деньгах, но будет первое время прибедняться". Собственно, так и было.. рассказывал, что объездил весь мир.. куча мотоциклов, ну и общается с влиятельными людьми.. вообщем, это все предистория к брл, чтобы были понятны мои мотивы действий))
Я с ним прекратила общение через пару недель этого брл.. он ещё названивал какое-то время, но я уже игнорила его звонки.. мне нужно было искать новое жилье .. я его искала, но в пассивном варианте. Когда сказала этому мч о своей проблеме - он предложил мне переехать в его сарай)) он в Краснодаре дом построил, а на территории остался старый саманный дом.. вот в него он мне и предложил переехать с дочерью)) детей у него нет.. был женат на балерине, но в разводе давно.. вообщем, этот момент с "сараем" стал последней точкой))) .. 1 октября он мне прислал в ватс апе открытку "с днём музыки" (он музыкант).. на тот момент уже общения не было (с моей стороны).  Следующая открытка была 14 февраля (пересланная).. ну и он в блок был отправлен окончательно))

Для меня стало открытием, наше положение бланок. Многие ленорманисты говорят, что "когда бланки на одной горизонтали, это отношения по судьбе". Ну как видно, не всегда это работает.. чаще ХК показывают супругов. Либо вообще по зеркалам или домам.. вообщем, это правило работает, но не всегда... Мои ХК на Метлу и Гору и показали мои "шаги, действия" относительно него. Я отстранилась, прекратила общение с ним..

Добавлено: 02 Сентябрь 2023, 11:42:54


Вот его ХК на Букет (ухаживание, внимание), но по цепочке домов (крысы рыбы) - так и поигралось его жадность..
Для меня Букет это моя дочь.

Добавлено: 02 Сентябрь 2023, 11:46:26


Если смотреть от Змеи ХК, то да, идёт тема прекращения отношений, соперничества.. думаю, так и было, но по этому моменту дать ос не могу, к сожалению .. Опять же Кольцо выпало далеко от нас и, думаю, это тоже показатель, что отношений не будет..

Добавлено: 02 Сентябрь 2023, 11:51:11
https://img.black-m.ru/upload5/664637ca304baaf48cb6a5ac7e153f174699.jpg
Его ХК очень красноречивы - настроен на ухаживание, встречи, причем Книга (Дама) тоже показывает, что он не афиширует это общение, момент изучения меня идёт, узнавание, новый роман и все такое.. и на Сердце - в моей практике ХК на Сердце проигрывается как "сближение".

Если смотреть в перспективу от Кольцо - Гроб Коса - ну само собой ничего не будет.. Букет в дом Косы попал - отсекла я все его "ухаживания"))

Добавлено: 02 Сентябрь 2023, 11:52:22


Раз через раз вставляются картинки..

Добавлено: 02 Сентябрь 2023, 11:56:21
В моем доме выпал Всадник. .. поигралось - я сильно похудела. Этот момент я увидела у одного ленорманиста на Ютубе, что в ее практике Всадник в доме бланке показывает "много движения и улучшение физической формы". Поигралось у меня - в срок я все же нашла новое жилье и да.. совершенно случайно и очень удачно. И да, я хорошо так схуднула.. причем особо не прикладая усилий.

Добавлено: 02 Сентябрь 2023, 12:06:12
В декабре у меня уже появился другой "ухажёр", я с головой ушла в работу.

Кстати.. тот практик порекомендовала мне "дать мч второй шанс". Но второго шанса никто у меня не просил)) уже практически год назад это все было..
Не консультирую

Re: Проигравшиеся брл
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2023, 14:10:34 »
Маверик, здравствуйте!

Очень интересная тема для тех, кто любит покопаться и находить взаимосвязи. Спасибо вам за неё. И вот мои 5 копеек по поводу расклада на вас (на М я расклада не вижу и ссылку открыть не могу).

1.   Опять я со своим Деревом  ;D Оно аккурат было над вами обоими. Мутный союз, «нездоровый», а это только могло быть началом отношений.
2.   Мужчина сильно старше вас – кк от М на Лилии. Вообще помимо МЧ в раскладах мой опыт показывает, что можно рассматривать также и Короля, который этого МЧ характеризует, если по каким-то причинам недостаточно информации. В вашем случае это могли быть Лилии, а также как обеспеченный мужчина он мог быть представлен Рыбами. Итого, Рыбы у вас стоят на Гробу – как-то недежная комбинация совсем. А сверху ещё Собака как будто охраняет капитал. Но не ваш, а его, жадина он. Лилии стоят на Змее, Рыбы с Кольцом – согласна, что не один он был.
3.   Дальше – Кольцо от вас далеко совсем, а также не в одной горизонтали с вами.
4.   Сердце близко, но наталкивается тут же на Крест. Т.е. роман с жадиной закончится, толком и не начавшись.
5.   Плюс вы оба стоит в нижнем ряду.

Да. Расклад показал, что у вас какие-никакие отношения с ним будут, но это ни во что не выльется.

Хотела в основную тему БРЛ выложить свой расклад на сентябрь, но оставлю его для этой темы :)

LeoMoon

  • ***
  • 192
  • 77
Re: Проигравшиеся брл
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2023, 05:11:18 »
Доброго времени суток,
Тоже хочу поделиться БРЛ, который уже проигрался. Изначально, когда только сделала этот расклад, подумала, что он оптимистичен. И только по истечению срока вернулась к нему и поняла, что оптимизма там наоборот совсем мало должно быть :))

Предыстория: Было деловое общение с человеком - хотелось, чтобы оно продолжилось и превратилось, возможно, во что-то бОльшее. На момент расклада общение с человеком уже органично сошло на нет (закончились дела) и была пауза (не помню сколько, может около месяца). Но расклад был сделан с вопросом "Восстановится ли общение с таким-то", неважно - по делам или нет. Срок дала 3 месяца (лето).

Как проигралось: общение не продолжилось и не восстановилось. Закончились дела, закончилось и общение. Ни разу от человека не слышала, даже не мелькал нигде.

Расклад:



Луна во Всаднике, Змея в Луне - нет от человека новостей, нет конкретного "не хочу общаться", но так же и нет конкретных действий, просто все сошло на нет
Мужчина в Крысах - человеку не до меня, занят своими заботами. Хоть в голове у него, возможно, и промелькнуло желание объявиться, это осталось только на уровне мыслей (Сад, Собака, Всадник, Сердце)
Книга в Аистах, Аисты в Клевере, Клевер в Гробу - шанс продолжить общение был совсем мизерный (а может его совсем и не было)
Всадник в Медведе, Медведь в Косе - завершение делового общения
Гроб в Кресте, Крест в Доме - еще одно подтверждение неподвижности ситуации

Тем не менее, были и положительные знаки в раскладе, которые ввели меня в заблуждение :))
Сердце в Звездах, Звезды в Солнце (в ногах у М), Солнце в Сердце (рядом с М) - думалось, что эта комбинация намекает на положительное развитие общения, по Солнцу - человек объявится, выйдет из "темноты". Но проигралось просто как мои сердечные надежды
Всадник над М как новости от него
Письмо в Саду, Сад в Ребенке, Ребенок в Письме - потенциал нового, активного общения
Букет в доме М как знак внимания

Это так, на первый взгляд. Впредь буду обращать больше внимания на первую и последние карты расклада, а так же на дом, в который падает бланка

Re: Проигравшиеся брл
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2023, 12:16:04 »
LeoMoon, здравствуйте!
Мой анализ вашего расклада.
1.   Сначала я бы посмотрела, что делается вокруг самой Дамы, особенно то, что висит над ней. Есть ли тяжёлые карты? Есть, Крест, в данном случае. Уже очень яркая заявка на то, что загаданное желание едва ли сбудется.
2.   Смотрим Кольцо, т.к. речь идёт о возобновлении союза, которого на момент расклада не было. Кольцо близко (в досягаемости ХК), но слева от Дамы. Плохо. Но это могло быть компенсировано, например, тем, что МЧ стоял бы в вашей горизонтали, а этого нет.
3.   Смотрим Сердце. Стоит в вашей горизонтали, им заканчивается ряд. Ну уже что-то… Однако, есть рецепция Сердце/Звёзды/Солнце, а Звёзды и Солнце далеко от вас, выпадают из поля вашего влияния. Т.е. карты говорят, что для вашего Сердца счастье (Солнце) и надежды (Звёзды) едва ли достижимы. Хотя тема романтики в период будет важна для вас, вы не остынете, не перестанете ждать, т.к. Кольцо близко, а Сердце в вашем ряду.
4.   Сам МЧ. Стоит не в вашем ряду. Далеко от вас. В доме Крыс.
Вот и получается, что практически ни по одному параметру (которые важны для меня!) не было надежды.
Спасибо, что поделились! Масса ценной информации можно выловить. Супер тема. Поставила вам ♥

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 808
Re: Проигравшиеся брл
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2023, 16:02:23 »
Доброго времени суток,
Тоже хочу поделиться БРЛ, который уже проигрался. Изначально, когда только сделала этот расклад, подумала, что он оптимистичен. И только по истечению срока вернулась к нему и поняла, что оптимизма там наоборот совсем мало должно быть :))

Предыстория: Было деловое общение с человеком - хотелось, чтобы оно продолжилось и превратилось, возможно, во что-то бОльшее. На момент расклада общение с человеком уже органично сошло на нет (закончились дела) и была пауза (не помню сколько, может около месяца). Но расклад был сделан с вопросом "Восстановится ли общение с таким-то", неважно - по делам или нет. Срок дала 3 месяца (лето).

Как проигралось: общение не продолжилось и не восстановилось. Закончились дела, закончилось и общение. Ни разу от человека не слышала, даже не мелькал нигде.

Расклад:



Луна во Всаднике, Змея в Луне - нет от человека новостей, нет конкретного "не хочу общаться", но так же и нет конкретных действий, просто все сошло на нет
Мужчина в Крысах - человеку не до меня, занят своими заботами. Хоть в голове у него, возможно, и промелькнуло желание объявиться, это осталось только на уровне мыслей (Сад, Собака, Всадник, Сердце)
Книга в Аистах, Аисты в Клевере, Клевер в Гробу - шанс продолжить общение был совсем мизерный (а может его совсем и не было)
Всадник в Медведе, Медведь в Косе - завершение делового общения
Гроб в Кресте, Крест в Доме - еще одно подтверждение неподвижности ситуации

Тем не менее, были и положительные знаки в раскладе, которые ввели меня в заблуждение :))
Сердце в Звездах, Звезды в Солнце (в ногах у М), Солнце в Сердце (рядом с М) - думалось, что эта комбинация намекает на положительное развитие общения, по Солнцу - человек объявится, выйдет из "темноты". Но проигралось просто как мои сердечные надежды
Всадник над М как новости от него
Письмо в Саду, Сад в Ребенке, Ребенок в Письме - потенциал нового, активного общения
Букет в доме М как знак внимания

Это так, на первый взгляд. Впредь буду обращать больше внимания на первую и последние карты расклада, а так же на дом, в который падает бланка
Здравствуйте! Благодарю, что поделились с нами раскладом 🌹
Я тоже вижу расклад оптимистичным, за исключением одного НО - акцент идёт на ваших действий. Потому что сам мужчина он в действиях Звёзды - он ничего делать не будет.. у вас на него планы Собака Всадник Сердце, а у него на вас - Ключ Крест Лилии.. когда идёт парный расклад я смотрю мысли парнеров друг о друге именно в таком ключе. Получается - ваши мысли на счёт мужчины - что из дружбы может быть что-то личное получится.. а у него - он с вами готов взаимодействовать , сотрудничать, но Лилии это холод.. вот напишите ему - он ответит.. из вежливости. Потому что он вас уважает. И ХК у вас общие на Рыбки (якорь клевер) - рабочие моменты, встречи непродолжительные. И на Дерево (Лилии) - у вас ещё будет с ним общение, но оно будет в таком же русле.. а потом его ХК на Гроб - с Крестом над бланком Дама.. тут сам мужчина не настроен на личные отношения, а только рабочие.
И ещё момент, важный для меня.. карта встреч. Я находила информацию, что карты между бланками (когда ни зеркала, ни ХК не работают) показывают будущее между ними. В раскладе это Всадник и Письмо. Карты активности и общения. Но в срок ничего этого не было 🤔 а вот это странно..
Не консультирую

LeoMoon

  • ***
  • 192
  • 77
Re: Проигравшиеся брл
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2023, 04:08:20 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Пишу сюда, чтобы не флудить в теме БРЛ, т.к. расклады, которые указаны здесь, в каком-то роде "проигрались". Вообще очень бы хотелось услышать ваше мнение, т.к. я уже получила ОС и очень неожиданную :))

Оба расклада делались на год - один для Женщины, другой для Мужчины, друг на друга и "что их ждет". Они коллеги, причем виделись всего один раз (но надолго) и их в ближ. будущем ждал совместный проект. Так вот, буквально спустя несколько дней после этих раскладов от Дамы поступила новость - ее сократили. Ни проекта, ни коллеги, ни работы. Она и "забила" на этого мужчину, т.к. не до него уже было.

Мы с вами смотрели эти расклады и пришли совместно к выводу, что общение все таки намечается у них, пусть и деловое. Но судя по ОС, их общение осталось в прошлом, как и работа. Что думаете? Здесь, скорей всего, Медведь выступал у Дамы не в виде сожителя, а как работа (особенно в раскладе Мужчины) с Крестом над Медведем и Кораблем у Дамы над головой. В ее же раскладе, над Медведем были и Змея и Корабль, Развилка рядом со Змеей и Якорем. Интересно, сократили ли МЧ тоже? По его раскладу как будто да, но не факт, и у Дамы нет этой информации. Понятно теперь, почему Дама у М в Аистах проявилась - "покинула гнездо". Странно все же, что расклады были пусть и не романтические, то хотя бы многообещающие в плане делового общения, но у кверентов даже не оказалось шанса на это. Конечно, все что угодно может еще произойти в будущем, но все же. Будет интересно ваше мнение!

Доброго времени суток, уважаемые практики!
Прошу помощи в трактовке БРЛ.

Расклад на М и Ж (как ни странно), на развитие их отношений в течение года. На данный момент связаны по работе и общение только-только зарождается. Ж уверяет, что М ее типаж 100%, при этом они друг друга знают совсем недолго.
Ж несвободна, живет с мужчиной, но в раскладе загаданы только М (Мужчина) и Ж (Дама), другие лица не были загаданы.




Итак, расклад с точки зрения М.



Маверик

  • *****
  • 1198
  • 808
Re: Проигравшиеся брл
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2023, 09:09:15 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Пишу сюда, чтобы не флудить в теме БРЛ, т.к. расклады, которые указаны здесь, в каком-то роде "проигрались". Вообще очень бы хотелось услышать ваше мнение, т.к. я уже получила ОС и очень неожиданную :))

Оба расклада делались на год - один для Женщины, другой для Мужчины, друг на друга и "что их ждет". Они коллеги, причем виделись всего один раз (но надолго) и их в ближ. будущем ждал совместный проект. Так вот, буквально спустя несколько дней после этих раскладов от Дамы поступила новость - ее сократили. Ни проекта, ни коллеги, ни работы. Она и "забила" на этого мужчину, т.к. не до него уже было.

Мы с вами смотрели эти расклады и пришли совместно к выводу, что общение все таки намечается у них, пусть и деловое. Но судя по ОС, их общение осталось в прошлом, как и работа. Что думаете? Здесь, скорей всего, Медведь выступал у Дамы не в виде сожителя, а как работа (особенно в раскладе Мужчины) с Крестом над Медведем и Кораблем у Дамы над головой. В ее же раскладе, над Медведем были и Змея и Корабль, Развилка рядом со Змеей и Якорем. Интересно, сократили ли МЧ тоже? По его раскладу как будто да, но не факт, и у Дамы нет этой информации. Понятно теперь, почему Дама у М в Аистах проявилась - "покинула гнездо". Странно все же, что расклады были пусть и не романтические, то хотя бы многообещающие в плане делового общения, но у кверентов даже не оказалось шанса на это. Конечно, все что угодно может еще произойти в будущем, но все же. Будет интересно ваше мнение!
Здравствуйте! Такие вещи всегда сложно увидеть.. удивительно быстро расклад проигрался. Я вижу подобный исход только по Косе в доме 29. Но даже цепочка домов не показывает суть происходящего 🤔 а по зеркалам от Якоря - Крысы Солнце - кк Птицы (дама).. вот разве так.. Солнце такая карта коварная. Уже который раз замечаю - это окончание чего-то в жизни. И начало нового этапа..
Но что верно то верно - развития отношений от мужчины же не было.. книга гроб.. общение закончится. Так и не узнали - женат ли он и что он там с домом делает 🤣🤣🤣 у дамы в доме партнёра Крест и Кольцо ниже нее - нынешние партнёрские отношения с тучами она сохраняет.
Я не думаю, что дом Аистов показал "она покинула гнездо". У нее перемены. По ХК назад - Коса дерево Аисты (в рыбах) 🤔 Я честно предполагала, что она начнет сама делать эти перемены.. но тут Коса над ней, получается - резкие изменения в деньгах и жизнеустрое.. получит известие (письмо) зеркало крысы (потеря) аккурат над якорем 🤔 вот мне в капилку опыта - что зеркала показывают уточнения событий.. получит письмо, которое не ждет, не приятного содержания..
Спасибо за ос 🌹 все же как полезно делать анализ проигравшимся брл.. я в ближайшее время тоже планирую выложить один расклад.

Добавлено: 12 Сентябрь 2023, 10:01:19
-----
Этот БрЛ я делала для своей дочери до конца 23 года, но по факту он уже проигрался.. расклад был сделан на поступление в универ на конкретную направление.. дочь после школы не знала, кем она видит себя в будущем, и я ей предложила не торопиться, посидеть год дома, отойти от учебы и понять, кем она хочет в дальнейшем быть.. этот год она все равно занималась самостоятельно, готовилась к пересдаче ЕГЭ, поэтому было еще два экзамена у нее в мае-июне.. потом была нервотрёпка с поступлением и сдача вступительного экзамена. Сиги - Дама, Книга (учеба), Башня универ.
БрЛ интересен тем, что в д 29 падает Коса, а в Косе Дама. Я дочери сказала - поступление будет и ты будешь довольна. Ее волновал момент - поступить именно на конкретную кафедру.. в итоге она поступила туда, куда хотела.



Я делала вывол о поступлении ХК на Ключ  - зеркало Кольцо. И по ХК от Ключа на Книгу и Башню. То есть все сигнифаторы вышли рядом и указывают друг на друга. Жизнь Дамы кардинально изменится (что я сейчас и наблюдаю) и Коса указывает "остриём" на Солнце Якорь Кольцо - то есть изменения эти будут в новом, радостном направлении.. она определиться и будет заключен договор на обучение (ХК на Письмо Метла Собака). Вообщем, ещё один БрЛ с Косой..
Не консультирую

Стелла-Стефания

  • *****
  • 626
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Проигравшиеся брл
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2023, 10:53:01 »
Странно все же, что расклады были пусть и не романтические, то хотя бы многообещающие в плане делового общения, но у кверентов даже не оказалось шанса на это. Конечно, все что угодно может еще произойти в будущем, но все же. Будет интересно ваше мнение!
так еще только 2 недели прошло из срока год..., т.е. 5%..
из того, что сбылось уже, мне бросилась в глаза диагональ Дамы: крест-тучи-Ж-М - внешние обстоятельства помешают взаимодействию М и Ж, это единственное пересечение Ж и М в раскладе и оно не с картами общения и симпатий..еще и сам крест в М, в кресте гора - какие тут перспективы...И от М книга и гроб- получается как раз ничего не говорит о завязывании общения. У ж или новое чувство будет или в семье наладится, имхо.

БрЛ интересен тем, что в д 29 падает Коса, а в Косе Дама. Я дочери сказала - поступление будет и ты будешь довольна.
очень ценная информация! обмена этими домами у меня не было, а
то, что коса в бланке- здесь думаю быстрота ее реакции на экзаменах, сориентироваться, рискнуть. А вообще проигрывалось как именно способность кверента принять внезапное решение по теме брл или рискнуть.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

LeoMoon

  • ***
  • 192
  • 77
Re: Проигравшиеся брл
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2023, 20:01:38 »
Солнце такая карта коварная. Уже который раз замечаю - это окончание чего-то в жизни. И начало нового этапа..
Согласна на все 100! Солнце та еще карта... часто с ней все становится ясным, как плохое так и хорошее
Так и не узнали - женат ли он и что он там с домом делает 🤣🤣🤣
Смеюсь, я тоже об этом подумала! Спасибо за мнение!
БрЛ интересен тем, что в д 29 падает Коса, а в Косе Дама. Я дочери сказала - поступление будет и ты будешь довольна. Ее волновал момент - поступить именно на конкретную кафедру.. в итоге она поступила туда, куда хотела.
Спасибо за расклад! По Косе и Даме, я такой паникер, что сразу бы о чем-то негативном подумала, хотя именно данная комбинация часто проигрывается у меня как нервотрепка, стрессовое время (а поступление в ВУЗ действительно очень сложное время), но зато с каким результатом!
Гроб во Всаднике - перемены, врывающиеся в ее жизнь. Ключ в Кольце - новый "контракт", Крест в Книге - важный период, связанный с обучением.

так еще только 2 недели прошло из срока год..., т.е. 5%..
из того, что сбылось уже, мне бросилась в глаза диагональ Дамы: крест-тучи-Ж-М - внешние обстоятельства помешают взаимодействию М и Ж, это единственное пересечение Ж и М в раскладе и оно не с картами общения и симпатий..еще и сам крест в М, в кресте гора - какие тут перспективы...И от М книга и гроб- получается как раз ничего не говорит о завязывании общения. У ж или новое чувство будет или в семье наладится, имхо.
Спасибо за мнение! Да, теперь, с новой информацией, вижу все детали внешних обстоятельств

Re: Проигравшиеся брл
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2023, 01:09:51 »
LeoMoon, здравствуйте!

Моё мнение такое. Я буду говорить исключительно за себя. Возможно, у других практиков другое мнение и видение. Так вот – когда на форуме предлагают разобрать БРЛ и загадывают основную тему, то откликаются как раз на этот призыв. В данном случае, была просьба рассмотреть отношения между М и Ж. Я своё мнение процитирую о двух раскладах  :)
Дама стоит на Кольце, Рыбы (Король бубен) в Рыбах, значит, есть на них акцент – т.е. у Дамы есть в настоящем союз именно с ним, хотя он и она бесконечно далеки друг от друга. Да и Звёзды светят Королю треф, Тучам, а это точно не герой расклада. В общем, "союз" с ним, он же Король бубен, он же Король треф, ̶о̶н̶ ̶ж̶е̶ ̶Г̶о̶г̶а̶,̶ ̶о̶н̶ ̶ж̶е̶ ̶Г̶о̶ш̶а̶   , а не с МЧ.
Сердце рядом, но слева от Ж. Кольцо – тоже не справа. Значит, в срок качественное развитие сердечной сферы маловероятно.
Дама энергетически не в ресурсе – она слева от МЧ и ниже него, а Ключа рядом с ней нет.
Его окружают социальные, рабочие карты, плюс кк на Сад. Все четыре Дамы находятся в нижнем от него ряду, т.е. первым делом, первым делом самолёты, ну а девушки, а девушки потом. Да, думает о Даме, но в срок не очень я вижу с ней именно отношений, пусть и в качестве постоянных любовников, не говоря о большем – Крест в их комнате, Дама на нём стоит – ну такое…
Аисты - прекрасная карта, и трактую я её по классике, это если в общем. Но в частности, Аисты - это Дама в этом раскладе. Но смотрите, Аисты внизу, слева от МЧ. Опять указание на второстепенность этого вопроса в жизни МЧ в срок. Дама как будто на орбите, но не сближается с объектом. Как-то на Даму многое завязано, но как будто нет разрешения. Поэтому и трактую, что не перерастёт симпатия в отношения.
В принципе, формат форума не предполагает очень детального разбора всей жизни человека, взгляд обычно поверхностный, что нормально в рамках данного формата – публичного и бесплатного, ТЕМ БОЛЕЕ если запрос был по каким-то конкретным сферам. Часто бывает, что что-то не из запроса бросается практикам в глаза, но так бывает не всегда. И в вашем раскладе у героев не было никаких шансов на отношения по двум раскладам, а то, что у них произошли глобальные перемены в работе, - ну так про работу никто и не спрашивал как бы  :D А то, что героиня потеряет её, не увидели, и не смотрели это.

Вам ♥ ! Как я писала в теме, мне было чертовски интересно узнать ОС, т.к. расположение героев в головах друг у друга мне раньше не встречалось, и у меня было ожидание собственной ошибки, не было 100% уверенности в своих словах. И оказалось, именно благодаря вашей ОС и порядочности (многим вообще наплевать, что кто-то им смотрел их расклады, тратил энергию и время, они не удосуживаются дать ОС) , что практически ничего эта комбинация и не значит, кроме наличия мыслей друг о друге. А игру делают другие карты. Может, для кого-то это очевидно, а мне было нет, мало опыта. Вот такое имхо.

LeoMoon

  • ***
  • 192
  • 77
Re: Проигравшиеся брл
« Ответ #10 : 15 Сентябрь 2023, 18:58:49 »
LeoMoon, здравствуйте!

Моё мнение такое. Я буду говорить исключительно за себя. Возможно, у других практиков другое мнение и видение. Так вот – когда на форуме предлагают разобрать БРЛ и загадывают основную тему, то откликаются как раз на этот призыв. В данном случае, была просьба рассмотреть отношения между М и Ж.

White Fox 9468, благодарю! Да уж, расклады действительно предполагали какие-то препятствия, но у меня глаза на лоб полезли, когда я получила ОС про потерю работы, да еще и так быстро! А т.к. эти двое коллеги, мне казалось, что рабочие карты будут как-раз таки ‘громко’ рассказывать о событиях. В системе Ленорман столько многогранных карт, что очень сложно разобраться, что конкретно они означают, особенно когда ты не сам кверент. Тот же Медведь - может быть мужчиной, а может быть работой. Якорь может быть работой, а может быть стагнацией. Вот и сложно поймать все тонкости, но на то здесь и существует этот форум, здесь мы все учимся! Я постараюсь продолжать выставлять сюда расклады/ОС, чтобы дальше углубляться в тему БРЛ. Сложное дело, но очень увлекательное :)) Еще раз спасибо!!

Re: Проигравшиеся брл
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2023, 09:16:59 »
Да уж, расклады действительно предполагали какие-то препятствия, но у меня глаза на лоб полезли, когда я получила ОС про потерю работы, да еще и так быстро!

У меня у самой глаза на лоб лезут, я не вижу толком потери работы по раскладу Ж  :P

Разберём традиционный для русскоязычных практиков чтения БРЛ способ домов и Якорь как карту работы. Итак, Якорь в Письме, Письмо в Солнце, Солнце в Собаке. И? Да, есть неприятное зеркало на Крыс и рядом с Якорем Змея. Но Крысы - это не внезапное увольнение. Змея - тоже. И вообще в таком случае с любой картой всегда найдётся что-то плохое: или она сама попадёт в плохой дом, или в цепочке домов что-то да обнаружится, или зеркало окажется плохим, или кони, или ещё что-то... Сейчас пройдёмся по основным сферам - Дом, Дерево, Рыбы - обязательно найдётся какая-то бяка. И я нашла. И все найдут, но, слава Богу!, девушка здорова, дом не потеряла и на паперти не стоит.

Теперь разберём англоязычную традицию, где работа - это Луна (как отражение Солнца, признание твоих заслуг, и редко она имеет что-то общее с "русскоязычной" Луной, когда ей отдают всё плохое, мутное, нестабильное, а других значений нет (с чем я совсем несогласна)). Тут над Луной Гроб висит, Луна в ряду Ж. Мощная заявка на увольнение. Но этот случай тоже не безупречен... Вы делали расклад исходя из своих представлений о БРЛ, которые, как я понимаю, ближе нашей традиции...

И у меня только одно объяснение есть. Возможно, делая расклад и фокусируясь на отношениях (а вы указали это в первом посте), вам отношения расклад и показал. Есть такая практика (и очень многие уважаемые практики именно её и используют), когда БРЛ делается не на время по всем сферам, а на вопрос. Может, в этом вся загвоздка? А, может, вы находитесь за пределами родины и подпали под влияние чужестранного эгрегора Ленорман?  ;D

Стелла-Стефания

  • *****
  • 626
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Проигравшиеся брл
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2023, 21:40:54 »
Тот же Медведь - может быть мужчиной, а может быть работой. Якорь может быть работой, а может быть стагнацией. Вот и сложно поймать все тонкости,
LeoMoon, Вам не дает покоя вопрос как из этого брл идет инфа о потере работы. четкого увольнения я тоже не вижу, но карты, связанные с работой в раскладе негативны.
Если смотреть через якорь, то медведь на тему работы обычно начальника показывает, рядом со змей может быть сговор группы лиц или решение нескольких человек, змея здесь  недоброжелатель для кверентки, но увольнения не вижу по якорю, а вот в башне (место работы) крысы, которые портят это место, в крысах метла -  разговоры, сплетни и от башни хк ведет к змее - какой-то недоброжелатель приложил руку..
А в раскладе на М - он воспринимает вашу кверентку как конкурентку (змея в 29доме) по его раскладу  через эту Ж он улучшает свое положение материальное. И вокруг Ж в его раскладе рыбы, лиса, он сам - не очень красивая комбинация. деньги для такого человека важнее. И М в письме, а письмо в змее... может  он и способствовал, ну по крайней мере не расстроился.
имхо.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 808
Re: Проигравшиеся брл
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2023, 12:42:11 »
Здравствуйте, дорогие ленорманисты ленормантологи ) хочу поделиться очень важным брл, а важен он в контексте сегодняшних дней, когда появились кибер мошенники. Этот брл я делала 25 августа для своей подруги, срок - до конца декабря этого года. На тот период она находилась ещё в отпуске. Сигнифаторы - Дама, Мужчина (ее муж), Дом, Ребенок, Кольцо. Предистория - у моей кверентки есть планы о переезде в другую страну (из пункта А в пункт Б). Проживает она в А, хочет по возвращении домой собрать документы, рассчитаться с кредитом, развестись с мужем и переехать жить в Б. Это смена гражданства.



В начале расклада, в прицепе, было все понятно - она в ближайшее время возвращается к себе домой. А вот дальше я, признаться, не увидела той самой опасности, которую сейчас в БрЛ отчётливо вижу.. у моей кверентки есть любимый мужчина (и это не муж), которого я и приняла за комбинацию Собака-Лиса-Медведь.. вышел целый "зверинец" в одном месте.. а он как раз у нас в БрЛ по поведению "собака". Я обратила внимание только на то, что Сердце не упало рядом с ним 🤔.. сейчас расскажу по цепочке событий, как было в реальности. Женщина прилетела в свою страну проживания, у нее буквально через пару дней окончательно перестал работать мобильный телефон. Она пошла оформлять кредит на его покупку, в банке ей отказали, она купила, собрав все последние деньги (сами понимаете, отпуск, она летала на свадьбу к дочери, вообщем это серьезные расходы). На следущий день был звонок якобы с банка, ей сказали, что "на ее имя был оформлен кредит и нужно перейти по ссылке, проверить данные и либо подтвердить либо отказаться (если вы кредит не брали).. Если вы этого не сделаете, кредит будет оформлен или числиться за вами".. и она перешла по той самой ссылке.. телефон моментально заблокирован стал и посторонние люди стали оформлять кредит на ее имя.. это ситуация совершенно непоконтрольна и никогда не знаешь - как сам поведешь в такой ситуации.. состояние агонии у нее было. Были оформленны несколько кредитов, но успели обналичить только один, эквивалент в рублях около 500 тысяч. Сейчас моя подруга постоянно пишет то в одну инстанцию, то в другую.. нашла адвоката.. шансы не велики 😢😢😢 и вся эта ситуация с кредитом левым случилась 7 сентября.
Когда я уже стала пересматривать брл , то поняла, что Лиса (ХК рыбы Лилии), зеркало Башня и акцент - рыбы крысы.. и тот самый "зверинец" это общение с большим количеством людей.. и обращение в органы власти (Медведь). Я ей говорила тогда, что с деньгами будет плохо (рыбы крысы), но думала это после отпуска такая ситуация 🤷 и по картам видно - что ни дом, ни муж - особо ее волновать не будет.. а тема денег. На момент гадания деньги ее уже волновали, было много трат.. вот.. думаю, имеет смысл взять на заметку, что Лиса это ничего хорошего.. у моей кверентки есть "подработка" и она ищет клиентов через соцсети, и часто говорят - лиса это работа.. 🤔 основная ее работа "привязана" к месту жительства. И до конца срока ее "шаги" рыбы метла письмо - это писанина, разбирательство, связанное с деньгами.. сейчас помимо ее собственного кредита, на нее "повесили" выплату по левому кредиту .. и это практически вся ее зарплата.. и те самые планы, о которых я говорила в начале, зависли ..
Не консультирую

Re: Проигравшиеся брл
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2023, 19:20:02 »
Маверик, благодарю за ещё один расклад. Вам +

Что бы сказала я. В моей системе очень важными , если не самыми важными, являются три карты: что над тобой, что под тобой и карта справа от тебя. Рыбы - особая карта, относящаяся к одной из основных сфер нашей жизни - деньгам. Дама стоит на них, значит, сфера выделена, акцентирована. Однако, за Рыбами следуют Крысы. Буквально - это пропажа денег/кража. Раз это может быть кража, нужно посмотреть, что делает Лиса в раскладе. А Лиса уделывает Медведя (наши ресурсы) став на него. Плюс Рыбы на Плети, зеркало на Гроб. Дама в Змее. Очень тревожные признаки.
Далее, в раскладе выделены два дома - Клевер и Дом, есть рецепция. Хорошие карты, но далеко от Ж, следовательно теряют свою положительную силу, но т.к. в ряду Ж, не теряют свою актуальность, а на что-то указывают. Клевер при таком раскладе - это досадный случай, небрежность, которая приведёт к потере денег. Где? Дома. Не в поездке. На родине, если хотите...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status