Черная магия и Руны

СТАВ "Искривлялка" Автор Gandalf

СТАВ "Искривлялка" Автор Gandalf
« : 28 Август 2023, 14:26:56 »
Добрый день)
Этот став назван искривлялкой, потому что он подобно кривому зеркалу искривляет происходящие события так, как это необходимо оператору, этакий трансформатор, у которого нет ограничения, поэтому любое воздействие, даже негативное скрывается йотунским мороком. Но поскольку этот став наделён собственным разумом, он делает изменения незаметными даже в жизни. Каким образом? Он подводит обстоятельства таким образом, чтобы мы с вами получили, что хотим и из-за этого влияние на окружающую среду кажется обычным стечением обстоятельств.
Например, вы хотите получить новую высокооплачиваемую работу, став может сделать так, что вы совершенно случайно познакомитесь и сблизитесь с работодателем, который сам вам потом предложит на него работать. Или другая ситуация, условная Маша раздражает вас тем, что работает в какой-то компании, став обвалит на неё лавину обстоятельств, которые вынудят работодателя её уволить.

Таким образом, мы получаем став, заставляющий мир принимать определённую окраску, делая его этаким хамелеоном, подконтрольным нам.

Став не является новым и проходил уйму испытаний, пользуйтесь во благо.




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status