Черная магия и Руны

Жизненные перемены в ретроградный Меркурий

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Ув.астрологи и практики, добрый день! Прошу поделиться опытом о том, какую тенденцию развития в будущем имеют события, произошедшие в ретроградный Меркурий.
По своему скромному опыту поняла, что бывшие в этот период возвращаются, или дают о себе знать и есть возможность поставить точку там, где она не была поставлена ранее, оставив это в прошлом, расставания, происходящие в ретроградный Меркурий у меня были
окончательные, а новые отношения, начавшиеся в этот период - бесперспективные.
Интересно, какую он задаст тенденцию, в моем случае: мужчина, с которым мы жили вместе, в период ретрограда, переехал на другую квартиру, но отношения сохранились: это ретроградные Меркурий оставляет наше совместное проживание в прошлом, или его новое начинание - жизнь в новой квартире делает бесперспективным.

maska2021

  • ***
  • 148
  • 23
Добрый день, думаю, здесь ещё важно какое положение Меркурий имеет в натальной карте. Например, у меня в карте Меркурий ретро, поэтому периоды ретро Меркурия для меня всегда благоприятные, легче найти общий язык с людьми, получить помощь, добиться какого решения вопроса, приходят нужные люди и т. п. Ссор и скандалов в этот период у меня значительно меньше и разрешаются они в мою пользу) Поэтому если в натальной карте Меркурий обычный, не ретро, тогда да, он должен только завершать в этот период дела и разрушать новые, возвращается старое, доделать или отсечь и всё. У меня наоборот начало новых дел на ретро Меркурии всегда успешно, поэтому я его очень жду))

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Ув.астрологи и практики, добрый день! Прошу поделиться опытом о том, какую тенденцию развития в будущем имеют события, произошедшие в ретроградный Меркурий.
По своему скромному опыту поняла, что бывшие в этот период возвращаются, или дают о себе знать и есть возможность поставить точку там, где она не была поставлена ранее, оставив это в прошлом, расставания, происходящие в ретроградный Меркурий у меня были
окончательные, а новые отношения, начавшиеся в этот период - бесперспективные.
Интересно, какую он задаст тенденцию, в моем случае: мужчина, с которым мы жили вместе, в период ретрограда, переехал на другую квартиру, но отношения сохранились: это ретроградные Меркурий оставляет наше совместное проживание в прошлом, или его новое начинание - жизнь в новой квартире делает бесперспективным.
Все индивидуально, как выразился Практик до меня, смотря какой Меркурий, смотря какой fabrics , какой details ;D ;D ;D
И еще не мало важно за что отвечает Меркурий конкретно в вашей карте - у кого-то он отвечает за доход, например рисейл, торговля - значит торговля снизиться в этот период. У меня Меркурий отвечает за отношения, значит все, будет глухо как в танке) могут конечно бывшие повылазить, но это врядли. Обычно наступает затишье и стагнация. Ни звонков, ни смс.

Бывшие вылазят, когда у тебя все хорошо и еще после чисток. Иногда на ретро Венеру и то, если она у вас отвечает за личку или отношения :-* как-то так)
Ваши речи - вам на плечи

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Ув.астрологи и практики, добрый день! Прошу поделиться опытом о том, какую тенденцию развития в будущем имеют события, произошедшие в ретроградный Меркурий.
По своему скромному опыту поняла, что бывшие в этот период возвращаются, или дают о себе знать и есть возможность поставить точку там, где она не была поставлена ранее, оставив это в прошлом, расставания, происходящие в ретроградный Меркурий у меня были
окончательные, а новые отношения, начавшиеся в этот период - бесперспективные.
Интересно, какую он задаст тенденцию, в моем случае: мужчина, с которым мы жили вместе, в период ретрограда, переехал на другую квартиру, но отношения сохранились: это ретроградные Меркурий оставляет наше совместное проживание в прошлом, или его новое начинание - жизнь в новой квартире делает бесперспективным.
Здравствуйте! У меня Меркурий управитель моего знака. Но директный.
В период ретроградности я получаю информацию, которую от меня скрывали по той или иной причине. Тайное становится явным.
Любые решения принятие в этот период возвращают меня в исходную точку ещё до следующей ретроградности.
В этот период разрыв неокончательный, переезд - с возвращением назад, начало отношений - бесперспективное. Но если я в этот период приняла решение, а реализация позже, то без перспективность идёт от начала принятия решения.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status