Черная магия и Руны

Защита через бесов перекрестка

oxidit

  • *****
  • 987
  • 480
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Защита через бесов перекрестка
« : 17 Август 2023, 11:50:59 »
Приходите на перекресток, ставите дары.
Читаете:
Бесы-братишки пейте да гуляйте и мне помогайте!
Пойдите со мной  до моего дома, станьте мне защитой до охороном.
Куколку слеплю, одного из вас с собой возьму.


Лепите куклу.

Бес, в куколке живи, если зло ко мне придет - мне сообщи да остальных приведи.
Врагов моих грызите, пытайте, силу выпивайте, глаза да рот говном залепляйте,
колдовать мешайте! Пока враг колдовать против меня не перестанет, бес от него не отстанет.
Пока кукла у меня - все на защиту приходите да врагов моих жрите.
Всякую порчу от меня отводите, крадники и стяги обожрите, а кто делает - покажите.
Сии слова есть утверждение и укрепление. Ими утверждается и замыкается. Никаким колдовством не отмыкается.

И рот обратным крестным знамением левой рукой крестим.

Когда куклу вносим - обращаем внимание на обереги. Если дом ими запечатан (окна,двери итд), то продумываем как немного отодвинуть печать, чтобы нужные бесы прошли, когда будет необходимо, и вышли.
Раз в месяц - дары на перекресток. Если понравится, как бес работает - потом можно забрать в качестве личного помощника(если захочет) или куколку отнести обратно с откупом.

Для лепки куклы можно заранее с собой взять глину, вкатать пыль на перекрестке и слепить.

Re: Защита через бесов перекрестка
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2023, 04:45:07 »
Здравствуйте!
Хотела спросить, это ваш опробованный ритуал? Или вы выложили с просторов интернета на обсуждение?
Если пробован как долго он у вас отработал? При подновлении я так понимаю, старую куколку оставить на перекрёстке, и просто провести ритуал заново.
С уважением!

Re: Защита через бесов перекрестка
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2023, 11:39:47 »
При подновлении я так понимаю, старую куколку оставить на перекрёстке, и просто провести ритуал заново.

Это получиться, что вы сняли с себя защиту(оставили куклу) и поставили заново, по новой.
Я думаю надо читать на ту же куклу, например, положив ее рядом с дарами на землю, при первом абзаце, дальше  читать держа ее в руках)
Два месяца прошло с вашего комента, вы попробовали этот ритуал?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Защита через бесов перекрестка
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2023, 20:12:41 »
Это получиться, что вы сняли с себя защиту(оставили куклу) и поставили заново, по новой.
Я думаю надо читать на ту же куклу, например, положив ее рядом с дарами на землю, при первом абзаце, дальше  читать держа ее в руках)
Два месяца прошло с вашего комента, вы попробовали этот ритуал?
Здравствуйте!
Да, я проводила ритуал. У меня в маг. войне долго не стояла, максимум сутки, двое. Подновлять не подновляла. Погост намного дольше  и лучше защищает.  Я защиты через бесню не очень люблю, покойники стоят на защите так что муха не пролетит. Но для практики попробовала эту сделать.
С уважением!

Smertnik

  • *
  • 16
  • 0
Re: Защита через бесов перекрестка
« Ответ #4 : 28 Февраль 2024, 03:36:42 »
Прошу администраторов извинить. Не знал куда выложить. Ритуал авторский, мой. Может кому пригодится.  Если посчитают нужным, то удалите.


Ритуал защитный на пояс.

День: вторник
Время проведения: час Марса.
Ингридиенты: свеча красная. Кусок красной ткани, красный перец, нить.

В подходящий час, ткань кладем на алтарь, перцем высыпаем символ Марса, ставим свечу в серединку символа и зажигаем ее.
Призываем Духа Марса для помощи.

Далее, берем нить, завязывая узлы, читаем заговор:

"Узлы завязываю,девять бесов присказываю.
Стоять вам подле меня, от ночи до дня, от дня и до ночи, чтоб никто не сурочил.
От всякого сглаза, ночного присказа.
Подклада и порчи, во дне и во ночи.
Кто порчу кинет, тот от нее же и сгинет. Бесом вернется, и порчей своей тот убьется.
На погост ходом кто сурочить пойдет, бес того в могилу сведет.
Крадник кто ставит, того бес пусть задавит.
Подклад кто вершит, от того мне бесов щит.
По всяко время, защита мне эта.
На девять лун ставлю, замком замыкаю. Кто Силу Марса осилит, тот защиту и снимет. Да будет так!
(Завязать 9 узлов и на каждый начитать заговор. (число Марса), равномерно по нити. тушим свечу. Перец ссыпаем в емкость, или мешочек. Не выкидываем. Свечу, ткань  прячим. Через 9 месяцев дожечь с благодарностью Марсу. Перец можно использовать в других обрядах защиты, для уселения результата, где нужна энергия Марса, либо носить с собой или держать дома.)

oxidit

  • *****
  • 987
  • 480
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Защита через бесов перекрестка
« Ответ #5 : 28 Февраль 2024, 08:23:38 »
Прошу администраторов извинить. Не знал куда выложить. Ритуал авторский, мой. Может кому пригодится.  Если посчитают нужным, то удалите.


Ритуал защитный на пояс.

День: вторник
Время проведения: час Марса.
Ингридиенты: свеча красная. Кусок красной ткани, красный перец, нить.

В подходящий час, ткань кладем на алтарь, перцем высыпаем символ Марса, ставим свечу в серединку символа и зажигаем ее.
Призываем Духа Марса для помощи.

Далее, берем нить, завязывая узлы, читаем заговор:

"Узлы завязываю,девять бесов присказываю.
Стоять вам подле меня, от ночи до дня, от дня и до ночи, чтоб никто не сурочил.
От всякого сглаза, ночного присказа.
Подклада и порчи, во дне и во ночи.
Кто порчу кинет, тот от нее же и сгинет. Бесом вернется, и порчей своей тот убьется.
На погост ходом кто сурочить пойдет, бес того в могилу сведет.
Крадник кто ставит, того бес пусть задавит.
Подклад кто вершит, от того мне бесов щит.
По всяко время, защита мне эта.
На девять лун ставлю, замком замыкаю. Кто Силу Марса осилит, тот защиту и снимет. Да будет так!
(Завязать 9 узлов и на каждый начитать заговор. (число Марса), равномерно по нити. тушим свечу. Перец ссыпаем в емкость, или мешочек. Не выкидываем. Свечу, ткань  прячим. Через 9 месяцев дожечь с благодарностью Марсу. Перец можно использовать в других обрядах защиты, для уселения результата, где нужна энергия Марса, либо носить с собой или держать дома.)
в авторские методики. Куда ещё.

Smertnik

  • *
  • 16
  • 0
Re: Защита через бесов перекрестка
« Ответ #6 : 28 Февраль 2024, 15:39:19 »
Тогда прошу перенести, если посчитают нужным.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status