Черная магия и Руны

Для сухих сожженных краской волос

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Мне всегда помогает масло кокосовое, беру в аптеке, мажу на кончики. А когда сильно обожгу себе, то стараюсь мазать раз в день на кончики и раза два в неделю на всю длину, кроме корней, отступая сантиметров 5 от корней (ну, не люблю я придерживаться правил парикмахерских насчет того, сколько времени соблюдать между покрасками и долго ждать, могу и передержать себе для нужного оттенка, да и придерживаясь, все равно можно обжечь, ведь все краски разные, состояние волос тоже неодинаковое у разных людей да и в разные периоды жизни).
Знакомая с образованием парикмахера рассказывала, что наилучше в волосы что-либо впитываеться, сразу, когда они помыты, но еще не сухие, но уже не мокрые. Тогда они наибольше места даже в себе имеют впитать что-то, пока не забились микрогрязью.
И ни разу у меня не отлетало куча волос, как бывает, когда обожжешь краской. Хоть тут еще Силы перестраховали, думаю))
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status