Черная магия и Руны

Гадание по сожжёной бумаге.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Гадание по сожжёной бумаге.
« : 11 Август 2023, 09:42:38 »
Гадание на сожженую бумагу.
Имеет смысл если вы не очень опытный гадатель делать это в дни силы- например на Святки.
Также как новогоднее оно будет предсказывать события на год.
Берется большой чистый ком бумаги, большое блюдо.
Просто много чистой бумаги взять и скомкать в шар.
Ком поджигается и смотреть надо на тень которую горящая бумага отбрасывает на стену.
В ней видны движущиеся фигурки. Вам могут даже "фильм" показать.
Потом еще когда бумага догоритт внимательно рассмотрите тень от оставшейся бумаги, если надо поворачивая блюдо с разных сторон.
Не могу забыть такоеигадание много лет назад мною сделанное- увидела я средневековый замок, двух дам болтающих кого узнала по силуэту, влюбленных на сеновале которые держатся за руки и повешенного на дереве.
В течении года все сбылось.
Я побывала в замке, меня обсуждали эти две дамы, очень недоброжелательно, у меня был роман с парнем, и мы с ним действительно были на сене, при мне в лесу повесился мой знакомый.
Сегодня мой день

MaxShex

  • ****
  • 429
  • 128
Re: Гадание по сожжёной бумаге.
« Ответ #1 : 11 Август 2023, 18:00:02 »
У меня бабушка так гадала, собирались мы кажется в ночь на Крещение, выключали свет, она жгла на металлическом подносе большой кусок газеты и мы вместе (я, сестра и бабушка) смотрели на отражение на стене, на самом деле хоть гадание и простое, а многое сбывалось
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Гадание по сожжёной бумаге.
« Ответ #2 : 11 Август 2023, 19:27:45 »
Знаю это гадание, переодически провожу. В этом году правда не до этого было, на русальной неделе только сделала)
Но у меня не всегда получается интерпретировать информацию. Несколько лет к ряду, показывают профиль. Как лицо, мужское, лежит к верху носом и рот открывается, как крик или что то такое. В этот раз на русальной тфу тфу, не показали. Так же во второй раз уже, вижу силуэт, как невеста в фате, вид сбоку. Руками машет и заваливается назад, на спину. Первый раз в 2013 году такое видела, сейчас в этом году. Вот к чему бы... В лж что сейчас, что тогда - тишина такая)
Понимаю так, что к лицо в профиль к каким то гадостям. И правда в последние года обострение ситуации так сказать.
А так что то вроде и понятно, и сбывается. А с чем то мне вообще не ясно, что к чему))

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Гадание по сожжёной бумаге.
« Ответ #3 : 12 Август 2023, 10:32:45 »
Знаю это гадание, переодически провожу. В этом году правда не до этого было, на русальной неделе только сделала)
Но у меня не всегда получается интерпретировать информацию. Несколько лет к ряду, показывают профиль.
Негатив на личную жизнь или что-то препятствующие замужеству
Сегодня мой день

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Гадание по сожжёной бумаге.
« Ответ #4 : 12 Август 2023, 11:06:16 »
Вы правы, негатив имелся, может быть до сих пор фонит....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status