Черная магия и Руны

Обряд на Изменение жизни к лучшему

Янова

  • ***
  • 188
  • 21
Не нашла на форуме. Если есть прошу администраторов удалить.

Обряд на Изменение жизни к лучшему.

Проводится в последнюю среду перед новолунием перед закатом. 

Найти нестандартный перекресток 3,5,7 дорог (наверное, можно и больше (в некоторых парках есть и больше). На перекрестке 12 дорог не делала.
 
Читать наизусть 7 или 77 раз(что сложнее):

Как на перекрестке семи дорог семь птиц сидят.
Птицы те за медью, серебром и золотом в судьбе людской следят. 

Сами птицы те серебряные, носы у них медные, точеные, гребни золоченые. 

Нате, клюйте, птицы, вы мою судьбу медную, дайте взамен золотую.

Кинуть правой от себя рукой 77 монет и, пока летят, сказать «Уплачено!»

Уходить, повернувшись через левое плечо, молча и не оборачиваясь.
 
Проверено, Рабочий. Авторство утрачено (если знаете - напишите).
По личному опыту требует подновления примерно раз в год.
У меня без подновления продержался 2 года.

Читала 77 раз. Перемены произошли кардинальные (переезд в другую страну, замужество, период беззаботной жизни).
Если не подновлять - откатывается назад. Не очень приятный откат обратно.
После отката - можно сделать заново после чистки.
Я не уверена, что этот обряд к ЧМ можно отнести, несмотря на работу на перекрестке - обращения к чертям и бесам нет.
Если не соответствует разделу - прошу перенести.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #1 : 19 Август 2023, 20:14:48 »
Уважаемый практик,

в заговоре указано нате судьбу мою медную - 77 монет, стало быть кидать медные монетки? и я конечно не жмот, но 77 медных монет это 77 монет по 5 рублей  от 1997  до 2009 года  итого около 385р,  номинал в 1 р вроде не медные и 2 тоже и копейки не медные. Если делаем на убыль то это избавление-откуп. Вообще интуитивно думаю рабочее, нужно пятаки начать копить )))) Если работает год - это супер результат, мало какой обряд может похвастаться таким сроком, тем более на рост денег.
С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #2 : 19 Август 2023, 22:54:51 »
77 монет

Добрый день! Если не секрет - какие монеты использовали? Подумала про номинал 10 рублей, но это латунь...Или для такого ритуала нужны настоящие  - медные?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #3 : 19 Август 2023, 22:58:34 »
Добрый день! Если не секрет - какие монеты использовали? Подумала про номинал 10 рублей, но это латунь...Или для такого ритуала нужны настоящие  - медные?
Уважаемый практик 5 рублевые от 1997 до 2009 должны быть из меди, по крайней мере так написано из открытых источников. С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Янова

  • ***
  • 188
  • 21
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #4 : 23 Август 2023, 09:35:56 »
Уважаемый практик,

в заговоре указано нате судьбу мою медную - 77 монет, стало быть кидать медные монетки? и я конечно не жмот, но 77 медных монет это 77 монет по 5 рублей  от 1997  до 2009 года  итого около 385р,  номинал в 1 р вроде не медные и 2 тоже и копейки не медные. Если делаем на убыль то это избавление-откуп. Вообще интуитивно думаю рабочее, нужно пятаки начать копить )))) Если работает год - это супер результат, мало какой обряд может похвастаться таким сроком, тем более на рост денег.
С уважением
Я не заморачивалась и брала просто по цвету.
Это было не столько на рост денег - изменилось все: страна проживания, статус.

Добавлено: 23 Август 2023, 09:37:20
Добрый день! Если не секрет - какие монеты использовали? Подумала про номинал 10 рублей, но это латунь...Или для такого ритуала нужны настоящие  - медные?
Разного номинала. Составом не заморачивалась.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #5 : 31 Август 2023, 22:59:42 »
Я не заморачивалась и брала просто по цвету.
Это было не столько на рост денег - изменилось все: страна проживания, статус.

Добавлено: 23 Август 2023, 09:37:20
Разного номинала. Составом не заморачивалась.

Уважаемая Янова, вопрос к перекрестку , у меня есть на примете но он в центре города и оживленный, вы каким пользовались - лесным, или городским?
И обязательно ли делать перед закатом? перед рассветом нельзя?

с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Янова

  • ***
  • 188
  • 21
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2023, 00:31:29 »
Уважаемая Янова, вопрос к перекрестку , у меня есть на примете но он в центре города и оживленный, вы каким пользовались - лесным, или городским?
И обязательно ли делать перед закатом? перед рассветом нельзя?

с уважением

Делала на лесном (такой парк, а-ля лесочек). Он менее оживленный.  Читала я максимальное количество раз, так что  отсвечивать не хотелось (мало ли, кто из интереса захочет спросить, а что это Вы тут делаете?). Вдобавок я по этому перекрестку ходила (для ритма… ну… телу так хотелось).
Ну и там близко «активные» места, что, наверное, тоже плюсом сыграло. Хотя в момент выбора места, я об этом не думала и не знала.
В общем, совет - ищите уединенный.

С наилучшими
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Killis

  • *
  • 1
  • 0
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2023, 18:46:13 »
Подскажите, пожалуйста, вопрос по киданию монет. 77 монет не влезают в горсть, получилась внушительная горка. Можно ли кидать за 3 подхода, каждый раз говоря «уплачено», или лучше положить в какую-то емкость типа чашки и кинуть все за 1 раз?

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2023, 19:24:50 »
Кинуть правой от себя рукой 77 монет

Добрый день! Ещё вопрос возник - от себя, значит вперёд, перед собой? И предыдущего пользователя вопрос уместен - 77 пятаков в гость не поместятся одновременно. Как поступали те, кто уже делал?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2023, 00:13:55 »
Читать наизусть 7 или 77 раз(что сложнее):

Как на перекрестке семи дорог семь птиц сидят.
Здравствуйте. Я бы искала нестандартный перекресток 7 дорог (как в тексте сказано), читала бы 7 раз - обращение к 7-ми птицам. Монеты не сказано какого достоинства, не сказано из какого материала должны быть. В жменю 77 монет точно не поместятся. Я бы их в мешочек положила и высыпала бы их правой рукой перед собой. Указано, что меняем судьбу "медную"на лучшую - "золотую".  Поэтому брала бы просто 77 монет. Эти семь птиц олицетворяют какие-то Силы, которые помогут изменить жизнь к лучшему. И именно в материальном плане, так как птицы , исходя из заговора, за материальными вещами в нашей жизни следят. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2023, 06:25:05 »

Кинуть правой от себя рукой
Подскажите, как все таки понимать:
Правой от себя, т.е. перед собой
Или как обычно, правой через левое плечо?
Благодарю за ответ

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2023, 08:22:29 »
Правой от себя, т.е. перед собой

Добрый день! Да, так!
высыпала бы их правой рукой перед собой.
Читать надо более внимательно, чтобы не задавать повторяющиеся вопросы! В теме всего 9 ответов!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2023, 19:43:45 »
Добрый день! Да, так! Читать надо более внимательно, чтобы не задавать повторяющиеся вопросы! В теме всего 9 ответов!
Благодарю за ответ.
Прочитала внимательно. Хотелось услышать автора))
Но, и Вам спасибо за участие.

Янова

  • ***
  • 188
  • 21
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2023, 02:25:37 »
Подскажите, пожалуйста, вопрос по киданию монет. 77 монет не влезают в горсть, получилась внушительная горка. Можно ли кидать за 3 подхода, каждый раз говоря «уплачено», или лучше положить в какую-то емкость типа чашки и кинуть все за 1 раз?

Лучше уместить в одну горсть.
Сожмите горсть лоханочкой захватите, сколько сможете. Потом дополните поверх. Ну как-то…. Но тогда перекресток должен быть не оживленный. Может совсем маленькие по размеру монетки возьмете?

Добавлено: 23 Октябрь 2023, 02:27:39
Добрый день! Ещё вопрос возник - от себя, значит вперёд, перед собой? И предыдущего пользователя вопрос уместен - 77 пятаков в гость не поместятся одновременно. Как поступали те, кто уже делал?
Можно более маленькие по размеру монетки. Я не заморачивалась как кидать. Кидала и перед собой и чуть в сторону. Или кинули чуть в сторону, развернулись и уходите. Через деньги не переступать.

Добавлено: 23 Октябрь 2023, 02:29:10
Подскажите, как все таки понимать:
Правой от себя, т.е. перед собой
Или как обычно, правой через левое плечо?
Благодарю за ответ
просто чуть в сторону кидайте и уходите. Я выше ответила - не заморачивалась. И перед собой кидала. Но когда уходила, через деньги не переступала.  Деньги - в одну сторону, вы в другую.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Katargina

  • *
  • 24
  • 0
  • Благодарю за ответы +
Re: Обряд на Изменение жизни к лучшему
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2023, 16:00:14 »
Уважаемые практики, подскажите, если в моем городе нет перекрёстка 7-ми дорог, самый большой - 5 дорожек в парке. В заговоре нужно менять "... 7 дорог" на "... 5 дорог"?

Не будет ли ошибки, если я приду на 5 дорог, а читать буду 7 дорог? Не накажут за ошибку Силы к которым обращаемся?
Благодарю Вас!
Что-то привело тебя сюда, доверься этой Силе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status