Черная магия и Руны

Порча на выкидыш

Порча на выкидыш
« : 09 Август 2023, 14:56:19 »
  c рунами то же надо работать в комплексе  а две рунных вязи не достаточно будет если  срок беременности уже больше двух месяцев это надо тогда на большой личной силе с работать  и  в помощь обряды из ЧМ

   Вдруг кому актуально и сейчас - на протяжении почти 5 лет мешаю вражине родить ребенка, каждые 4-6мес ставлю руны, как только пузо уже видно глазом, срабатывают стандартно, как и остальные ставы.
Первые 2раза проводила обряд на фото и могильную землю, тоже срабатывал быстро. Потом надоело бегать на кладбище, да и не хочется с одной и той же просьбой прстоянно маячить, вдруг там свои "моралисты" найдутся..
Так что работают руны на сроке более 2х месяцев абсолютно точно

WhiteQueen

  • *
  • 7
  • 1
  • Carpe diem
Re: Порча на выкидыш
« Ответ #1 : 12 Август 2023, 11:58:15 »
   Вдруг кому актуально и сейчас - на протяжении почти 5 лет мешаю вражине родить ребенка, каждые 4-6мес ставлю руны, как только пузо уже видно глазом, срабатывают стандартно, как и остальные ставы.
Первые 2раза проводила обряд на фото и могильную землю, тоже срабатывал быстро. Потом надоело бегать на кладбище, да и не хочется с одной и той же просьбой прстоянно маячить, вдруг там свои "моралисты" найдутся..
Так что работают руны на сроке более 2х месяцев абсолютно точно
Здравствуйте! А какие конкретно руны вы для этого используете. Поделитесь пожалуйста.  Заранее спасибо.

Re: Порча на выкидыш
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2023, 17:53:21 »
Здравствуйте! А какие конкретно руны вы для этого используете. Поделитесь пожалуйста.  Заранее спасибо.


   Извините, раньше почему то не увидела сообщения
 Ставы Мертвое чрево от ув.  Priest
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=6996.0
 На бесплодие у меня почему то не получилось. А может у меня терпелки не хватало и все бы без повторного вмешательства получилось бы в виде выкидыша, хз, но я решила не рисковать 🤣
  Став Скид  не помню здесь брала или нет

Кладбищенский обряд, название не помню, с этого форума точно

Взять свежее куриное яйцо. Разбить яйцо в банку с фото и бросить туда земли набранной с могилы с именем жертвы и перемешивая содержимое банки сказать:
"Пусть гниёт нутро родильное рабы (...). А если плод зреет, то пусть на него мор найдёт. Заклинаю могильной землёй, гробовой доской. Как Солнце красное на Запад падёт, так и недород на рабу (...) найдёт. Да будет так!".

Закопать под засохшим деревом и сказать: "Как дерево без семени, так нутро твоё, раба (имя жертвы) без бремени. Вон! Вон! Вон!"

WhiteQueen

  • *
  • 7
  • 1
  • Carpe diem
Re: Порча на выкидыш
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2023, 14:06:44 »

   Извините, раньше почему то не увидела сообщения
 Ставы Мертвое чрево от ув.  Priest
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=6996.0
 На бесплодие у меня почему то не получилось. А может у меня терпелки не хватало и все бы без повторного вмешательства получилось бы в виде выкидыша, хз, но я решила не рисковать 🤣
 

Я не отписалась ранее, до вашего ответа, но воспользовалась именно этим ставом Мертвого чрева. После  слов о беременности, далее появилось утверждение, что беременность не подтвержденная, а потом появилась информация, что беременности нет. Мой вердикт, став сработал. Это же показала и диагностика.
Сейчас ищу действующие варианты на бесплодие. Потому что не хочется каждый месяц силы растрачивать. Если найдете рабочий вариант поделитесь пожалуйста. Спасибо.

Re: Порча на выкидыш
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2023, 23:37:54 »
Я не отписалась ранее, до вашего ответа, но воспользовалась именно этим ставом Мертвого чрева. После  слов о беременности, далее появилось утверждение, что беременность не подтвержденная, а потом появилась информация, что беременности нет. Мой вердикт, став сработал. Это же показала и диагностика.
Сейчас ищу действующие варианты на бесплодие. Потому что не хочется каждый месяц силы растрачивать. Если найдете рабочий вариант поделитесь пожалуйста. Спасибо.

   Доброй ночи.
Вообще то этот  став "Мертвое чрево" и сделан на бесплодие ! И кажется я поняла свою ошибку - я наносила всегда на уже беременную крольчиху с оговором, что скидывает эту беременность и лишается возможности забеременеть снова. А надо было попробовать после скида нанести на пустую и оговорить конкретно на бесплодие.
 Вот Ваша крольчиха пока не беременна - попробуйте так. Если в ближайшие полгода не забеременеет думаю можно будет радоваться )))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status