Черная магия и Руны

«Информатор» (Выявить родовые проблемы и не только) KamaVilard ©

KamaVilard

  • *****
  • 1530
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Став для тех, кто может осознать свои недостатки и осмелится с ними работать. Эта комбинация рун – открытие, озарение для себя, чтобы вы могли спокойно сесть, поговорить сами с собой, признать свои ошибки и решиться их исправлять. Нередко мы имеем проблему, которую никак не можем решить, решение находится не во внешних факторах, а внутри человека. Возможно ваше неправильное поведение и манера общаться, или неправильный выбор профессии, или неправильный выбор партнера и вы в отношениях, которые насильно на себя натягиваете, лишь бы не быть одному. Но в то же время по вашей карме вы не должны бы это делать. В процессе трех с лишним десятков лет, которые я работаю с людьми, я достаточно наблюдала тех же самых родовых особенностей поведения людей, которые заставляют находиться в сложной, повторяющейся проблеме. Например, род, мужчины в котором вели себя определенным образом (хамство и унижение окружающих), несколько поколений назад, один такой чел очень сильно оскорбил женщину, в результате чего получил сильнейшее проклятье, теперь все мужчины этого рода не доживают и до пенсионного возраста, т.е. умирают в возрасте 30-50 лет. Ну вот такая хамская порода. Те, кто каким-то образом пытается ладить с людьми – выживают, как правило это 1 человек их поколения. Т.е. проблему можно и определить, но признает ли человек, что он должен меняться?
Этот став поможет выявить проблему, ту, с которой нужно работать именно вам. Это может быть родовая проблема, а может и нет. Так сказать, кармическая отработка, если это кому-то удобно назвать так. Всё в нашем организме взаимосвязано, возможно неправильное поведение или слова влияют на работу чакр, или вы кого-то предали и вам нужно попросить прощение, искупить свою вину. Внутренний дисбаланс нередко меняет феромонный фон и вы источаете репелленты, и поэтому никому не нравитесь и не можете найти партнёра или работу. Или в жизни повторяется какая то фатальная ситуация и вы никак не можете выйти из замкнутого круга.
Этот став укажет вам на проблему в виде знаков, намёков, личных ощущений, каких-то повторяющихся ситуаций, снов, или вам настойчиво будут попадаться похожие на вас люди. А в посторонних людях мы быстро обращаем внимание на недостатки. Не надо копать глубоко на 33 поколения назад! Надо увидеть проблему, с которой вы должны работать в себе. Не надо лезть чистить род! Работайте с собой, исправляйте ошибки, измените манеру поведения, измените сферу деятельности. Возможно занимаясь каким-то делом, вы повторяете судьбу, какого-то несчастного родственника, значит надо преломить этот сценарий, и возможно для этого потребуется дополнительная учеба или переезд. У всех по-разному. За работой этого става наблюдала более двух лет и были довольно интересные результаты. Повторюсь - Очень важно снять корону и увидеть соль проблемы, выявить ее, а потом уже с ней работать. Т.е. этот став не лечение и избавление от проблемы, это диагноз – чего надо лечить.
Были случаи, когда явно указывали, что человеку нужно работать именно над поведением, но человек никак не хотел меняться и обвинял всех вокруг и пытался «выбить» или увидеть другие знаки. Но хочу сказать, что делать то же самое и ждать других результатов – глупо.
Состав простой: Манназ, Отала, 2Альгиз, 2Ансуз, Дагаз, Соуло (слева на Отала), Кеназ (справа на Отала). Прорисовываем каждую руну.
Руны будут создавать вокруг вас различные ситуации, укажут на проблему в виде знаков, намёков, личных ощущений, снов, знакомств, раздражителей и т.д. Но нужно смотреть в оба и осознавать. Можно попросить осознанности, способность разглядеть знаки и возможность исправить ошибки, мешающие жить полноценной жизнью. По сути став является предшественником внутренних и внешних трансформаций человека. Если вы готовы, то это для вас.
Носить можно до нескольких недель, руны все положительные и негативных реакций не наблюдалось.
Всем плодотворных изменений!
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Цитировать
Этот став поможет выявить проблему, ту, с которой нужно работать именно вам

 Доброго времени уважаемая КамаВилард. Т.е.  став ставим не на точечную проблему, а в целом на осознание и проработку всех жизненных, кармических проблем, узлов и т д ? И став сам покажет причины, методы и т д
Если честно, точечно затруднилась бы, их много у меня…. Да и не просто определить, какая из проблем первичная, которую необходимо проработать в первую очередь.
 
Пусть д.р.с. выявит причины имеющихся в моей жизни проблем, ошибок и очень доступным, максимально ясным способом укажет мне на них, а также методы, способы их проработки и решения.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

KamaVilard

  • *****
  • 1530
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Всё верно.  Предварительно можно чистку сознани делать, чтобы понять подсказки предположим. Потому что бывает, что человек зацикливаться на чем то и целенаправленно ищет подтверждение своим догадкам. На самом деле проблема может быть в другом.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status