Черная магия и Руны

Телефон в магии

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Телефон в магии
« : 06 Август 2023, 18:42:25 »
Современные технологии вносят коррективы в магическую практику.
Так, во время телефонного разговора между двумя людьми образуется информационный канал по которому вполне проходит и магическая информация.
Поэтому при постановке защиты надо учитывать и возможность преодоления защиты с помощью канала через телефонную связь. Программы защиты просто не будут воспринимать эту опасность.
Исправить это можно довольно просто. Когда вы ставите защиту держите телефон включенным и будьте с кем то на линии. Тогда защита будет иметь алгоритм действий против передачи негатива через телефонную линию.
Мне случалось перехватывать негатив по телефонной линии. И возможно многие из вас были жертвой вампиризма со стороны любительниц посидеть на трубке.
На колдовских форумах иногда можно встретить и способы сделать человеку порчу по телефону.
Обезопасьте себя.

Много раз встречается Вопрос можно ли использовать фотографию на телефоне для магических операций. Можно.
Но есть побочный эффект. Электроника достаточно чувствительна к возмущению магического фона. Поэтому легко ломается.
Лично у меня это беда -  какой уже по счету компьютер и телефон выходит из строя.
Так что не злоупотребляйте телефонным колдовством.
Сегодня мой день

You

  • *****
  • 7833
  • 2282
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Телефон в магии
« Ответ #1 : 06 Август 2023, 21:27:46 »
Интересная тема, вот про порчу по телефону много кто говорит, но как именно она наводится ? Не встречала
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Телефон в магии
« Ответ #2 : 06 Август 2023, 21:37:35 »
Интересная тема, вот про порчу по телефону много кто говорит, но как именно она наводится ? Не встречала
Здравствуйте! Главное канал создать, услышать нужный голос в трубке,а там Можно что угодно наворотить.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Alenushka150

  • *****
  • 921
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Телефон в магии
« Ответ #3 : 06 Август 2023, 23:31:31 »
То, что по телефону можно внушать нужные мысли, это не проблема, главное - иметь хорошо наработанный канал с объектом.  А вот про порчи хотелось бы узнать поподробнее.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

You

  • *****
  • 7833
  • 2282
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Телефон в магии
« Ответ #4 : 07 Август 2023, 09:49:34 »
Здравствуйте! Главное канал создать, услышать нужный голос в трубке,а там Можно что угодно наворотить.
Я говорю конкретно про порчу по телефону
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Телефон в магии
« Ответ #5 : 07 Август 2023, 13:54:25 »
Порчу по интернету мне недавно влепили.  Ну попытались. Это не трудно если есть сила- аккаунт на форуме тоже к вам создает канал,  особенно если вы прям сейчас сидите в нем. И не нужно ни фотографии ни настоящего имени.
Сегодня мой день

You

  • *****
  • 7833
  • 2282
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Телефон в магии
« Ответ #6 : 07 Август 2023, 14:02:32 »
Порчу по интернету мне недавно влепили.  Ну попытались. Это не трудно если есть сила- аккаунт на форуме тоже к вам создает канал,  особенно если вы прям сейчас сидите в нем. И не нужно ни фотографии ни настоящего имени.
Это понятно что любой профиль, даже закрытый это может быть канал, и по телефону связь в том числе тоже канал, но меня интересуют конкретные практические методы, а то многие о них говорят а конкретики ноль, что вы подразумеваете под порчей по интернету?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Телефон в магии
« Ответ #7 : 07 Август 2023, 16:36:41 »
Это понятно что любой профиль, даже закрытый это может быть канал, и по телефону связь в том числе тоже канал, но меня интересуют конкретные практические методы, а то многие о них говорят а конкретики ноль, что вы подразумеваете под порчей по интернету?
Я видела на другом форуме опубликовали способ как по телефону кладбищенская порчу на смерть сделать. За результат прям не могу ручаться.
Скорее всего это классический текст переделанный в современные реалии.
Механизм такой как и предположили выше- на кладбище делают порчельный ритуал и в конце набирают номер нужного человека отправив ему " подарочек".
Сегодня мой день

Аноли

  • *****
  • 1220
  • 1640
Re: Телефон в магии
« Ответ #8 : 07 Август 2023, 16:49:43 »
про порчу по телефону много кто говорит, но как именно она наводится ?
Здравствуйте,
например, так:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=790.0

Re: Телефон в магии
« Ответ #9 : 17 Апрель 2024, 22:33:01 »
Поэтому при постановке защиты надо учитывать и возможность преодоления защиты с помощью канала через телефонную связь. Программы защиты просто не будут воспринимать эту опасность.

А если включить этот момент в оговор защиты(без созвана)? Есть же там аудиосообщения. Переписки.

Защиты разные бывают, и вот, чтобы с кем-то говорить по телефону во время постановки, сложно представить процесс и результат.
К одному и тому же результату можно прийти разными путями.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status