Черная магия и Руны

Все дороги ведут в ... Рим (Победу)

Все дороги ведут в ... Рим (Победу)
« : 02 Август 2023, 13:09:00 »
Суть: формула нужна для того, чтобы совершилось какое-то из загаданных событий. Ну или людей каких-либо столкнуть волею судеб в одном месте.
Скажем в магазине или метро, или в парке. Но можно и не привязываться к тем местам, где нужно с кем-то столкнуться.
Важно: что событие, которое вы загадали будет сделано.

Состав простой.
Нигромантикум. M — Ловушка, перехватывающая и крепко удерживающая маловероятное событие. Очень полезная литера для любой формулы, где нужен четкий результат — тащит с огромной силой, даже если до этого результат был слабый.
Глифы Царя Соломона. Притягивание маловероятных событий.

Диагностика на Таро от Софьи Тарогадание.
Лучше работает у женщин, как у тебя часто бывает, неплохо активировать землёй.
Можно запускать через сущностей, фетчей. (И нужно запускать через сущностей или бесов, потому что это специфика глифов Царя Соломона)
Вообще, очень многое зависит от того, какая будет активация. Через землю будет жёстко работать, условно мечом рубить путь к нужным событиям. Притягивает нужное подобно магниту, это первое вышло.
Нежелательно запускать на денежное, зато на что-то нематериальное отлично. Думаю, можно пробовать притягивать не просто событие, а нужные сценарии целиком.
Задуманную функцию исполняет, более чем. И возможны эксперименты, скажем так. Только учесть, что именно на деньги не стоит активировать.


Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Все дороги ведут в ... Рим (Победу)
« Ответ #1 : 17 Август 2023, 11:17:42 »
Жаль нет отзывов .Ну смею спросить .
Если -формулу  положить в землю ....
Тк активация землей .
Можно солью .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Атар

  • *****
  • 684
  • 139
Re: Все дороги ведут в ... Рим (Победу)
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2023, 15:08:10 »
Здравствуйте!) огромная благодарность автору!

Формула отлично работает на сведение дорог между людьми. Чистит препятствия, сводит. Оговаривал на постоянное сведение дорог, чтобы дошло до романтических отношений между М и Ж. По диагностике работает.
По факту было уже 2 встречи. А люди не виделись 7 месяцев абсолютно никак!

Жаль, что отзывов мало, но я надеюсь, что появятся те, кто её попробует.
С уважением!

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Все дороги ведут в ... Рим (Победу)
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2023, 18:43:44 »
Наносила эту формулу на поступления дочери в колледж  :P не знаю плохо ли хорошо нас не приняли .Мы вернулись в 10 класс !
Теперь думаю может оно и к лучшему !
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Все дороги ведут в ... Рим (Победу)
« Ответ #4 : 26 Апрель 2024, 19:20:38 »
Я применяла став на исполнение простого материального желания. Исполнилось на след день.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status