Черная магия и Руны

Сила Стихий!

Valentina SS

  • ***
  • 154
  • 11
  • Учусь и познаю 🔥
Сила Стихий!
« : 01 Август 2023, 08:21:36 »
Всех приветствую!
За основу взяла вот это обряд :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10213.0.html
Уважаемой Nooma!


"К четырем стихиям взываю, четыре стихии к себе призываю! "

Зачитываю на 4 стихии расставленные кругом (квадратом). Начиная с левого угла  : огонь (свеча восковая), воздух (благовония беру конусом, ну или что то что может дымить), вода ( ёмкость с водой), земля (ёмкость с землёй или солью). На каждую стихию по 3 раза. Круг из стихий делаю такой, чтоб в него можно было сесть.

Далее по часовой стрелке, начиная с огня. Читаем заговор и сжигаем в нем свою каплю крови. Ну естественно колим палец медицинской иглой . (В исходящем обряде сжигается кровь на бумажке, но мне кажется можно ещё  смазать кровью свечу.
После того как прочли заговор над горящей свечей и пожертвовали каплю крови, переходим к воздуху. Тут та же схема. Зажечь благовония, зачитать заговор и пожертвовать кровь (так же смазать благовония своей кровью, ну или то что у вас есть)

Далее вода: ну тут все просто. Читаем заговор, Капаем каплю крови в воду.

С землёй/ солью поступаем так же. Читаем заговор и капнуть каплю крови в землю/соль в ёмкости.

Переделанный заговор:
"Духа огня (воздуха, воды, земли) к себе призываю!
Подле меня жить, силой огня (воздуха, воды, земли) меня (Имя) наполнять.
В моих делах помогать,
Меня (Имя) от худа да лиха защищать.
Стихией огня (воздуха, воды, земли) для меня управлять.
Как кровь мою возьмёшь - так по левую руку (по правую руку, позади, впереди) от меня встанешь.
Да стоять будешь крепко - не день, не год, а до веку.
Во имя сил природных!
Во имя духов стихий!
О чем прошу, да пусть исполнится!
Да будет так! "

После того как прочли заговор над всеми 4-м стихиями, пожертвовали кровь, ждём когда догорает свеча и благовония. Воду и землю/соль вынести на улицу и вылить и высыпать в землю.

Думается мне если у кого то есть возможность вылить воду в водоем то будет наверное очень круто. А если нет такой возможности, то тогда вылить в землю.

Если кому то не понятно, то схема обряда:

- делаем круг из стихий.
- садимя во внутрь.
- по часовой стрелке, начиная с огня зажигаем свечу и читаем призыв стихий 3 раза. Затем зажигаем благовоние и так же читаем призыв 3 раза, поворачивается к воде/ читаем призыв 3 раза и в заключении поворачивается к земле и читаем призыв 3 раза.
- далее читаем 2-й заговор над огнем, колим палец и смазываем свечу или сжигаем на огне свечи бумажку с кровью. Далее поступаем так же с каждой стихией заговор/кровь.
- дождаться когда потухнет свеча и благовоние и выносим на улицу воду и землю.
 
Понимаю что идея не нова и по сути это плагиат! За ранее прошу прощения у УВ. Nooma.
Но вот почему то именно так мне видеться такой бред. Для тех кто допустим в обрядах использует 4 стихии. Для активации рунических ставов 4-мя стихиями. Кто ищет способ увеличить свои силы для обряда через силы природы.

Надеюсь будет полезен!

С удовольствием приму ваши ремарки по поводу обряда! 🌷


С уважением ❣️🌷
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет 💬

Александо

  • ****
  • 363
  • 71
  • Александр
Re: Сила Стихий!
« Ответ #1 : 01 Август 2023, 10:16:03 »
Доброго времени, обряд сделан не плохой, но вы не выложили призыв духов, из за этого он не полон.

Valentina SS

  • ***
  • 154
  • 11
  • Учусь и познаю 🔥
Re: Сила Стихий!
« Ответ #2 : 01 Август 2023, 10:19:54 »
Доброго времени, обряд сделан не плохой, но вы не выложили призыв духов, из за этого он не полон.


"К четырем стихиям взываю, четыре стихии к себе призываю! "

В самом начале!!! Посмотрите внимательно

С уважением ❣️
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет 💬

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status