Черная магия и Руны

Привлекаем клентов, покупателей....(на соль), автор ШаНа (VNVNata)

Приманить побольше покупателей, клиентов....в магазин, в бизнес, в кабинет оказания услуг....
Слова заговора меняйте так как вам надо, например "покупателей" на "клиентов"...

Ритуал прост:

горсть соли обычной каменной заговариваем 3 раза держа в руке

Солю, солю, подсаливаю,
Покупателей к нам приманиваю.
У нас покупателями и товаром густо,
У конкурентов наших пусто.
Как без соли еда пресна,
Так у конкурентов наших пустота.
Сколько кристаллов соли о порог ударилось,
Столько покупателей у нас прибавилось.
Посолила, приманила, дороги покупателям к нам открыла.
Чтобы дело мое сбить никто не смог,
Словам моим ключ, делам моим замок.
Только тот, кто эту соль всю в горсть обратно соберет,
Только тот слова и дела мои перебьет.
Да будет так.

заговоренную соль высыпаем на порог входа так, чтобы соль была и на пороге и снаружи около него...

тест проводила - резко поднялась посещаемость магазина, при этом ничего другого для этого не делалось, то есть не проводились акции скидочные, не поступал новый товар, не снижались цены...результат проявился через три часа, держится более недели.

Tatianochka

  • *
  • 13
  • 1
  • Tasha
Уважаемая, Светлая Странница, скажите пожалуйста, как долго эта соль должна лежать и как ее потом утилизировать? Если я бизнес веду дома, но клиенты ко мне домой не приходят, могу ли я на пороге квартиры провести этот ритуал?
Не ждите чуда.... чудите сами...

Уважаемая, Светлая Странница, скажите пожалуйста, как долго эта соль должна лежать и как ее потом утилизировать? Если я бизнес веду дома, но клиенты ко мне домой не приходят, могу ли я на пороге квартиры провести этот ритуал?

Я не автор, но по логике эффект от обряда будет до тех пор, пока в помещении находится заговоренная соль. А по поводу утилизации-просто убирайте.

Tatiy

  • *
  • 4
  • 0
Провела ритуал первый раз месяц назад, использовала не крупную соль, дня три она лежала на пороге и в эти три дня была просто гробовая тишина по клиентам..(Я делаю маникюр на дому) Как только ее собрала, поток восстановился.
Второй раз решила сделать этот ритуал и все то же самое
Может у кого есть предположения, почему у меня так срабатывает?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Провела ритуал первый раз месяц назад, использовала не крупную соль, дня три она лежала на пороге и в эти три дня была просто гробовая тишина по клиентам..(Я делаю маникюр на дому) Как только ее собрала, поток восстановился.
Второй раз решила сделать этот ритуал и все то же самое
Может у кого есть предположения, почему у меня так срабатывает?
Проверялись на крадник? Особенно в сфере бьюти услуг конкурентки любят стягивать чужую клиентуру магическими методами.
Мы - черти, штурмующие небеса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status