Черная магия и Руны

Ставы "Защитник Рода" и "Мир Роду моему!" автор VNVNata

С некоторых пор меня заинтересовало как можно поставить защиту на род человека. Хотя бы на ближайшие линии, ветки рода. Если конечно такое вообще возможно.
В итоге набросала такие ставы.

Ставы будут давать защиту, процветание, усиливать силы рода и родовые связи, будут помогать в раскрытии талантов и способностей, связанных с родом...

Первый вариант "Защитник рода".

Отал + Тейваз + Беркана - род
Гебо - гармоничные взаимоотношения внутри рода между его членами и ветками.
Кокон вокруг Отал из Тейваз и Альгиз - сама защита.

один из знакомых практиков при разглядывании става заметил что там внутри сущь имеется, хотя я не задумывала такого....
но потом я вспомнила что перед созданием става взяла в руки фигурку животного и поставив ее перед собой попросила ее меня защищать...
Тогда вполне возможно из него в итоге после активации появится защитная сущь....возможно дух придет на защиту, а учитывая что основа става Отал - родовой дух или родовая сущь.

Поэтому первое название "Защита Рода" я изменила на "Защитник Рода" — защитник это тот кто поставит этот став с целью защитить род, ветку рода, живущих родственников, это имею ввиду reef4v2

изначально собиралась создать став в виде бутона...но получилось яйцо),

Второй вариант "Мир Роду моему!"

второй вариант - колючее яйцо)))

Немного подумав добавила Туризас для отсечение и обратки.

Учитель проверив эти ставы порекомендовала делать на постоянном носителе долгосрочный ПМ (предмет магии), активация стихиями, можно полным ритуалом с призывом Богов.
Для амулета или талисмана отлично подойдет дерево.





 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status