Черная магия и Руны

Фетч: ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТ "ДЕЙМОН" / Автор Magic Cat

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 110
  • THE BLACK BEAST
Представляю вашему вниманию руническую сущность по имени Деймон!
Данный Фетч служит защитой и наказанием для ваших врагов, находит негатив, который есть на операторе и прекрасно убирает его. Работает уже на заряженных энергиях, достаточно просто визуализировать и просить помощи, так же привлекает возможности и если нужно клиентов.

Можно сделать Амулетом и носить с собой :-*.



Руны в составе:

Одал, эйваз - сам Деймон;
Ансуз, кано - интеллект Деймона где он высвечивает негатив;
(2)Волчий крюк- ловушка для негатива и сущаков;
(6)stunginn íss - забирает украденные блага и обратно возвращает владельцу;
ýr- точное попадание прямо в цель;
Райдо- движение работы Деймона, где
Турс,(4)Хагалаз , наутиз - принудительно разрушает негатив:
кукла вуду, зеркала, экраны, замки,кандалы, цепи;
(3)kaun, Кальк- смерть негативу и сущакам, отвод отката на самого врага;
(2) Эар - полный прах;
Йотунский Морок - скрывает свою работу от вражины и от негатива;
Йера - до полного результата.

Лучше не копаться в его "кишочках" он этого не любит, а ставить на себя сразу.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НА НЕВИННЫХ ПОРЧЕЙ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ СТАНЕТЕ САМИ его ЖЕРТВОЙ. Он прежде чем работать просматривает виновен ли тот человек, которого портите. Для своей защиты и чистки пожалуйста используйте но для пакости он не годится.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Magic Cat если чищу не себя, куда наносить? На тушку можно или на фото?

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 110
  • THE BLACK BEAST
Magic Cat если чищу не себя, куда наносить? На тушку можно или на фото?

на фотографию тогда
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Magic Cat здравствуйте!
А как правильно запускать что бы клиентов привлечь?

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 110
  • THE BLACK BEAST
Magic Cat здравствуйте!
А как правильно запускать что бы клиентов привлечь?

ставьте его на свое фото, оговорите, чтобы он убирал все препятствия, размножал себя и копировал до той суммарности где он и его копии армии смогут убрать все что мешает и находил лазейку привлечение клиентов и визуализируйте ему чтобы гнал клиентов потоками
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Фетч: ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТ "ДЕЙМОН" / Автор Magic Cat
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2023, 11:38:16 »
Здравствуйте, подскажите, кто может создать рабочего рун.фетча что именно был под именем "черный шут", защищающего оператора, чтоб тащил всë желаемое хозяину, был очень предан, атаковал обидчиков и неугодных оператору. Я пыталась, но у меня вобще ничего не вышло, я делитант в этом деле. А мне очень нужен, чтоб можно было носить амулетом и ощущать его присутствие и видеть результаты его действий. Но моей духовной силы не хватит чтоб создать сие чудо, особенно сей час когда я так сломленна жизнью.
M.G.

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 110
  • THE BLACK BEAST
Re: Фетч: ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТ "ДЕЙМОН" / Автор Magic Cat
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2023, 12:54:37 »
Здравствуйте, подскажите, кто может создать рабочего рун.фетча что именно был под именем "черный шут", защищающего оператора, чтоб тащил всë желаемое хозяину, был очень предан, атаковал обидчиков и неугодных оператору. Я пыталась, но у меня вобще ничего не вышло, я делитант в этом деле. А мне очень нужен, чтоб можно было носить амулетом и ощущать его присутствие и видеть результаты его действий. Но моей духовной силы не хватит чтоб создать сие чудо, особенно сей час когда я так сломленна жизнью.

Я создаю фетчей. Пишите в личку, и рунических и светлых и черных и тотемов под любой вид и ситуацию.. Но и вы тоже поймите ,что один фетч против аравы бесов? как вы себе это представляете?
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status