Черная магия и Руны

МатаХари (крышесносящий морок на сексуальность)

Madly

  • *
  • 11
  • 4
  • Не бывает неудач, бывает обратная связь.
МатаХари (крышесносящий морок на сексуальность)



Вдохновилась сериалом про самую известную куртизанку в истории, решила создать тестостероновую бомбу. Скандинавские и эльфийские руны. Основа - руна морока + второплановая Лагуз, Феху и Тейваз +3 Кеназа вверху, стилизованное под эльфийский символ морока Гебо, Соль снизу, по бокам руна морока и эльфийский символ морока (блестяшка). Только на мужское внимание!

Оговор: ДРС накладывает на меня морок, который разжигает у всех мужчин сильнейшее сексуальное влечение ко мне. Глядя на меня, разговаривая со мной, думая обо мне, вспоминая меня, все мужчины лишаются ясности ума, их рассудок полностью одурманен моим сексуальным образом, запахом, голосом, внешностью. Все мужчины, глядя на меня, общаясь со мной, испытывают необъяснимое сексуальное вожделение, эмоциональное влечение, яркую влюбленность, которую они не в силах контролировать, а также сильную эрекцию.

Мой образ приобретает манкость, женственность, мистический, наркотический магнетизм, притягательность и харизму, активируя все мужские инстинкты по завоеванию такой королевской самки, как я. Глядя на меня, мужчины безудержно думают о страстном сексе со мной, их одолевает похоть. Я проникаю в самое сердце мужчин, вызывая опьяняющие эмоции страсти, влюбленности и дьявольского сексуального вожделения, доходящего до безумия.

 В результате действия данного морока мужчины добиваются моего внимания любыми способами, проявляют активность, предлагают встречи и дарят подарки. Я становлюсь похожа на сладкую, вкусную конфетку с блестящим фантиком, который мужчины хотят попробовать любой ценой. Я блещу и привлекаю внимание, я разжигаю звериную страсть у мужчин, я теку по их телу сладким ядом, в дохе которого они нуждаются, как в единственном лекарстве. Я дарю мужчинам уникальные, неповторимые эмоции, которые они могут получить только со мной.

Желательно кровь в Соль и на кончик Тейваза. Дары эльфам, малый ритуал призыва Стихии Огня и Эльфов приветствуется.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

БабЯгун

  • *
  • 23
  • 2
  • Будь вежлив,всяк сюда смотрящий
я конечно не женщина, но интересует вопрос, какие посоветуете пожертвования эльфам?
Будь вежлив,всяк сюда смотрящий

Madly

  • *
  • 11
  • 4
  • Не бывает неудач, бывает обратная связь.
я конечно не женщина, но интересует вопрос, какие посоветуете пожертвования эльфам?
Украшения. бижутерию, блестящие угощения, конфетки под дерево. Эльфы - это элементали стихий, я задействовала огненных духов. Можно хотя бы свечку зажечь со специями, если с дарами проблема.

Добавлено: 14 Июль 2023, 22:32:26
Делаю отзыв на свою же работу. Через час появился старый клиент (мужчина) и уже неделю не дает покоя, заказывая работы. То есть, от него идут деньги. Мужчина смотрит всех своих бывших, с кем спал. Вот так необычно проигралось. Расцениваю это как первые результаты, так как тесного и долгого контакта с мужчинами сейчас нет. Также эльфийские руны, как правило, начинают раскручиваться через неделю.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

БабЯгун

  • *
  • 23
  • 2
  • Будь вежлив,всяк сюда смотрящий
Делаю отзыв на свою же работу. Через час появился старый клиент (мужчина) и уже неделю не дает покоя, заказывая работы. То есть, от него идут деньги. Мужчина смотрит всех своих бывших, с кем спал. Вот так необычно проигралось. Расцениваю это как первые результаты, так как тесного и долгого контакта с мужчинами сейчас нет. Также эльфийские руны, как правило, начинают раскручиваться через неделю
Уже несколько дней сижу и думаю,как переделать данный став под мужчину.Вроде и оговор хороший сделал,но мен смущают сигилы.а нет ли в них где женского обозначения.А то вдруг сделаю. и буду весь во внимание.но правда мужском)
Будь вежлив,всяк сюда смотрящий

Madly

  • *
  • 11
  • 4
  • Не бывает неудач, бывает обратная связь.
Уже несколько дней сижу и думаю,как переделать данный став под мужчину.Вроде и оговор хороший сделал,но мен смущают сигилы.а нет ли в них где женского обозначения.А то вдруг сделаю. и буду весь во внимание.но правда мужском)

Мороки-блестяшки, универсальные по сути, но есть заряд на мужскую потенцию как реакцию. Переделайте оговор, чтобы женщины видел в вас самца с хорошей потенцией и материальным достатком, экспериментируйте) вдруг че выйдет)

Добавлено: 17 Июль 2023, 00:08:44
Продолжаю делиться опытом. Став работает только при личном включении женщины в игру с м3жчиной. То есть, должен быть как минимум флирт и пересечение взглядов. Если просто пройтись по улице, мужчины не посыпятся за воротник. но! Посещала врача, задержала взгляд при разговоре (смотрим, не моргая, глаза в глаза), был тактильный контакт, и я почувствовала, что торкнуло. Врач шутил и вел себя игриво, взгляд не отрывал. Обслужил максимально галантно. Проявлял инициативу, чтобы лишний раз потрогать меня. НА картах по первому впечатлению Луна, Дьявол, Маг, Туз Жезлов, Жрица - весь набор. Работает по задумке - женщина активно очаровывает - став активен, женщина закрыта - став неактивен.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

Elecebra

  • *
  • 9
  • 0
  • Нельзя называть злом всё, что ты не можешь понять!
А куда наносить, подскажите, пожалуйста? На себя или на своё фото?

Madly

  • *
  • 11
  • 4
  • Не бывает неудач, бывает обратная связь.
А куда наносить, подскажите, пожалуйста? На себя или на своё фото?
Не принципиально. Тестируйте)
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

Tyson

  • *
  • 20
  • 3
Добрый вечер, скажите, а на мужчину можно наносить?

БабЯгун

  • *
  • 23
  • 2
  • Будь вежлив,всяк сюда смотрящий
Добрый вечер, скажите, а на мужчину можно наносить?
как написала выж уважаемае Madly можно,но надо менять оговор, я вот все никак не соберусь
Будь вежлив,всяк сюда смотрящий

Tyson

  • *
  • 20
  • 3
Рабочий!!!! Но, видимо я где то допустил ошибку, тянутся очень сильно,женщины за 50-60!!!! А для меня это ужас. Не знаю как снять с себя действие этого чудо става! Рабочий! Автору++++++++оговаривайте тщательно!!!

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Доброго времени суток!
Отчитываюсь. Намудрила я значит,с "пыльник чмом", отбинарило, став сожгла, поставила "Мата Хари". Первые 2 дня ничего не поменялось,  даже начала расстаиваться, что всё,  так и останусь незаметной. На третий день став начал раскручиваться. Машины сигналят, мужики улыбаются, женщины крепче держат за рукав своих мужчин и все счастливы😅

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики! Дело такое, 2 недели назад на девушку ставили морок, чтобы всем нравиться и Мата Хари. Так вот, ставы раскрутились, говорит мужчины обращают внимание на улице, а некоторые женщины и бабушки даже несколько раз останавливались и говорили какая она хорошенькая. Но! Говорит, есть какой-то побочный эффект,  когда обгоняет мужчину какого-то на улице, в основном пожилые или сильно взрослые, они непроизвольно начинают харкаться. Я спросила, может она себя накручивает,  нет говорит, специально несколько дней наблюдала. И сегодня к вечеру опять написала с той же ситуацией.
С чем это может быть связано?

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
, есть какой-то побочный эффект,  когда обгоняет мужчину какого-то на улице, в основном пожилые или сильно взрослые, они непроизвольно начинают харкаться.

Добрый день! Ну, наверное, оговор у вас был таким, как автор напмсал
я теку по их телу сладким ядом, в дохе которого они нуждаются, как в единственном лекарстве.
   Яд выплёвывают, чтобы не захлебнуться...Прошу прощения у модераторов за минутку юмора!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Добрый день! Ну, наверное, оговор у вас был таким, как автор напмсал    Яд выплёвывают, чтобы не захлебнуться...Прошу прощения у модераторов за минутку юмора!
С благодарностью за ответ!!! 💜Повеселили😅, но именно такая ваша интерпретация мне по душЕ!
Успокою девушку.
Ещё раз благодарю 🫶

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Хочу добавить от себя. И в правду Alenushka150 сказала: "... чтобы ядом не захлебнуться...". Я в выходные была в большом скоплении людей, у меня правда не плюются, как у той девушки, но все кашляют😅 да так, как будто их тошнит. Один мужик вообще в метрах двух стоял от меня, смотрит пристально и кашляет🤣 И вообще, много мужиков в тот день с меня глаз не сводили, рассматривали прям, хотя рядом у каждого жена стояла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status