Черная магия и Руны

Проработка таро ГОЭТИЯ

Проработка таро ГОЭТИЯ
« : 10 Июль 2023, 06:11:57 »
Хочу посмотреть как таро ГОЭТИЯ Будет работать в любовной тематике и захочет ли вообще говорить про любовь, слишком специфичная.


Для начала посмотрю пять желающих по любым вопросам в любовной сфере, по которым можно дать обратную связь в течение 14 дней.

Уважаемые форумчане обратную связь прошу отсчитывать с момента публикации мной ответа, а не с момента написания вопроса.

С желающих погадать краткое описание ситуации, имена, даты рождения, гороскоп.

Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #1 : 11 Июль 2023, 18:53:26 »
Добрый день!
Позвольте поучаствовать!
Ольга дева , Андрей близнецы
Отношения мч к ж в течение 2 недель Всё что карты покажут.
Спойлер
любятину вешаю. Между нами деловые отношения были. Пауза тишина прервано. Мч уехал в командировку пока
[свернуть]
Мне почему то многие говорят что он выйдет ко мне на связь с предложением, правда с деловым.
Вот что карты покажут расскажут
Доброго времени!
Смотрите у меня вышло 2мечей, Королева кубков, 5 кубков, суд, сила, 10 жезлов.
Вы МЧ нравитесь, чувства к вам есть, но он их постоянно старается держать под контролем, сердце закрывает, голову подключает. В ваших отношениях были какие трения, споры, возможно поговорили или расстались не экологично. Вы сильная женщина, а ему же нужно чтоб его подхваливали и возводили на пьедестал. Для него отношения с вами тяжеловаты, он хочет лёгкости в отношениях.  Ещё МЧ тяжело от того, что у вас выходит любовн.треугольник, его это напрягает (не смотрела с чьей стороны треугольник)
******
Окончательного разрыва не будет отношения возобновятся. Возможно не в течение двух недель, а позже. Ваш МЧ весь в раздумьях, ваши воздействия на него легли, магия присутствует.
Но такое впечатление, что он действий с вашей стороны ожидает.
С уважением!

Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #2 : 13 Июль 2023, 15:33:13 »
Здравствуйте.
Проявится ли мужчина и будет общение с ним в течение 2 недель?
Что вообще карты покажут. Воздействую рунами, убираю обиды, внушаю мысли.
Марат 31.01.
Оксана 04.07.
Подробности в ЛС.
Добрый день!
На ваш вопрос выходит Королева пентаклей, Иерофант, Император, Королева мечей, Рыцарь жезлов, 2 кубков.
Для МЧ вы значимы, думает о вас, но думает больше как о бывшей. Вероятнее всего перемен каких-то в течение двух недель не будет.
С уважением!


Добавлено: 13 Июль 2023, 17:13:31
Здравствуйте
Что интересного буднт происходить в отношениях в срок в отношениях  между нами
Спойлер
Лана(близнецы) Артемий(телец)
[свернуть]
Здравствуйте!
Правосудие, 8 мечей, Королева мечей, 4 кубков, Паж жезлов, Рыцарь жезлов.
Показывает состояние конфликта в отношениях, вероятнее всего из-за вашего "косяка".  МЧ вы чем то достаете, причем сильно. На данный момент МЧ совсем не до вас на работе у него какие-то проблемы, либо работы много.
Кроме того считает, что вы на него злитесь, обдумывает как к вам 'подкатить" для примирения.
Примирение состоится очень бурно, скорее всего в горизонтальном положении, возможно позже чем в течен двух недель.
С уважением!

Добавлено: 13 Июль 2023, 18:31:12
Здравствуйте
Разрешите поучаствовать
Что будет происходить в отношениях в ближайшие 2 недели? Интересует как общий фон (налаживание или охлаждение), так и событийка, в общем все, что увидите, в т. ч. о наличии/отсутствии 3их лиц.
Спойлер
Надежда стрелец, Андрей козерог. Сейчас отношения на паузе. Была соперница, убирали, но не уверена на все 100, что удалось избавиться. Были воздействия, но пока все без изменений.
[свернуть]
С уважением, ос в срок.

2 мечей, Маг, Императрица, Повешенный, паж жезлов, Звезда.
МЧ выходит манипулятором и эгоистом, больше всех себя любит. От чувств закрывается, либо его закрывают при помощи магии. Однозначно на МЧ магическое воздействие. МЧ вас идеализирует, но пребывает в мороках, иллюзиях. Не может себя проявить как мужчина, поведение детское.  Пока на паузе, не вижу что в ближайшее время, что-то изменится. Хотя с его стороны идёт желание как-то проявиться, но оно подавляется.
На данный момент выходит женщина, более приоритетная чем, хотя о вас может мечтать сидя на печи.
Каких либо активных действий в загаданный период не вижу. Если только вы его при помощи магии с вашей стороны.
С уважением!

Re: Проработка таро Гоголя
« Ответ #3 : 22 Июль 2023, 01:08:59 »
Добрый вечер. Спасибо за акцию.
Если возьмете в просмотр, буду очень благодарна.
Интересуют отношения, их развитие, все что увидите:
1 Елена 28.06.81, Сергей 29.08.88
В данный момент я в молчанке, он пару дней писал, но я сухо ответила.
2 Елена 28.06.81, Игорь 04.01.83
Новое знакомство 3 недели.

Если нельзя смотреть сразу 2 пары, то посмотрите только первую.
Здравствуйте!
Елена, Сергей.
Показывает что вы сейчас в ссоре, МС на вас чем-то обижен. МЧ выходит эгоистом, манипулятором, присутствует корыстный интерес с его стороны (Альфонс ) Да, вы ему нужны, интересны, но себя он любит намного больше. Однозначно наличие магических воздействий. Окончательного разрыва я не вижу, МЧ сейчас занят работой, зарабатыванием денег, заодно Вас хочет помучить, проучить, показать как он обижен. (Возможно очередная продуманная манипуляция)
В загаданный период возможны общения по телефону, смс, личные встречи будут вряд-ли. Если  вы примените магию в отношении МЧ личная встреча возможно состоится.


Елена, Игорь.

МЧ очень эмоциональный, романтичный,  красиво ухаживает, красивые свидания устраивает. Вы ему очень понравились, но серьезных планов в отношении вас пока не вижу. Денег у него нет. Возможно Альфонс. И возможно у него ещё кто-то есть кроме вас.
Не пойму откуда у вас выходит соперничество, конкуренция, возможно вместе работаете. Если вы не будете возражать возможны встречи в загаданный период. Проявите осторожность если МЧ вас интересует во время встречи возможна ссора, не поддавайтесь на эмоции .
В последней позиции выходит пустая карта,  будущее по этим отношениям пока неопределенно.
С уважением!

Re: Проработка таро Гоголя
« Ответ #4 : 23 Июль 2023, 01:20:14 »
Добрый вечер
Очень интересная колода, видела её. Разрешите поучаствовать.
Посмотрите пожалуйста развитие отношений, будет ли  положительная динамика, интересно все что увидите на срок 14 дней.
Спойлер
Надежда 27.11.1979, Андрей 28.12.1991. Сейчас все сложно, не вместе, но общение есть по инициативе мч. Отношениям более 2х лет. Звонил на днях с откровенным разговором, мотивы пока непонятны
[свернуть]
С уважением и благодарностью.
МЧ с очень завышенной самооценкой, любит завоёвывать красивых женщин как трофей. На данный момент показывает что вы с МЧ в ссоре, сейчас он от вас защищается, защищает свои личные границы. Ваши отношения для него тяжелы, излишние эмоции, давление с вашей стороны, но разрывать он их не планирует. Вы ему нравитесь, даже сказала в что с его стороны  есть любовь. Пока не рассматривает с вами вариант серьезных отношений, не созрел он для серьезных отношений, детский подход, хочу всё и сразу. Но в качестве любовницы вы для него" the best". Сейчас МЧ хитрит с вами, что-то из вас "выкручивает" в свою пользу.
В загаданный период встреча по инициативе МЧ возможна, должен как-то проявиться.
Но действия больше ждёт именно с вашей стороны.
С уважением!

Re: Проработка таро Гоголя
« Ответ #5 : 24 Июль 2023, 02:53:43 »
Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста, личную жизнь Илоны дева в течении 14 дней. Отношений нет. Может новый кто-то появится? Или снова бывший объявится? Все, что увидите. Спасибо

Доброго времени!

Если конечно ваша работа не связана с преподаванием или работой с молодыми людьми, вы в загаданный период будете пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола, причем моложе вас. Возможны ни к чему не обязывающие встречи, например кофе, прогулки и.т.д.
Возможен возврат бывшего, с предложением восстановить отношения, но человек не поменялся, все его недостатки при нем и остались🤔

С уважением!
Добавлено: 25 Июль 2023, 00:52:42[/color][/size]
Добрый вечер!
Разрешите поучаствовать. 
Ольга 25.04. и Дмитрий 30.03.
Мой не закрытый гельштат. 
Последняя встреча полгода назад, сейчас опять появился.
Будет ли развитие отношений в ближайшие 14 дней? Или ограничится все вялой перепиской?
Заранее благодарю.

Здравствуйте!

Смотрите, выходит что вы МЧ нравитесь, не может вас забыть, но возврат пока не планирует, коммуникации будут. Но активных действий ждёт от вас. Без ин инициативы с вашей стороны скорее всего развития отношений не будет. МЧ рассматривает вас как объект для любви и взаимовыгодных отношений, а не для чего-то серьезного. В ваших отношениях кто-то кому-то что-то даёт, возможно вы. Ваши отношения для него как бы тайные, он их не очень афиширует. Не исключается любовный треугольник. В отношениях с МЧ много "мутного" недосказанного, обман, иллюзии. МЧ возможно что-то скрывает, недоговаривает.
Возможны магические воздействия.

С уважением!



Доброго времени суток!
Буду признательна, если меня возьмете на просмотр.Галина ( телец. 28/04/79)
Что в ЛЖ карты покажут, в срок 2 нед.Давненько одна, вроде и внимания от противоположного пола достаточно, а все, что-то зависла в режиме соло.
ОС обязательно-в срок
С уважением
Здравствуйте!
У вас интересное гадание вышло, информацию по вам выдали практически все старшие арканы.
Думаю у вас в жизни был какой-то неприятный для вас период, который оказал на вас трансформирующие воздействие, т.е. вы изменились, стали  другим человеком, эта трансформация привела вас к одиночеству, вы подсознательно не идете на контакт, закрываетесь от мира, окружающие это чувствуют. В загаданный период , может чуть позже возможно появление в вашей жизни мужчины, которого вы будете интересовать на момент знакомства как сексуальный объект.
Вы недавно не чистились у меня почему-то ещё магию показывает, возможно прошлое никак не отпустите привязки?
С уважением!

Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #6 : 24 Июль 2023, 07:49:55 »
Ос

Добрый день!
Позвольте поучаствовать!
Ольга дева , Андрей близнецы
Отношения мч к ж в течение 2 недель Всё что карты покажут.
Спойлер
любятину вешаю. Между нами деловые отношения были. Пауза тишина прервано. Мч уехал в командировку пока
[свернуть]
Мне почему то многие говорят что он выйдет ко мне на связь с предложением, правда с деловым.
Вот что карты покажут расскажут
Доброго времени!
Смотрите у меня вышло 2мечей, Королева кубков, 5 кубков, суд, сила, 10 жезлов.
Вы МЧ нравитесь, чувства к вам есть, но он их постоянно старается держать под контролем, сердце закрывает, голову подключает.  Добрый день! Мч ко мне действительно очень хорошо всегда относился. Он очень хитрый и просчитывает шаги наперед В ваших отношениях были какие трения, споры, возможно поговорили или расстались не экологично.  последнее что между нами было, это предложение работать на него. А я отказала ему, ТК с ним много денег не заработаю , он жадный. Вы сильная женщина, а ему же нужно чтоб его подхваливали и возводили на пьедестал. о да... Точно. Я не могу людей облизывать и усыпать комплиментами ))) я прямолинейная. Для него отношения с вами тяжеловаты, он хочет лёгкости в отношениях.  Ещё МЧ тяжело от того, что у вас выходит любовн.треугольник, его это напрягает (не смотрела с чьей стороны треугольник) я за мужем , мч холост. Ни котенка ни ребенка а возраст дофига ему.
******
Окончательного разрыва не будет отношения возобновятся. Возможно не в течение двух недель, а позже. Ваш МЧ весь в раздумьях, ваши воздействия на него легли, магия присутствует.
Но такое впечатление, что он действий с вашей стороны ожидает.
С уважением!
Итак . Тишина, ноль от него. Но полайкал пару моих фоток. На этом все.
Общения нет.
Те вы затронули просмотр на большее время,то я обязательно отпишусь ( если мч выйдет на связь ) .
Пока отношения не возобновились.
С уважением!!

Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #7 : 26 Июль 2023, 21:15:51 »
Ос

Здравствуйте
Что интересного буднт происходить в отношениях в срок в отношениях  между нами
Спойлер
Лана(близнецы) Артемий(телец)
[свернуть]

Здравствуйте!
Правосудие, 8 мечей, Королева мечей, 4 кубков, Паж жезлов, Рыцарь жезлов.
Показывает состояние конфликта в отношениях, вероятнее всего из-за вашего "косяка".  МЧ вы чем то достаете, причем сильно. На данный момент МЧ совсем не до вас на работе у него какие-то проблемы, либо работы много.
Кроме того считает, что вы на него злитесь, обдумывает как к вам 'подкатить" для примирения.
Примирение состоится очень бурно, скорее всего в горизонтальном положении, возможно позже чем в течен двух недель.
С уважением!
Здравствуйте
На момент расклада все было хорошо
Мы не ругались и не спорили
Работы правда много
Переживает из-за нее
Я его особо то не трогаю, уже давно
Но мог думать, что внимания мало
А так да, в конце срока был интим, но примирительным бы не назвала
Просто был
Благодарю
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #8 : 27 Июль 2023, 16:40:58 »
ОС
Здравствуйте.
Проявится ли мужчина и будет общение с ним в течение 2 недель?
Что вообще карты покажут. Воздействую рунами, убираю обиды, внушаю мысли.
Марат 31.01.
Оксана 04.07.
Подробности в ЛС.
Добрый день!
На ваш вопрос выходит Королева пентаклей, Иерофант, Император, Королева мечей, Рыцарь жезлов, 2 кубков.
Для МЧ вы значимы, думает о вас, но думает больше как о бывшей. Вероятнее всего перемен каких-то в течение двух недель не будет.
С уважением!

Здравствуйте.
Вы совершенно правы, в течение 2 недель мужчина не проявился, никакого общения не было.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #9 : 27 Июль 2023, 17:02:30 »
Ос
Доброго времени!
Смотрите у меня вышло 2мечей, Королева кубков, 5 кубков, суд, сила, 10 жезлов.
Вы МЧ нравитесь, чувства к вам есть, но он их постоянно старается держать под контролем, сердце закрывает, голову подключает. В ваших отношениях были какие трения, споры, возможно поговорили или расстались не экологично. Вы сильная женщина, а ему же нужно чтоб его подхваливали и возводили на пьедестал. Для него отношения с вами тяжеловаты, он хочет лёгкости в отношениях.  Ещё МЧ тяжело от того, что у вас выходит любовн.треугольник, его это напрягает (не смотрела с чьей стороны треугольник)
******
Окончательного разрыва не будет отношения возобновятся. Возможно не в течение двух недель, а позже. Ваш МЧ весь в раздумьях, ваши воздействия на него легли, магия присутствует.
Но такое впечатление, что он действий с вашей стороны ожидает.
С уважением!

Добрый вечер!
Хочу дополнить свою ос.

Так вышло, что я вышла на связь. И отношения по идеи должны восстановиться в августе в рамках сотрудничества, где я клиент.
Но, очень хочу что бы в рамках рабочих отношений был))) раньше звал к себе на работу, я отказала. Сейчас думаю , может сново вопрос поднять и он пригласит к себе на работу. Как то так. Пока делаю шаг на сотрудничество.

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Проработка таро ГОЭТИЯ
« Ответ #10 : 28 Июль 2023, 00:09:19 »
ОС
Здравствуйте
Разрешите поучаствовать
Что будет происходить в отношениях в ближайшие 2 недели? Интересует как общий фон (налаживание или охлаждение), так и событийка, в общем все, что увидите, в т. ч. о наличии/отсутствии 3их лиц.
Спойлер
Надежда стрелец, Андрей козерог. Сейчас отношения на паузе. Была соперница, убирали, но не уверена на все 100, что удалось избавиться. Были воздействия, но пока все без изменений.
[свернуть]
С уважением, ос в срок.
2 мечей, Маг, Императрица, Повешенный, паж жезлов, Звезда.
МЧ выходит манипулятором и эгоистом, больше всех себя любит. От чувств закрывается, либо его закрывают при помощи магии. Однозначно на МЧ магическое воздействие. МЧ вас идеализирует, но пребывает в мороках, иллюзиях. Не может себя проявить как мужчина, поведение детское.  Пока на паузе, не вижу что в ближайшее время, что-то изменится. Хотя с его стороны идёт желание как-то проявиться, но оно подавляется.
На данный момент выходит женщина, более приоритетная чем, хотя о вас может мечтать сидя на печи.
Каких либо активных действий в загаданный период не вижу. Если только вы его при помощи магии с вашей стороны.
С уважением!
Доброй ночи
Про манипулятора и эгоиста - в точку. В проявлении чувств скуп, может и закрывается или закрывают - тут не скажу точно, он всегда таким был. Воздействия были. Проявление было, наговорил приятностей и в кусты. Но в целом это ничего не изменило. Всё та же пауза. О третьих лицах достоверных сведений нет, но допускаю наличие соперницы. В срок было общение по переписке и звонил. Но делать шаги к сближение не спешит.
Спасибо большое за помощь.

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Проработка таро Гоголя
« Ответ #11 : 04 Август 2023, 11:24:52 »
Ос
Добрый вечер. Спасибо за акцию.
Если возьмете в просмотр, буду очень благодарна.
Интересуют отношения, их развитие, все что увидите:
1 Елена 28.06.81, Сергей 29.08.88
В данный момент я в молчанке, он пару дней писал, но я сухо ответила.
2 Елена 28.06.81, Игорь 04.01.83
Новое знакомство 3 недели.

Если нельзя смотреть сразу 2 пары, то посмотрите только первую.
Здравствуйте!
Елена, Сергей.
Показывает что вы сейчас в ссоре, МС на вас чем-то обижен. МЧ выходит эгоистом, манипулятором, присутствует корыстный интерес с его стороны (Альфонс ) Да, вы ему нужны, интересны, но себя он любит намного больше. Однозначно наличие магических воздействий. Окончательного разрыва я не вижу, МЧ сейчас занят работой, зарабатыванием денег, заодно Вас хочет помучить, проучить, показать как он обижен. (Возможно очередная продуманная манипуляция)
В загаданный период возможны общения по телефону, смс, личные встречи будут вряд-ли. Если  вы примените магию в отношении МЧ личная встреча возможно состоится.


Елена, Игорь.

МЧ очень эмоциональный, романтичный,  красиво ухаживает, красивые свидания устраивает. Вы ему очень понравились, но серьезных планов в отношении вас пока не вижу. Денег у него нет. Возможно Альфонс. И возможно у него ещё кто-то есть кроме вас.
Не пойму откуда у вас выходит соперничество, конкуренция, возможно вместе работаете. Если вы не будете возражать возможны встречи в загаданный период. Проявите осторожность если МЧ вас интересует во время встречи возможна ссора, не поддавайтесь на эмоции .
В последней позиции выходит пустая карта,  будущее по этим отношениям пока неопределенно.
С уважением!
Добрый день, уважаемая Акулина Иванова. С ситуациями между нами вам карты показали все в точку, никто мне не раскладывал так точно.
1 По Сергею, да мы не то, чтобы в ссоре, но я с ним не общаюсь, он периодически пишет, пытается восстановить отношения, но выходит у него это через одно место, не умеет он это делать. Приезжал за это время 3 раза, один раз даже прогулялись, второй раз помог с кое чем по квартире, сегодня заезжал на работу, пообещал приехать вечером повесить полочки, зеркало. Вроде и хочет со мной отношений, но не понимаю каких. Или может я не знаю чего хочу.
Себя он любит да ох как сильно, он царь и бог.
Магических воздействий на нем куча, пыталась внушить то что надо.
По поводу альфонса не замечено за 2 года общения, но ему очень нравится, что у меня все есть и вкладывать в меня не надо, ему и статус мой нравится и ниже он не хочет.

2 По Игорю. Да он очень заинтересован мной и я ему очень понравилась. Да так понравилась, что решил набрехать про свой доход. Но при озвученном доходе человек не будет ездить на старой машине и жить в однушке без ремонта. Вот это и повлияло на мое отношение к нему, я не терплю ложь.
Ухаживает красиво, хорошие свидания в ресторанах, прогулки по красивым местам. Строит планы со мной, озвучивает их.
Денег нет-я думаю вы попали в точку, но зачем врать? Нет и нет, не все меркантильные, у меня все есть и я не мечу в содержанки, мне нужен любящий и верный мужчина. Про кто то есть еще наврядли, он все время со мной на связи, все время присутствует в моей жизни, в любое время приезжает и уделяет мне время, его даже слишком много для меня и это начинает раздражать.
Соперничество тоже похоже на правду. Мы не работаем вместе, но наши профессии пересекаются и не существуют раздельно. Постоянно говорим на тему работы, и возможно каждый хочет выглядить умнее))).
Ссора?)) Да с ним не возможно поссориться, даже если искусственно, она сама доброта и милота, сглаживает сам все углы. Но к сожалению меня не "тянет" к нему, и я не решила, что с этими отношениями мне делать, вот и показали карты неопределенное будущее по ним.

Очень говорящие и точные расклады. Благодарность вам за ваш труд и умение точно трактовать расклады.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Проработка таро Гоголя
« Ответ #12 : 04 Август 2023, 21:38:36 »
ос
Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста, личную жизнь Илоны дева в течении 14 дней. Отношений нет. Может новый кто-то появится? Или снова бывший объявится? Все, что увидите. Спасибо
Доброго времени!

Если конечно ваша работа не связана с преподаванием или работой с молодыми людьми, вы в загаданный период будете пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола, причем моложе вас. Возможны ни к чему не обязывающие встречи, например кофе, прогулки и.т.д.
Возможен возврат бывшего, с предложением восстановить отношения, но человек не поменялся, все его недостатки при нем и остались🤔

С уважением!

Ос. Работа не связана с преподаванием. Внимания со стороны молодых людей не было. Были ухаживания, приятное времяпровождение с м, но он буквально на 2-3 года старше меня. Именно ни к чему не обязывающие встречи. Бывший не возвращался. Спасибо за просмотр)
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Re: Проработка таро Гоголя
« Ответ #13 : 05 Август 2023, 13:50:39 »
ос
Добрый вечер!
Разрешите поучаствовать. 
Ольга 25.04. и Дмитрий 30.03.
Мой не закрытый гельштат. 
Последняя встреча полгода назад, сейчас опять появился.
Будет ли развитие отношений в ближайшие 14 дней? Или ограничится все вялой перепиской?
Заранее благодарю.
Здравствуйте!

Смотрите, выходит что вы МЧ нравитесь, не может вас забыть, но возврат пока не планирует, коммуникации будут. Но активных действий ждёт от вас. Без ин инициативы с вашей стороны скорее всего развития отношений не будет. МЧ рассматривает вас как объект для любви и взаимовыгодных отношений, а не для чего-то серьезного. В ваших отношениях кто-то кому-то что-то даёт, возможно вы. Ваши отношения для него как бы тайные, он их не очень афиширует. Не исключается любовный треугольник. В отношениях с МЧ много "мутного" недосказанного, обман, иллюзии. МЧ возможно что-то скрывает, недоговаривает.
Возможны магические воздействия.
Добрый день!
По описанию ситуации все в точку.
Отношения не серьезные и не могут ими быть, так как я замужем, он свободен. Отсюда и треугольник.
Он действительно меня не афиширует и держит отношения в тайне.
Обмана  много, как с моей , так и с его стороны , к сожалению. Единственное,  что не сказала бы что кому-то эти отношения как-то выгодны , ну или я не так поняла слово " выгодны".
Магические воздействия были, последний раз почти год назад. Все впустую. Может и просматривается что на нем , но точно не мое. Мое бы уже и по времени слетело бы.
А вот что он там хочет или не хочет - сказать не могу(  коммуникаций в этот период не было вообще.  Задала вопрос , когда переписка стала совсем вялой,  а после расклада  сошла на нет. Хотя я как могла не навязывалась и любезно отвечала.
Сама не писала, честно говоря , устала давно бится головой в закрытую дверь .
Благодарю Вас.

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Проработка таро Гоголя
« Ответ #14 : 07 Август 2023, 00:53:27 »
ОС
Добрый вечер
Очень интересная колода, видела её. Разрешите поучаствовать.
Посмотрите пожалуйста развитие отношений, будет ли  положительная динамика, интересно все что увидите на срок 14 дней.
Спойлер
Надежда 27.11.1979, Андрей 28.12.1991. Сейчас все сложно, не вместе, но общение есть по инициативе мч. Отношениям более 2х лет. Звонил на днях с откровенным разговором, мотивы пока непонятны
[свернуть]
С уважением и благодарностью.
МЧ с очень завышенной самооценкой, любит завоёвывать красивых женщин как трофей. На данный момент показывает что вы с МЧ в ссоре, сейчас он от вас защищается, защищает свои личные границы. Ваши отношения для него тяжелы, излишние эмоции, давление с вашей стороны, но разрывать он их не планирует. Вы ему нравитесь, даже сказала в что с его стороны  есть любовь. Пока не рассматривает с вами вариант серьезных отношений, не созрел он для серьезных отношений, детский подход, хочу всё и сразу. Но в качестве любовницы вы для него" the best". Сейчас МЧ хитрит с вами, что-то из вас "выкручивает" в свою пользу.
В загаданный период встреча по инициативе МЧ возможна, должен как-то проявиться.
Но действия больше ждёт именно с вашей стороны.
С уважением!
Доброй ночи.
Мч действительно себя любит и чтит себя, считает альфой. Мы сейчас на расстоянии и "виновник" этого мч. Не в ссоре, но отношения отстраненные: общение сугубо по инициативе мч и по делу. Поэтому не могу сказать, что я нарушаю границы или давлю, скорее наоборот - самоустранилась и жду шагов от него. А он похоже действительно не спешит завершать отношения, но и инициативы к сближению тоже не было в срок. Да, мы любовники в недалёком прошлом. Про то что хитрит и выкручивает в свою пользу все верно. Общение было по его делам, либо это было использовано как предлог, но тем не менее с выгодой в его сторону. Встречи в срок не было, только общение по телефону и переписка. От меня действий не было, потому что не считаю возможным поддаваться на манипуляции и играть в догонялки.
Спасибо большое за помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status