Черная магия и Руны

Мушка

Мушка
« : 05 Июль 2023, 10:37:29 »
Эта формулка нужна для привлечения к себе внимания и нахождения тех людей, которые будут либо партнёрами в каком то деле, ну или любовниками...
И более короткое описание "Поиск людей для какой-либо связи. Для дружбы, секса или для какого-либо организационного момента в плане деловых встреч или чего-то схожего."

Диагностика от Валерии Савранской.
"[Тут была похвала, но мы о ней скромно умолчим]
Классный рабочий став, во-первых, потому что действительно пригоняет людей, но не сразу толпу, которая стоит под окнами и ждёт каких-то речей, а по одному. То есть, приходит один человек, начинаешь с ним работать. Не подходит? Следующий. Таким образом привлекается не очень много народа, но все они достаточно подходящие, чтобы не смыться при первых трудностях.
И с этими людьми можно реализовать самые смелые фантазии. Словом, такой став, когда что-то пришло в голову, хочется сделать вотпрямщас, а людей нет. Ставишь, активируешь, получаешь знакомства, а дальше результат."

Из чего сделано:
Юрлянги - 5 – Поисковик. Поиск партнера, поиск пары или чисто секса.
Маяк, сигналящий, что оператор в поиске любви и связей.
Глифы Авраама - Дудочка змеелова - Ловушка типа «дудочка змеелова», собирает людей вокруг нужного оператору явления или вещи, пригоняет зевак и просто людей



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status