Черная магия и Руны

Порча на нестоячку

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Порча на нестоячку
« : 04 Июль 2023, 13:47:50 »
Работа тестирована более 10 лет, показала отличные результаты и выручает тогда, когда нужно кого-то наказать. Наносить на фото в область паха. Использовать перчатки и чертить руны от себя. Повторить трижды, на 18, 25 и 29 лунный день. Оговор следует из назначения рун.
Активация льдом: фото засыпать льдом, завернуть в черную салфетку и хранить в морозилке. Чтобы снять воздействие - дать льду растаять, высушить фото. Потом сжечь и пепел пустить по ветру.


Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Isiliehl

  • *
  • 22
  • 0
Re: Порча на нестоячку
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2023, 02:07:26 »
Уважаемая Кузьма, возникло несколько вопросов по данной работе
1. Можно ли этим ставом ограничить половую активность, оговорив что ни с кем кроме меня не получается?
2. Кеназы начинаем рисовать с левого или правого?
Благодарю!
«Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему»

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Порча на нестоячку
« Ответ #2 : 14 Март 2024, 02:49:35 »
Уважаемая Кузьма, возникло несколько вопросов по данной работе
1. Можно ли этим ставом ограничить половую активность, оговорив что ни с кем кроме меня не получается?
2. Кеназы начинаем рисовать с левого или правого?
Благодарю!
Здравствуйте! можно. справа на лево
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status