Черная магия и Руны

На изменение ситуации

На изменение ситуации
« : 28 Июнь 2023, 18:57:11 »
Став из венгерских рун.
Для резкого, возможно даже грубого, изменения нежелательной ситуации на нужную вам.
Или когда что-то застряло в обстоятельствах, пинок.


Re: На изменение ситуации
« Ответ #1 : 28 Август 2023, 14:15:26 »
Доброго дня! Оговор целиком? Разбирать не нужно? Есть рекомендации по носителю и активации?
Я верю в карму. И когда я делаю людям гадости, я знаю, что они их заслужили.

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: На изменение ситуации
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2023, 04:01:45 »
Доброго времени! Опиши руны пжалуйста

Freudis

  • **
  • 51
  • 3
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Re: На изменение ситуации
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2023, 13:32:48 »
Присоединяюсь к предыдущему собеседнику с вопросом: нужно ли разбирать порунно? Пожалуйста, опишите действия рун в ставе

Re: На изменение ситуации
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2023, 14:56:51 »
нужно ли разбирать порунно?
Здравствуйте. Автор не расписывал руны, следовательно наносим единым знаком.
Есть рекомендации по носителю и активации?
В разделе "Венгерские руны (мадьярские)" есть, в этой же теме можно приблизительно определить состав и действие рун, но без комментариев автора затруднительно:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16126.0 С ув.

Re: На изменение ситуации
« Ответ #5 : 07 Февраль 2024, 18:13:11 »
Работа просто шикарная, удалось достичь желаемого результата на следующий день. Благодарю Вас, уважаемая Долакшми!

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: На изменение ситуации
« Ответ #6 : 08 Февраль 2024, 02:57:53 »
Работа просто шикарная, удалось достичь желаемого результата на следующий день. Благодарю Вас, уважаемая Долакшми!
Ув. Светлая Странница, хоть Вы нам расскажите, наносили единым знаком, или разобрали порунно? И в какой области помог став?

Re: На изменение ситуации
« Ответ #7 : 08 Февраль 2024, 11:34:57 »
Ув. Светлая Странница, хоть Вы нам расскажите, наносили единым знаком, или разобрали порунно? И в какой области помог став?

Я не разбираю ставы порунно и не вижу в этом смысла. Нужно было изменить ситуацию в работе в свою пользу, диагностика дала добро на этот став. Нанесла на листик со своими привязками, оговорила и активировала. "Шевеления" в нужном направлении начались в тот же день, а окончательный результат был уже на следующий день утром.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status