Черная магия и Руны

Чистите ли вы своих любимых, с которыми у вас пока/уже нет отношений?

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Чистите ли вы своих любимых, с которыми у вас пока/уже нет отношений?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Лери

  • *****
  • 1724
  • 4885
Не считаю это необходимым

Нет серьёзных  отношений, значит нет ответственности

Почему я должна нести ответственность за фактически случайного человека?
Который может через 2,3 месяца просто отвалится

Я могу еще почистить кровников, но не чужих людей

Во первых чистить (так что бы был толк, а не наоборот)еще тоже нужно уметь.Во вторых лично у меня много и своих проблем, которые я считаю должным решать, в первую очередь
То есть сначала я считаю что нужно разгрести свое, а вот потом уже, браться за чужое

Никогда не чищу в данном случае
В том числе и перед иными маг воздействиями. Если мне надо что-то сделать, просто делаю.Чистками не заморачиваюсь

Тем более, если сам человек меня об этом не просит, не считаю нужным нарушать его волю
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Присоединяюсь к выше высказавшейся Лери, касаемо чужих личностей. Когда я после трех лет чисток наконец-то разгребла свои "завалы" в реальности пошли результаты, пришло ясное понимание-  пора заняться и мужем тоже, по сути, он был готов глядя на меня, я помогла ему с его разрешения и наши отношения вышли на иной уровень совместной жизни, если бы я не дала ему толчек с помощью рун, мы бы разошлись. Так что, считаю, у всех индивидуально и в зависимости от того, к какой цели вы прийти хотите, чистя близкое окружение необходимо учитывать риски, вопрос риторический и ответственность на тех, кто взялся чистить ни в чем не по винных людей😅 результат может быть не предсказуем и болезненным для обоих сторон. Близких чищу, когда чувствую, что нужно, но всегда спрашиваю разрешение, никогда не вторгаюсь в личное пространство и всегда обсуждаем проблему прежде чем начать работу.
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status