Черная магия и Руны

Диагностика Финансового Канала ( Руны)

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Вопрос к Диагностике - Каково состояние моего финансового канала .      Выкладываете из мешочка 4 руны. Если все в норме. то дальше не выкладываем.
          Если что то не то. То Задаем Вопрос какие Программы - установки мешают моему процветанию.
                   Автор Таисия ЧерныйВереск.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Диагностика Финансового Канала ( Руны)
« Ответ #1 : 20 Август 2023, 17:18:52 »
Добрый день! Видимо я первый гость в этой теме ;) Расклад на сегодняшний момент времени.

1. Каково состояние финансового канала Ж. (4 руны)
Турисаз-Йера-Соуло-Перт (доп. -Тэйваз)
Состояние канала хорошее. Есть право на достаточно высокий уровень дохода, активный канал.

2. Какие программы/установки мешают ее процветанию? (3 руны)
Хагалаз-Перт-Уруз пп
Внутренние программы мешающие заработать, лень или проблемы со здоровьем.

3. Есть ли магические программы крадущие/забирающие, стягивающие фин. результаты? (3 руны)
Эйваз-Беркана пп-Кано
Да, есть программа направленная на остановку в развитии, закрытие дорог, реализацию планов.

Как-то так видится мне этот расклад, если кто-нибудь заглянет прошу пишите в любое время и даже спустя полгода :o

Добавлено: 20 Август 2023, 18:11:28
Классический метод диагностики 4 руны

1. Каково состояние финансового канала М?
Хагалаз-Манназ-Ансуз пп-Эваз
Пассивное состояние канала, разрушено взаимодействие с социумом

2. Какие программы/установки мешают его процветанию?
Перт-Йера-Райдо-Турисаз
есть деструктивная программа, направленная на достаток, на работу, успехи, остановку в делах.

3. Есть ли магические программы крадущие/забирающие, стягивающие фин. результаты?
Дагаз-Вуньо пп-Эйваз-Кано
есть программа на  сознание,  на  развитие,  на депрессию на реализацию планов, бытовые проблемы; депрессия, отсутствие радости и счастья.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Re: Диагностика Финансового Канала ( Руны)
« Ответ #2 : 21 Август 2023, 10:52:53 »
Доброго времени суток
Вот мой расклад
1Состояние моего фин.канала
Вунье.дагаз.ансуз.кано
Мой канал чист и открыт
2.Что мешает наполнению фин.канала
Кано.Наутиз.Ингуз.Райдо пп.
Судя по всему все же есть крадник
3 .Есть ли крадник на моем фин.канале
Эйваз.Феху.Альгиз пп.Тейваз
Да кто то ворует мою
Что то каша какая то получается
Благодарю за подсказку


Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Re: Диагностика Финансового Канала ( Руны)
« Ответ #3 : 16 Январь 2024, 13:58:49 »
Добрый день, уважаемые практики!

После чистки финансового канала сделала диагностику. И всё равно вышла Иса.

Расклад:
 Соулу - Иса - Дагаз - Турисаз

Я так понимаю мой фин.канал заблокирован, но грядут перемены (Дагаз), какие? (Турс)

Или же второй вариант: фин.канал заблокирован и сделано это с закольцовкой

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4666
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика Финансового Канала ( Руны)
« Ответ #4 : 16 Январь 2024, 18:07:48 »
Добрый день, уважаемые практики!
После чистки финансового канала сделала диагностику. И всё равно вышла Иса.
Расклад:
 Соулу - Иса - Дагаз - Турисаз
Добрый день
может уже и почистили, но сейчас надо наполнять его
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Eva8512

  • *
  • 43
  • 1
Re: Диагностика Финансового Канала ( Руны)
« Ответ #5 : 24 Февраль 2024, 22:33:38 »
Доброго времени суток всем!
Йера+п.ансуз+Иса+Феу.
Я так понимаю финансовый канал у меня блокирован, кто-то видимо проклятий наслал, так?
Я кстати уточнила у рун про магический негатив, выпала Эйваз.

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика Финансового Канала ( Руны)
« Ответ #6 : 25 Февраль 2024, 14:07:04 »
Доброго времени суток всем!
Йера+п.ансуз+Иса+Феу.
Я так понимаю финансовый канал у меня блокирован, кто-то видимо проклятий наслал, так?
Я кстати уточнила у рун про магический негатив, выпала Эйваз.
Здравствуйте
Не кто-то, а Вы сами ) Йера всегда показывает результат собственных действий. Ансуз пп - какие -то заблуждения, негативное мышление, либо повелись на обман, а возможно и сами себя сглазили..
Это и повлияло на блокировку.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Eva8512

  • *
  • 43
  • 1
Re: Диагностика Финансового Канала ( Руны)
« Ответ #7 : 25 Февраль 2024, 20:39:56 »
Здравствуйте
Не кто-то, а Вы сами ) Йера всегда показывает результат собственных действий. Ансуз пп - какие -то заблуждения, негативное мышление, либо повелись на обман, а возможно и сами себя сглазили..
Это и повлияло на блокировку.
Здравствуйте.
А с этим можно что-то поделать? Чистки помогают от такого? Или тут работать на изменение себя?

Re: Диагностика Финансового Канала ( Руны)
« Ответ #8 : 27 Февраль 2024, 11:18:21 »
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке.При диагностике финансового канала выпало следующее: Эйваз, ОТАЛ п.п, Беркана п.п, Манназ п. п. В результате магического воздействия канал заблокирован+ещё личная пассивность.

Ludastar2

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Диагностика Финансового Канала ( Руны)
« Ответ #9 : 27 Февраль 2024, 16:40:05 »
Подскажите пожалуйста, верно ли я понимаю.
1. Каково состояние финансового канала Ж.
Беркана пп, одал пп, кано пп, перт пп.
Самоотказ от получения прибыли, отсутствие энтузиазма, в прошлом что-то пошло не так. Но возможности есть.
2. Какие программы/установки мешают ее процветанию? (3 руны)
Турисаз, эваз пп, наутиз
Неприятности, потери, невозможность на данный момент выйти из затруднительного положения. Необходим контроль финансов и своевременное закрытие долговых обязательств.
3. Есть ли магические программы крадущие/забирающие, стягивающие фин. результаты?
Дагаз, йера, уруз пп
Да, есть. Постоянно повторяющаяся программа.
С уважением, буду очень благодарна за комментарии. Для меня сейчас это очень важно, т.к ситуация очень тяжёлая.

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1856
Re: Диагностика Финансового Канала ( Руны)
« Ответ #10 : 07 Март 2024, 11:14:15 »
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке.При диагностике финансового канала выпало следующее: Эйваз, ОТАЛ п.п, Беркана п.п, Манназ п. п. В результате магического воздействия канал заблокирован+ещё личная пассивность.
тут может быть и родовой негатив \блоки  ,так и ваши личные  косяки в работе с деньгами -например неправильное мышление ,неумение обращаться с деньгами и тд

1. Каково состояние финансового канала Ж.
Беркана пп, одал пп, кано пп, перт пп.
Самоотказ от получения прибыли, отсутствие энтузиазма, в прошлом что-то пошло не так. Но возможности есть.
канал не работает ,заблокирован .
2. Какие программы/установки мешают ее процветанию? (3 руны)
Турисаз, эваз пп, наутиз
Неприятности, потери, невозможность на данный момент выйти из затруднительного положения. Необходим контроль финансов и своевременное закрытие долговых обязательств.
навязанные или привнёсенные родовые программы на бедность ,на разорение ,неумение приумножать деньги

3. Есть ли магические программы крадущие/забирающие, стягивающие фин. результаты?
Дагаз, йера, уруз пп
Да, есть. Постоянно повторяющаяся программа.
по этим Рунам нет

Maginya

  • *
  • 47
  • 4
  • ♥️
Re: Диагностика Финансового Канала ( Руны)
« Ответ #11 : 24 Март 2024, 08:07:44 »
Прошу помощи в трактовке в каком состоянии находится мой финансовый канал феху беркана соул Кано состояние хорошее только требуется личная сила личные движения ; какие уставки мешают процветанию моего финансового канала альгиз пп феху наутиз: защита мешает перекрывает работу. Поправьте пожалуйста если не правильно
Мир, ты прекрасен...

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика Финансового Канала ( Руны)
« Ответ #12 : 24 Март 2024, 18:50:34 »
Прошу помощи в трактовке в каком состоянии находится мой финансовый канал феху беркана соул Кано состояние хорошее только требуется личная сила личные движения ; какие уставки мешают процветанию моего финансового канала альгиз пп феху наутиз: защита мешает перекрывает работу. Поправьте пожалуйста если не правильно
Здравствуйте
Защита не при чём. Альгиз пп - позиция жертвы, вялость и не желание брать на себя ответственность. Вот это и мешает)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Maginya

  • *
  • 47
  • 4
  • ♥️
Re: Диагностика Финансового Канала ( Руны)
« Ответ #13 : 25 Март 2024, 20:51:12 »
Здравствуйте
Защита не при чём. Альгиз пп - позиция жертвы, вялость и не желание брать на себя ответственность. Вот это и мешает)



Благодарю вас. Да действительно так с помощью вашего ответа пришло озарение буду двигаться дальше
Мир, ты прекрасен...

RubyCo

  • *
  • 22
  • 2
Re: Диагностика Финансового Канала ( Руны)
« Ответ #14 : 01 Апрель 2024, 00:42:34 »
. Каково состояние моего финансового канала ? (4 руны)
Тейваз ПП, Вуньо, Иса, Манназ
Нет сил для протекания энергии, канал заморожен мной

2. Какие программы/установки мешают ее процветанию? (3 руны)
Дагаз, Наутиз, Беркана ПП
Изменения и принуждения, которые приводили к разочарованию. Наверно, неверие в свои силы.

3. Есть ли магические программы крадущие/забирающие, стягивающие фин. результаты? (3 руны)
Соулу, Лагуз, Одал ПП
Нет.  Возможно просто установки из семьи.

Уважаемые практики, дайте свои комментарии, пожалуйста, по трактовке

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status