Черная магия и Руны

Чистка крадника с возвратом

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Чистка крадника с возвратом
« : 13 Июнь 2023, 22:43:01 »
Нашла этот обряд на просторах интернета,  авторства к сожалению не знаю. На форуме не нашла,  но очень он меня заинтересовал. Интересно мнение опытных практиков или может кто то уже делал?


Понадобится вам большой гвоздь, который должен пролежать в могиле 9 дней. Если вы женщина, ищите старую женскую могилу. Если мужчина, мужскую. В идеале, если имя покойного будет совпадать с вашим. Обязательно запомните имя отчество покойного. И при закапывании гвоздя соблюдайте правила работы на кладбище. Описывать подробно не буду. Об этом предостаточно везде написано. Как и об обязательном откупе на могиле, в и момент закапывания, и в день раскапывания.

Когда раскопали гвоздь и принесли его домой, необходимо изготовить собственный вольт с привязками. Можно сделать восковик, можно сшить тряпичную куклу. Добавив привязки, нареките вольт своим именем. Те, кто работает с собственными вольтами, можете использовать один и тот же вольт для разных ритуалов. В частности, в одном из наших ритуалов вы уже делали вольт, когда отрезали от себя привязки врага.

Обмотайте вольт черной шерстяной нитью. И начитайте на него 9 раз:

"Горе заплутавшее, тоска гробовая, да мука переложенная, по всем путям мне прегороженная, меня (свое имя) опутала, окутала, ноги, руки, тело мое сковало. Но нынче все то нить себе забрала - мороки, колдовство, болезни, судьбы воровство, порчи, проклятия, всякие колдовские заклятия, на меня покражей ставленное, нити переходи! Меня (имя) покидай. Морок и зло уйди. Все навязанное, злое, все чуждое мне, горестное и гнилое, гиблое, худое, порчельное, омороченное. Этой жизнью иль от рода взятое, с окормом или опоем мною принятое, - все нити передаю. И от себя навеки отделяю. Аминь".

После прочтения начинайте разматывать нить с вольта и наматывайте на гвоздь, завязывая произвольное количество узлов, и прочитайте 3 раза:

"Что отделил, про то навсегда позабыл. Что на металл пойдет, все то мертвец (имя отчество покойного) сторожить станет. Новый приют моему лиху и горю обретать. Туда пойти, где этому гвоздю обитать. Ключ. Замок. Язык. Аминь".

Есть два варианта, какова должна быть дальнейшая судьба этого гвоздя. Наиболее простой - вбить возле дома врага, глубоко воткнув в землю, тем самым нанеся урон не только ему, но и всем тем, с кем он живет. Если "приправить" это действо рассыпанием кладбищенской земли возле порога вражины, то хорошая порча на дом ему будет обеспечена надолго. И снять он ее сможет только тогда, когда будет вытащен сам гвоздь. А вы разумеется, сделаете так, чтобы никто его не нашел и не увидел.

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Чистка крадника с возвратом
« Ответ #1 : 08 Июль 2023, 07:14:39 »
Есть два варианта, какова должна быть дальнейшая судьба этого гвоздя. Наиболее простой - вбить возле дома врага, глубоко воткнув в землю, тем самым нанеся урон не только ему, но и всем тем, с кем он живет. Если "приправить" это действо рассыпанием кладбищенской земли возле порога вражины, то хорошая порча на дом ему будет обеспечена надолго. И снять он ее сможет только тогда, когда будет вытащен сам гвоздь. А вы разумеется, сделаете так, чтобы никто его не нашел и не увидел.

Подскажите пожалуйста, а какой второй вариант с гвоздём после исполнения обряда. Если крадун живет на одной площадке со мной, дом многоквартирный, можно ли закопать с той стороны, на которую выходят окна его квартиры. И ничего, что мне самой придется постоянно ходить мимо этого места?

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Чистка крадника с возвратом
« Ответ #2 : 18 Июль 2023, 15:02:20 »
Подскажите пожалуйста, а какой второй вариант с гвоздём после исполнения обряда. Если крадун живет на одной площадке со мной, дом многоквартирный, можно ли закопать с той стороны, на которую выходят окна его квартиры. И ничего, что мне самой придется постоянно ходить мимо этого места?
Здравствуйте. Я сама не проводила еще, но по ощущениям рабочий и даже очень. Хотелось услышать мнение более опытных практикующих.
Второй вариант куда деть гвоздь я не нашла, но по логике,  если нет доступа к врагу ,на кладбище отнести.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status