Черная магия и Руны

Возврат своей силы, способностей

Возврат своей силы, способностей
« : 22 Январь 2023, 01:39:12 »
Приди туда, где есть связь со своими силами или покровителями.
Призови свои помощников.
Коснувшись земли, четко не громко нараспев скажи:

"Силы Свои я к себе вызываю,
Что я скривила - Я исправляю,
Что отдала - Я забираю,
Что растеряла - Я собираю,
Что опечатала - то открываю,
В чем себе отказала, то себе разрешаю!
Как отдала - так обратно принимаю,
Силою Волею Словом своим
я себе возвращаю <....>!!!
И все на круги своя расставляю!
Кто была я тем вновь и стану!
Слово мое в зарок даю,
Принимаю вновь себе Силу свою!
Сказано! Сделано! Аминь!"

Хлопни в ладоши. Откройся потоку своей силы и уходи."
Возврат своей силы, способностей после маг войн, если сам от них отказывался когда-то, если враги заблокировали.

Re: Возврат своей силы, способностей
« Ответ #1 : 22 Январь 2023, 10:38:18 »
Приди туда, где есть связь со своими силами или покровителями.
Призови свои помощников.
Коснувшись земли, четко не громко нараспев скажи:

я себе возвращаю <....>!!!
Что вместо многоточия? Имя свое?

RobinG

  • *****
  • 1997
  • 1238
Re: Возврат своей силы, способностей
« Ответ #2 : 22 Январь 2023, 10:48:24 »
Что вместо многоточия? Имя свое?
Нет не своё имя, а то что хотите вернуть. Если у вас отобрали ваше имя, то произносите я себе возвращаю своё имя такое то.

Re: Возврат своей силы, способностей
« Ответ #3 : 22 Январь 2023, 15:08:24 »
Приди туда, где есть связь со своими силами или покровителями.
Призови свои помощников.
Коснувшись земли, четко не громко нараспев скажи:...
Акулина Иванова, хочу уточнить,  я так понимаю, что если идет призыв, то откуп (дары) нужны?

Re: Возврат своей силы, способностей
« Ответ #4 : 15 Август 2023, 20:40:59 »
Кто пробовал?
Ритуал рабочий?
Против самоблоклв помогает?

Re: Возврат своей силы, способностей
« Ответ #5 : 24 Август 2023, 22:35:58 »
Акулина Иванова, хочу уточнить,  я так понимаю, что если идет призыв, то откуп (дары) нужны?


Доброго времени!

Если помошников будете призывать, то по общим правилам дары. Призвали оставили дары, после поблагодарили, отпустили.

С уважением!

Добавлено: 24 Август 2023, 22:41:56
Кто пробовал?
Ритуал рабочий?
Против самоблоклв помогает?

Доброго времени!

Ритуал очень рабочий, очень хорошо сочетается с графикой, графику вам в личку брошу. От само блоков поможет если вы только сами себе заблокировали маг. способности. Например сказали, что они вам надоели и вы от них отказываетесь. Рассчитан ритуал на восстановление во время маг. войн, когда маг. способности блочат в первую очередь, очень быстро восстановление идёт.
С уважением!

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Возврат своей силы, способностей
« Ответ #6 : 26 Август 2023, 16:23:55 »
Здравия

Уважаемая Акулина, подскажите, на погосте можно проводить ? И какая луна предпочтительнее?

Re: Возврат своей силы, способностей
« Ответ #7 : 27 Август 2023, 16:14:12 »
Здравия

Уважаемая Акулина, подскажите, на погосте можно проводить ? И какая луна предпочтительнее?
Здравствуйте!
Луна любая, на любую срабатывает, я лично ни разу на погосте не проводила этот ритуал, хотя с погостом работаю постоянно, мне нравится как он срабатывает в лесу. Хотя если у вас  погостные помошники и покровители, почему нет. Мы же проводим на погосте ритуалы стяжи силы.
С уважением!

Aranya

  • *
  • 10
  • 0
  • Libertas suprema est
Re: Возврат своей силы, способностей
« Ответ #8 : 22 Апрель 2024, 10:19:43 »
Приди туда, где есть связь со своими силами или покровителями.
Призови свои помощников.
Коснувшись земли, четко не громко нараспев скажи:

"Силы Свои я к себе вызываю,
Что я скривила - Я исправляю,
Что отдала - Я забираю,
Что растеряла - Я собираю,
Что опечатала - то открываю,
В чем себе отказала, то себе разрешаю!
Как отдала - так обратно принимаю,
Силою Волею Словом своим
я себе возвращаю <....>!!!
И все на круги своя расставляю!
Кто была я тем вновь и стану!
Слово мое в зарок даю,
Принимаю вновь себе Силу свою!
Сказано! Сделано! Аминь!"

Хлопни в ладоши. Откройся потоку своей силы и уходи."
Возврат своей силы, способностей после маг войн, если сам от них отказывался когда-то, если враги заблокировали.

Я так понимаю это только для девушек обряд или парням тоже можно? Если да то можно ли менять текст точне с рода женского на мужской?
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой. Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать. У меня нет мыслей, поэтому я увижу. Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя. Отрешенный, с легкой душой, Я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным.

Re: Возврат своей силы, способностей
« Ответ #9 : 22 Апрель 2024, 14:13:47 »
Я так понимаю это только для девушек обряд или парням тоже можно? Если да то можно ли менять текст точне с рода женского на мужской?
Здравствуйте!
Нет, это не только для девушек, мальчикам тоже можно. Этот заговор очень хорошо работает на пару с со ставом Крот-3 на форуме по моему есть, сначала поставили став, и пошли провели ритуал, попробуйте эффек чувствуется сразу. Вам понравится.
С уважением!

Aranya

  • *
  • 10
  • 0
  • Libertas suprema est
Re: Возврат своей силы, способностей
« Ответ #10 : 22 Апрель 2024, 15:54:13 »
Здравствуйте!
Нет, это не только для девушек, мальчикам тоже можно. Этот заговор очень хорошо работает на пару с со ставом Крот-3 на форуме по моему есть, сначала поставили став, и пошли провели ритуал, попробуйте эффек чувствуется сразу. Вам понравится.
С уважением!

Крот - 3 что это ? И если не сложно подскажите в каком разделе его искать. Заранее благодарю

Добавлено: 22 Апрель 2024, 15:59:23

Доброго времени!

Если помошников будете призывать, то по общим правилам дары. Призвали оставили дары, после поблагодарили, отпустили.

С уважением!

Добавлено: 24 Август 2023, 22:41:56

Можно с помощью данного обряда вернуть утраченную за годы жизни "светимость осознания" ? Или хотя бы сонные параличи? Что касаемо откупов (водка,табак,монеты) подойдут?
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой. Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать. У меня нет мыслей, поэтому я увижу. Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя. Отрешенный, с легкой душой, Я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным.

RobinG

  • *****
  • 1997
  • 1238
Re: Возврат своей силы, способностей
« Ответ #11 : 22 Апрель 2024, 16:15:40 »
Крот - 3 что это ? И если не сложно подскажите в каком разделе его искать. Заранее благодарю
это став, в рунике, или в любом поисковике можно найти, имеет аналогичное сходство с этим обрядом. то есть вернуть себе магич способности.
Можно с помощью данного обряда вернуть утраченную за годы жизни "светимость осознания" ? Или хотя бы сонные параличи?
можно, это ведь были ваши способности и силы.

Что касаемо откупов (водка,табак,монеты) подойдут?
каких откупов, от чего или кого? в данном обряде наоборот призыв.
Если вы призываете например бесов, потому как раньше работали с ними и утратили связь, то откуп в соответствующем разделе. Если вы хотите духов каких либо своих призвать, то это уже согласно прошлым вашим практикам и откупам.
Вообще не вижу у автора прямого указания на откуп.

Aranya

  • *
  • 10
  • 0
  • Libertas suprema est
Re: Возврат своей силы, способностей
« Ответ #12 : 22 Апрель 2024, 16:21:58 »
Откупы для бесов на перекрестке, перед обрядом вызвать бесса в помощь. А потом провести сам обряд.
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой. Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать. У меня нет мыслей, поэтому я увижу. Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя. Отрешенный, с легкой душой, Я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status