Черная магия и Руны

Коптский магический алфавит

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Коптский магический алфавит
« : 03 Июнь 2023, 14:14:28 »
Коптский магический алфавит или коптская азбука (одна из её разновидностей) базируется на греческой письменности с добавлением египетского демотического письма. История коптской азбукаи началась в эпоху правления династии Птоломеев. В течении двух веков при её помощи записывалось большое количество магических текстов.

Ряд, который представлен, является одной из разновидностей коптской азбуки. В магическом плане этот ряд идеально подходит для создания чар, волшебства, наведения красоты и гармонии. Большинство элементов ряда можно использовать как отдельные талисманчики, которые будут исцелять, поддерживать, украшать, помогать совладать с эмоциями и приносить удачу.

Как таковых агрессивных, деструктивных элементов в нём нет. Они скорее несут функции самозащиты.

Глифы этого ряда идеально подойдут для вышивки одежды, как орнамент на предметах быта. Стекло, драгкамни, кожа, шёлк – любые материалы, которые используются для создания красивых вещей, могут стать основой для графики на базе этого алфавита.
 
Очень хорошо влияет на ароматические смеси. Если значение выбранных элементов ряда соотнести со спецификой благовоний, которые используются – они усилят свойства таких духов, придадут им более резкое действие, внесут дополнения и синхронизирующую ноту.

Источник: книга "Графическая магия древнего мира". Авторы: Mylene Maelinhon, Liri Kavvira.






В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status