Черная магия и Руны

Как совершать утренний зазыв духа рассвета через рассветный заклич.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
"Ейе Светоча душе прииде,
на мой заклич сойе  слыше,
Прииде и може, в делесах поможе (назвать в чем помощь)
Яриле силота, Сварожа мога. Буде и свеге,
во деле може. Ейе сва."

Но это дает силу только в светлое время. Читают на солнце трижды с поднятыми к нему руками.

"Ейе Светоча душе прииде,
на мой заклич сойе  слыше,
Прииде и може, в делесах поможе (назвать в чем помощь)
Яриле силота, Сварожа мога. Буде и свеге,
во деле може. Ейе сва."

Но это дает силу только в светлое время. Читают на солнце трижды с поднятыми к нему руками.

На мой взгляд в тексте этого заговора допущено множество ошибок.

Вообще настороженно отношусь к подобным текстам, обычно это либо закос под старину либо что то сомнительное. Сколько не просил у кого показать рукописи или ОРИГИНАЛЫ этих Старинных СлА(О)вянских заговоров с упоминанием в них тех же Богов, и хоть бы кто это сделал, потому что скорее всего их попросту ни у кого нет.
Если они есть эти рукописи почему бы не показать оригинал, если дают перепечатанное открыто или как там. Глядишь так и заинтересованности данной темой будет больше, и книг больше купят))))), раз все такое древнее. Мысли в слух, на тему фальшивых древностей. 

Даже так сравнить, что обычно заговоры такие что будто стих, песня соловьиная)) А тут не пойми что, ни рифмы ничего нет, будто раньше разговаривали коряво))). В данном случае я не про это что выше. Интересно конечно мнение тех кто действительно видел древние тексты и может показать их.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status