Черная магия и Руны

Плоды БЕЛЬТАЙНА. (финансы, беременность, встреча со своим избранником)

Марва

  • ***
  • 130
  • 32


ПЛОДЫ БЕЛЬТАЙНА

Кельтские сумерки… Жгучее пламя Белтайна,
Юность бурлящая, праздник пьянящей любви,
Яблонь кипенье и лент на ветру трепетанье,
Жаркие вздохи, ожог от простого касанья,
Хмель полнолунья, бродящий в горячей крови…
                                                Иннельда «Кельтские сумерки»

 
 На Бельтайн самую красивую девушку выбирали Майской королевой, а юношу, который побеждал в праздничных состязаниях - Майским королем. Затем их символически обручали - наверняка этот обычай восходил  к куда более древнему. По сути воспроизводилось магическое бракосочетание Земли с духом плодородия. Этим ритуалом люди просили плодородия земли.

РУНЫ:

Беркана и Ингуз, мужское и женское начало, он и она. Гебо – их воссоединение и дар Богов, (просим о конкретном даре, либо финансовый урожай, либо пополнение семьи) Соуло – даёт энергию для объединения и потенциала этой пары. Кеназ – теплота сердец (имя)+(имя) Одал – семейное единство, защита семьи. Альгиз – предупреждает любое зло, любой негатив. Коловрат второп. - символ движения, жизни, благополучие, процветание и плодородие. Йера – цикличность этого процесса, который приносит плоды (описать). Феху+ Йера - энергия, ресурсы и  движение.


НАМЕРЕНИЕ:
Этот рунический став имеет 2 функции: повышение дохода семьи, финансовое процветание, и что ожидаемо – плодородие самой женщины, то есть, беременность и рождение ребёнка.
В идеале став надо активировать сжиганием (отправляем запрос в космос), с дарами на Бельтайн, но подойдёт и любой другой праздник Колеса года.
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status