Черная магия и Руны

Опыт чистки своего рода. Записки.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Судя по всему такая тема нужна.
Напишу о своей чистке своих родов которая уже длится года четыре и процесс где то наполовину. Но результаты уже есть. Положительные без негатива.
Данность- проклятый вымирающий Род, причем как потом выяснилось, проклятие по обеим веткам имеются.
По материнской ветке- проклятие от цыганки на прадеда. Оно направлено на вымирание мужчин и пресечение фамилии. До сих пор активное. О нем мы знали и оно диагностировалась на картах.
По отцовской - как оказалось- проклятия тоже имелись и плюс договор. Привело к пресечении фамилии, вымирание мужчин и обеднению семьи. Плюс побочные прелести типа алкоголизма.
В русле общих чисток я делала чистки на семью. Работала сразу несколькими методами, длительно. Рунические чистки никакого эффекта не имели или он был незаметен.
Делала несколько родовых обрядов по соболям, это белосвет. Также совмещать с церковным обрядами- слрокоусты за упокой, панихида на родительские субботы, помин в церковь. сорокоуст всем почившим до седьмого колена . эффект был но не для меня, бы других родных.
Также практиковали немой ужин на душки и на масленицу. Это когда блин ставишь со свечей на подоконник вечером и зовешь дУшек угоститься.
На кладбище к родным стала ходить- навещать - угощать.
Результат был- стали снится особенные сны и в жизни наметились изменения к лучшему.
Позже специалист к кому я обратилась за профессиональной чисткой так сказать сообщил мне что этими способами я изрядно ослабила родовой негатив и замки на нем.
Был у меня удивительный сон что я подталкиваю в спину какую-то бабушку и помогаю ей подняться по лестнице.

Добавлено: 29 Апрель 2023, 17:24:47
А дальше все завертелось.
После общей чистки специалист приступил к родовой.
И перед ней внезапно выходит на контакт мой прадед который оказывается контракт на род заключил... он рассказывает как все было и выясняется что с неким духом через ведьму которая не него все долги свои перекинула он заложил все богатство своих потомков и лишил денег всю ветку. Потом в этой линии начались проблемы. Эту историю разрулили. 
В процессе выяснения оказалось что мой покойный дядя оказался козлом отпущения. И на его могилу мне и моим родным ходить категорически нельзя так как на нем был масса родовых проклятий. Вообще тот из практиков который на его могиле работать попробует тот себе возьмет много проблем...
Итак, разбираемся с родовым негативом.
За сто лет это цыганское проклятие собрало обильную жатву. Поживилось оно и в моей судьбе. Совсем его с рода снимать не стали так как это надо работать с каждым из рода. А вот лично на мне оглушить и нейтрализовать удалось.
Сначала снимали замки. Работа была через семейные могилы и с помощью Хозяина. Сначала я иду просить снять замки к предкам на кладбище.
Затем уже мастер снимает ослабленные замки на месте силы.Также работа стихиями и биоэнергетикой.
Так Вот, при снятии старого родового проклятие бывает такой выброс что в радиусе 50 метров вокруг опасно находиться посторонним..
Кроме того потребовалось несколько сеансов на разных местах силы с привлечением работы с Богами.
Всех предупреждаю говорите практикам и ученикам что снимаете родовуху. Летит так что одна моя подруга ведьмочка костей не собрала на следующий день хотя я канал перекрывала.  Сам оператор лежал сутки после работы.
Я осталась на ногах только благодаря вмешательству бога покровителя.
Итак как сказал мастер мы треснули бетонную плиту.
Диагностика по прежнему показывает некоторое количество родового негатива потому что такое не снимается за один сеанс. Будет еще работа.
К Сожалению например полностью родовуху  снять с отцовский линии невозможно без того чтобы чистить отца. А он против. Остается только ждать пока он не сможет активно возражать.
Поэтому я еще худо бедно от орловского родового проклятие свободна а вот с моего брата это снять полностью невозможно без чистки отца. Или после его смерти.
Чистка была осенью а уже сейчас виден положительный результат. Без отката на меня или родных.
Продолжим далее.
Ну и продолжаю ковырять ритуальными обрядами, церковью и практикой поминов.
Теперь можно помочь процессу вариантами отмаливания- раньше они не давали результата.
Предупреждаю- мало кто берется за чистку рода. Стоит это дорого. И работа долгая.
Я спрашивала этого мастера смогла бы я когда нибудь снять родовуху с себя и рода сама. Он сказал- нет; много лет работай и не сможешь. Что-то почистишь но это надо иметь опыт и знать что и как делать. Да и себя чистить трудно.
А. Старших родственников  еще и не получится.
Сегодня мой день

Re: Опыт чистки своего рода. Записки.
« Ответ #1 : 28 Май 2023, 20:41:17 »
Здравствуйте. уважаемая Zumarut!
Благодарствую за описание опыта, очень интересно было прочесть.У меня похожая история.
Но.. к сожалению. наверное, Силам так угодно. но я вообще не нашла никакого специалиста. кто бы брался за работу с Родом.
У меня похожая ситуация и выявила я ее сама, моего деда прокляла женщина, с которой он встречался, а потом встретил мою бабушку и ту бросил.
По итогу- мужской род прервался, старший брат погиб в молодом возрасте,  младший так и не женился. А еще- нищета, безденежье,  в общем весь набор.
Я пробовала чистки  по Соболям, эффекта не заметила.
Очень интересен Ваш опыт на кладбище. если можно. подробнее- как именно поминаете, как оставляете помин. В какие то особые даты? Помины это еда или же поминание в церкви?
Буду признательна за внимание к моему вопросу
С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Опыт чистки своего рода. Записки.
« Ответ #2 : 29 Май 2023, 12:17:14 »
О поминах можно говорить много и долго. В целом я советую почитать побольше о традициях поминов в этнографии и русской народной практике.
Есть описание поминов у соболей, есть поминов которые делают в дни дУшек или дедов, они отличаются от обычных поминок традиционных. В целом если такой вопрос возник то я рекомендую, раз вы не чураетесь делать помины через церковь, делать так.
Не пропускать  ни одну родительскую субботу. Особо отмечать такие дни как радоница и духов день. Также в масленицу. Заказывайте парастасы на всех предков кого сможете найти, а на деда проклятого сорокоуст и псалтырь неусыпаемую.
Делайте дома поминки традиционные в дни Памяти ушедших.
Есть практика отмаливания - советую ее дома не делать пока а делать в церкви. То есть идете в особый поминальный день в храм на службу, покупаете столько свечей сколько почивших знаете, за каждого на канун ставите по свечке, произнося на каждого человека поминальную молитву, и пока они горят - стоите и читаете эту молитву, произнося их имена. И смотрите как свечи горят. А поставить их надо в том порядке как их имена на бумажке запишите чтобы знали какая свеча за кого. Вот и смотрите у кого самая большая проблема будет. По свечке поймете. За него значит сорокоуст заказываете и дома отчитываете псалтырь,  и заказываете неусыпаемую псалтырь в монастыре.
По соболям родовые обряды когда есть родовой негатив делайте почаще-  лучше всего каждый двунадесятый праздник или на духов день, так же на солнцеворот - купалу и Спиридонов день.

Добавлено: 29 Май 2023, 12:22:59
Чистка по соболям вряд ли даст эффект с первого раза. Если есть показания надо делать несколько лет и тогда уже говорить - помогает или нет.
Мне тоже не сразу дали возможность силы найти нужного человека и найти средства на его работу. Все это не сразу.
Я кстати видела эффектные результаты по чистке родовых проблем и проработке через богов. Кстати, не только языческие но и в индуизме есть такие практики.
Есть специалисты которые помогают чистить род и решать тяжелые родовые проблемы через индуистских богов и персонажей.
Я думаю существуют и другие способы и возможности, но не буду говорить,  не зная.

Добавлено: 29 Май 2023, 12:50:51
На кладбище старайтесь приходить почаще. На могиле родных людей можете рассказывать о своей жизни, жаловаться, просить помочь. Посмотрите в частности что нужно сделать на могиле. Убираться, что-то выкорчевать, что-то починить, покрасить, убрать могилы рядом, купить цветы живые. Если нет памятника - спросите,  может они хотят. Может,  цветы посадить надо.
Кормите животных на кладбище и около него.
Помин можно оставить сьестной из того что любил покойный. Хотя обычные традиционные блюда тоже пойдут - домашняя выпечка, блины. Кто-то помином и сигареты оставляет, если ушедший курил. Если покойный любил выпить - несите. Если нет - не надо. Кто то и фрукты несет. Помин Можно оставить на могиле или на столике рядом с ним. Только потом придите и уберите,  чтобы на могиле год не лежали бумажные тарелки и остатки еды. Тарелки и стаканы под еду можете там же за памятником и сложить. Можете вазочки под цветы оставить на могилке.
Деткам игрушки оставляют.
Бывает и одежду как помин приносят - платки носки обувь. Это можно повесить на ограду или сложить на столик.
Когда приходите поминать часто - достаточно принести цветок и конфету.  Не забудьте поблагодарить и проставиться хозяевам кладбища, но это можно сделать один раз . Принесите пачку пряников например, откройте и положите на столик где-нибудь на центральной аллее у перекрестка. Бутылку вина под дерево-  часть вылейте, часть там поставьте. Не забудьте сказать - кому и за что.
Просто проявите уважение зайдя на кладбище - скажите зачем пришли, к кому, что хотите, попросите помощи и скажите что угощение поставите. Поприветствуйте тех кто тут живет, тех кто тут лежит, тех кто их сторожит.
Уходя попрощайтесь и пожелайте всем мира и покоя, поблагодарите хозяев.
Можете у ворот монетку через плечо кинуть а у входа оставить конфетку.
Смотрите на знаки и сны - может вам подскажут что-то - как эффективно снять ваши проблемы.
Если на кладбище есть церковь обязательно заходите туда после всего,  ставите свечи за своих и можете на помин души оставить деньги, жертвы в алтарь, заказать панихиду и сорокоуст.
Можно вообще в церковь носить помины. Это поможет если на кладбище не можешь пойти. Покупаешь обычные непортящиеся продукты - от лука до чая и кладешь на столик у кануна, или там корзина есть для этого.  Также можно приносить блины и пироги. На коробку конфет можно бумажку скотчем прикрепить - на помин души такого то раба божьего.
За детишек абортированых и нерожденных  или ушедших маленькими в роду помины относят в дом малютки или детдом.  Это от еды до игрушек и одежды. Также можно жертвовать крестильные наборы. Можно отдавать многодетным семьям и неимущим.  Не деньгами, а именно вещами и едой. Новыми!
Сегодня мой день

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Опыт чистки своего рода. Записки.
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2023, 19:28:36 »
Итак, продолжение.
Умирают мои двоюродные бабушки, и теперь носитель проклятия по материнской линии становится самая старшая из рода матери- моя троюродная тетка в Питере.
Как оказалось после долгого выяснения- я не отношусь к роду отца, а отношусь к роду матери, причем роду ее отца-именно того откуда проклятие идет. Я слышала что так бывает когда род. Матери более сильный чем род отца. И мне дали понять что мне можно менять фамилию и выходить замуж- я все равно останусь в роду матери скорее всего. Выяснила это исходя из родовых раскладов на картах.  Карты сказали что в роду отца из живых остается только один отец- род выморочный.

Добавлено: 15 Ноябрь 2023, 23:25:49
Окончательное снятие проклятия по материнской ветке невозможно без активного участия троюродной тетки. Она носитель " основной копии" программы, если с нее снять- на всех остальных членах рода программа свернется. То есть не придется чистить всех. Да, это можно было бы почистить с тетки дистанционно- но не по мне задача. Уровень пока не тот.  Пытаюсь уговорить тетку приехать ко мне в город, тут у меня налаженные места силы.  Контакты на кладбище. - никак. Вариант есть самой ехать в Питер и налаживать там контакты с местными кладбищенскими. - не могу с работой. Пока по крайней мере. С помощью карт выяснила что есть вариант сделать работу по телефону, дистанционно - но с каналом в виде телефонной связи. Но есть ньюанс- работу планировалось снимать через кладбищенское начальство, на моей рабочей могиле. Есл делать вариант с телефоном- Для этого тетка в Питере должна во время сеанса находится на питерском кладбище. А кладбищенское начальство в моем городе по идее будет с питерским договариваться. - Будет ли?
Короче, буду пытаться выяснить - возьмется ли, и что я за это буду должна.

Добавлено: 15 Ноябрь 2023, 23:34:37
Сейчас вот занималась родом отца. Он по прежнему не хочет слушать о чистке. Но, кое что сделать удалось. Для этого я должна была провести кой какой обряд на могиле его брата. Сначала я с помощью кладбищенского начальства сделала себе кладбищенскую защиту. Потому что на эту могилу просто так приходить было нельзя.
Мне кажется, удалось немного облегчить тяжесть родового проклятия на мужской линии. Но я хочу сказать что обряд индивидуальный, разработан не -людьми и ими же по большей части выполненный, я-  ручки ножки и кошелек. Так что его даже приводить не имеет смысла.
Потом надо будет сделать какой то обряд на могиле их матери и отца-именно там тоже нехорошая активность и много родового дерьмишка. Я пока не знаю что буду делать. Придумаем.  8)
В общем, из пропасти путь наверх есть но он не быстр.

Добавлено: 15 Ноябрь 2023, 23:55:04
Мне вот интересна практика отмаливания рода с отжигом не через церковь. По языческим обрядам.
Это можно делать в специальные дни поминовения мертвых. Самайн вот хороший был для этого период, осенние деды, масленица, радоница, семик. Составляется родовое древо, берется либо по свече на каждого из предков по всем ветвям до седьмого колена, либо семь больших толстых свечей. Делать это можно в один день хоть это и трудно. А можно семь дней подряд. Ставится и зажигается свеча за каждого из предков, и произносится краткая молитва Силам с просьбой очистить род. Затем делается помин, утром, призываются предки, угощаете, и еда вечером отдается птицам- животным.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status