Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Подскажите формулу (Архив)

Автор Атар, 21 апреля 2023, 20:56:11

« назад - далее »

Anfisa889

Актуально
Цитата: Anfisa889 от 12 июня 2023, 13:59:06
Здравствуйте, женщина на работе не даёт жизни, настраивает против меня всех и постоянно провоцирует на ссоры,чтобы вывести меня из себя.Желает гадости мне и моему ребенку!!!
Хочется что-то чтобы она заткнулась ушла и не мешала моей работе.
Став чтобы ее уволить.
Став чтобы все что она сказала мне прилетело ей ее детям и внукам,внуку младшему 2.5.
Когда я ей на словах это пожелала она рассмеялась.
Ставила ставы ,скрыть того что сплетничает,у нее очень мощная энергетика,пошел откат.

Добавлено: 13 июня 2023, 12:29:55

Здравствуйте одна мать достала так, дальше некуда и оказалась она многодетная.
Очень хочется чтобы нею заинтересовались все службы сразу и пусть ещё Леша всех льгот и прочее что им полагается.
Как не парадоксально оборзевшая.

Curiosa

Цитата: Monica от 13 июня 2023, 11:41:15Мне надо просто вернуть как было. Снизить уровень шума- не вариант. Я не хочу, чтобы они летали тут. Пусть летают как летали все года. Вы не представляете, какой гром стоит.


Ну коли Вы так сильны, чтобы ломать планетарную структуру - пытайтесь.

Есть отменяющие (отменить полеты в каком-то направлении)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html

Есть возвращающие - если понимать буквально Ваше "верните как было"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19888.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=34456.0
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Semiramide

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, чем тут можно помочь: хожу на силовые тренировки уже больше полугода, а результатов никаких. Я говорю даже не столько о фигуре. Тетеньки в 2 раза старше меня скачут с гантелями как кони, а я чуть живая. Всю жизнь дефицит энергии, терапевт предложила пойти на спорт, чтобы сил было побольше.

Что тут лучше предпринять? Энергетики? Или что-то другое?

Андрий

Здравствуйте, подскажите формулу или став, что бы человек с треском завалил важный экзамен, искал сам по форму но к сожаление не нашёл или плохо искал, заранее благодарен

anxious

Доброго всем времени суток! Коллеги, подскажите пожалуйста формулу для покупки авто. Благодарю
- Почему ты не общаешься с людьми?
- Будут люди буду общаться.

Missbondarm

Здравствуйте ♥️ Нужен став на открытие дорог между парой
И став на выход из тупика между парой , отношения тяжёлые и в тупике

добрая

Доброго времени суток! Подскажите формулу, хочу чтоб сделка состоялась, чтоб все сложилось именно с этими покупателями, и объект подсветить для всех участвующих в покупке лиц

Missbondarm

Посоветуйте сильную защиту на время боевых действий магических
Когда идёт много рассорок и закрытий
И всё что может помочь в этой ситуации
Спасибо

Добавлено: 13 июня 2023, 16:16:06

Посоветуйте пожалуйста как перекрыть вражину от постоянных магических влияний

Mayarana

Прошу помощи, уважаемых практиков.
После некоторых проведенных работ, у кроля в финансовом канале образовалась брешь. Диагностика показала, что её необходимо залатать для получения некоего результата. Есть ли какие-нибудь формулы для латки подобных "ран"?
Заранее благодарю.
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

КираТаро

Добрый день уважаемые практики!  Прошу помочь с набором формул или рун. Отомстить вражине. Жена моего лучшего друга задолбала его со своей ревностью и дошло до того что и меня уже приписала в его любовницы. А он  все хочет ее бросить, но не может, эта вечно манипулирует им. Сам то  не изменял ей никогда. Но она его уже допекла ревностью. домой ити говорит не хочется.  В общем заставила она  его заблокировать все мои контакты и добавить меня в черный список. И сидит радуется. Хочу помочь им разойтись и отомстить. ;D, что бы прям воротило его от нее , а ее от него. что бы не было у них жизни и на почве вечных скандалов они развелись все же. Может кукуха что бы у нее слетела окончательно.

CopyCat

Все ещё актуально...

Цитата: CopyCat от 10 июня 2023, 15:30:02
Уважаемые практики, подскажите ставы, или комплекс подходящий.
Задача сделать так, чтобы  мужчина не таскался за своей женой на всякие посиделки её с друзьями, не совал нос в её дела и вообще перестал лезть везде. Чтобы у него свои компании друзей, у неё свои, не пересекаясь. Но при этом ей нужно остаётся его финансирование (хотя бы на время). Что лучше на него сделать такого, чтобы на бытовом уровне "отвалил и сидел спокойно за компьютером и в фирму свою ездил ", а деньгами все же её обеспечивал. Очень прошу помощи, муж подругу просто измучил, не даёт шагу ступить без контроля и его присутствия(((((


Ещё вопрос, подскажите став если такой есть, чтобы мужчина переехал к девушке из другой страны, либо как то поспособствовал её переезду к нему ближе, чтобы была возможность если не жить вместе, то хотя бы постоянно видеться. Мне из ставов на ум приходят только те, которые работают на изменение реальности... Возможно, есть более узкой направленности?
Всегда ставлю +++

"... на зверя страшного найдется свой однажды волкодав" (с)

Zelda

Доброго дня

Муж очень хочет венчаться, уже до скандалов у нас доходит: я тяну, отговариваю... но без толку!

На смену мыслей знаю только мороки. Может есть у кого работа мягкая на перемену этой идеи?

Отменяющие/заменяющие событий не подходят.

Anfisa889

Здравствуйте,а есть работа чтобы мужчина растался с любовницей или подружкой если не знаю её имени и нет фото?

vasilisa_ya

Посоветуйте работы на снятие защит, благодарю!

❤️Люсечка❤️

Цитата: vasilisa_ya от 13 июня 2023, 19:47:30
Посоветуйте работы на снятие защит, благодарю!
Здравствуйте
Мои любимые
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16420.msg618222.html#msg618222
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8355.msg210021.html#msg210021
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21448.msg969832.html#msg969832
Шкуродёрка имхо вообще шедевр - сносит железнобетонные защиты)))
Дорогие мои практики, не теряйте меня,  я вернусь😉, кудаж я без вас🥰. Всех люблю ❤️❤️❤️

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status