Черная магия и Руны

Обряд "Закрутка". Наказать продавца, если обманул

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Не знаю есть ли данный обряд на форуме. Делюсь

Обряд "Закрутка". Наказать продавца, если обманул 

Набрать в таз воды из родника или реки. Обмакнуть ситцевую тряпицу, протереть купленную вами  вещь, отжать в таз.
Взять короткую, но очень толстую натуральную веревку, на конце завязать узел.
Таз с водой поставить на пол.
Встать лицом на запад, опустить узел в воду, крутить веревку так,
чтобы она крутила воду против часовой стрелки, при этом говорить три раза:
"Круги кручу, воду мучу".
Между произнесениями выдерживается большая пауза.
Затем положить веревку в таз целиком, набрать полную пригоршню соли, бросить на веревку со словами:
"Чужого не хочу, своего не Иму!"
Таз оставить на том же месте на сутки. Через сутки веревку отжать, не развязывая, отнести на перекресток и там оставить.
Воду слить в банку, отнести к магазину или к месту, в котором при покупке обманули и вылить.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Здравствуйте. Очень хороший ритуал. Опробован мной после того как на рынке не додали сдачу тут конечно была и моя вина, что не пересчитала, но все же решила опробовать. Через пол года палатка на рынке разорилась, по слухам соседних палаток их на кануне банкротства еще и обворовали.
«Живи так, будто завтра умрешь. Учись так, будто будешь жить вечно». — Махатма Ганди

Подскажите пожалуйста, как поступить, если покупка была совершена в интернете? Или этот ритуал не к тому случаю? Благодарю Заранее за ответ.

Чужого не хочу, своего не Иму это в смысле, что как у разбитого корыта, своего не имею, это произносить???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status