Черная магия и Руны

Мертвеца попросить помочь (Степанова)

На форуме не нашла, выкладываю со стилистикой автора. Если повтор попрошу уважаемых модераторов удалить.

     Мертвеца попросить
                помочь

Когда ведуну нужна очень сильная подмога, то, дождавшись полнолуния, он идет к заранее отмеченной могиле. Могила должна быть очень старой, безымянной, заброшенной, заросшей и с покосившимся от времени крестом. Встав на колени, ведун ударяет легонько кулаком по холмику могилы и трижды говорит:

Как луна объявилась, так и ты объявись,

Как я бодрствую, так и ты проснись.

Я сем стуком врата дома мертвого отворяю,

И тебя, безымянный, прийти ко мне заклинаю.

Стань незримым духом у своего креста,

Лови шепот мой, гляди на мои уста.

Долго ты, мертвец, здесь залежался

И без дела истосковался.

Проснись, встрепенись, вставай,

Что попрошу тебя, исполняй.

Сделай (то-то и то-то) ты для меня,

Спеши, мертвец, быстрее быстрого коня.

Твой мертвый дух пусть будет легок, как пух.

Прошу, велю, скоро и споро летай,

Мне (имя) в деле моем помогай.

Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.


Высказав свою волю, уходите от могилы без оглядки. И ваш указ будет выполнен духом мертвеца.

************************""""***********

Мной опробовано, рабочий.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #1 : 04 Апрель 2023, 18:07:56 »
Время не указано, или не имеет значения?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #2 : 04 Апрель 2023, 18:17:31 »
Время не указано, или не имеет значения?

Здравствуйте!
Я так думаю лучше проводить под вечер.
Я первый раз делала вообще ночью, чтоб Луну видно было, но это опять же исходя из личных ощущений. Второй раз вечером проводила. Существенной разницы не заметила, что ночью, что вечером, результат был. Забыла дописать, дополнительный откуп просили первый раз, но я это связываю со сложностью просьбы.
С уважением!

Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #3 : 04 Апрель 2023, 20:30:24 »
Доброго времени суток! Здесь лучше подойдут бытовые просьбы, как думаете? Например, подойдёт ли помочь найти человеку хорошо оплачиваемую  работу? Может умерший мало зарабатывал или вовсе был безработным. Соответственно, не подойдёт. Наказать, рассорить- это   должно подойти.

Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #4 : 04 Апрель 2023, 20:57:24 »
Доброго времени суток! Здесь лучше подойдут бытовые просьбы, как думаете? Например, подойдёт ли помочь найти человеку хорошо оплачиваемую  работу? Может умерший мало зарабатывал или вовсе был безработным. Соответственно, не подойдёт. Наказать, рассорить- это   должно подойти.
Здравствуйте!
Я просила наказать, чтоб заболели, в больницу попали, и.т.д. это хорошо работает. На позитив не пробовала, не знаю, но думаю можно попробовать. Если даже умерший и мало зарабатывал, он же все равно знает, что такое деньги😁. Думаю можно заранее присмотреть могилу, договориться, диагностику провести, что сработает, а что нет.
С уважением!

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #5 : 29 Апрель 2023, 07:13:26 »
Можно ли делать с помощью могилы, которой налажен контакт, но она не старая и не заброшенная?

Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #6 : 30 Апрель 2023, 14:53:26 »
Можно ли делать с помощью могилы, которой налажен контакт, но она не старая и не заброшенная?
Здравствуйте!
Я думаю, что наличие заброшенной могилы с покосившимися крестом это условие ритуала. Я бы его не стала нарушать.
Но если у вас хороший контакт пробуйте, почему нет, иногда бывает, что покойный при хорошем контакте откликается и без ритуальной части
С уважением!

Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2023, 12:52:21 »
Доброго времени, уважаемые коллеги!
Как думаете, если попросить помощи в выселении квартирантки таким образом + оставить био, а земельку на ручку двери, в тапки и под кровать ;D
Кто что думает по этому поводу?  ;)

Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2023, 15:43:50 »
Доброго времени, уважаемые коллеги!
Как думаете, если попросить помощи в выселении квартирантки таким образом + оставить био, а земельку на ручку двери, в тапки и под кровать ;D
Кто что думает по этому поводу?  ;)
Здравствуйте!
Да вы можете, обратиться с такой просьбой, но у этого ритуала функционал намного шире чем у обычной порчи. Можно ведь просто порчу сделать. А здесь попросить о чем то для себя любимого. Этот ритуал многие вопросы решает, не только порчельные.
С уважением!

Nerona

  • **
  • 68
  • 2
Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2023, 20:26:01 »
Здравствуйте! Подскажите, здесь нужен откуп или закуп (до обращения)? С какими словами оставлять?

Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2023, 21:05:07 »
Здравствуйте! Подскажите, здесь нужен откуп или закуп (до обращения)? С какими словами оставлять?
Всегда нужен! Любая работа без одобрения - это как минимум не сработает. Максимум - лучше не знать. А вы собрались мертвого из могилы поднять. Без Закупа это будет равноценно как к вам домой приходит тетка с улицы и уносит вашу шубу из шкафа с собой, со словами - мне надо. Ваша реакция? - ответ на ваш вопрос)

Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2023, 14:02:12 »
скажите, по окончанию просто уходить и все? ничего дополнительно не надо делать? отпускать покойного или тп...

Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2023, 14:17:01 »
скажите, по окончанию просто уходить и все? ничего дополнительно не надо делать? отпускать покойного или тп...
Здравствуйте!
Да, завершили ритуал, оставили откуп и уходите без оглядки и молча до дома. Покойного отпускать не нужно, это применимо к бесам.
С уважением!

Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2023, 13:45:56 »
Скажите, я правильно понимаю, что делать ночью нужно, когда луна светит?
Из меня такой себе ещё "ведун")
Не опасно ли чего накосячить и заработать некропривязку?
Благодарю за ответы!

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Мертвеца попросить помочь (Степанова)
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2023, 18:16:25 »
делать ночью нужно

Делала дважды днём (и даже утром), сработал прекрасно, так что не обязательно.

Не опасно ли чего накосячить и заработать некропривязку?

Чтобы этого не произошло, соблюдайте правила работы на кладбище. А так да, можно словить некропривязку - для этого даже косячить иногда не обязательно))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status