Черная магия и Руны

"Развитие бизнеса"

Марва

  • ***
  • 130
  • 32
"Развитие бизнеса"
« : 27 Март 2023, 19:09:40 »



                                                      «РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА»
 
РУНЫ:

Манназ – я есмь. Одал – мой бизнес-проект. Турисаз – отсекает все чуждое, негативные программы и подпрограммы, убирает с дороги конкурентов. Хагалаз – разрушает все вредящее мне и моему бизнесу. Дагаз – трансформирует потоки, события во благо мне. Лагуз+Ансуз+Гебо – привлекает нужных партнеров (клиентов), дарует крепкое сотрудничество. Райдо – открытый, защищенный путь. Ингуз – рост и процветание моего дела. Беркана (второп.) – развитие и плодородие. Феху+Ингуз – умножение и рост ресурсов, финансов. 3 Альгиз – защита ВС. Соуло – энергия става.


Оговор:

ДРС силой и энергией рун с благословения ВС дарует мне развитие моего дела (…), убирая и разрушая любые препятствия на пути, устраняя конкурентов и все вредящее мне и моему делу, разрушая этот негатив и трансформируя все события на благо мне. Создает потоки для привлечения ко мне, в мое дело партнеров (клиентов), что благотворно сказывается на росте моей деятельности, сохраняя и умножая финансы и ресурсы. С благословения и помощью Богов, силой рун я получаю защиту себе и своей деятельности от всего негативного и, вредящего мне любой природы и характера.
Да будет так!
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status