Черная магия и Руны

От покражи вашего денежного достатка.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Ни для кого не секрет, что магии мастера могут научить людей переманивать деньги, благополучие и богатство с достатком от других к себе. В наше время никто не защищен от кражи или крадников, как говорят нынче, так как от порч и сглазов защиты и обереги ставят, а вот как от крадников ставить зашиту знают немногие. Я научу вас, как ставить - защиту от покражи денежного достатка. Для этого вам понадобится свеча церковная. Установите ее в стакан с солью и читайте, как зажжете:

"Огню гореть, земле матери пребывать, соли соленой век бывать, а моего достатку не покрасть. Ни колдуну, ни колдунье, ни веретнику, ни веретнице, ни чернецу, ни чернице. Кто мой достаток вздумает покрасть, тому голую соль получать.
Век по веку, отныне и до веку. Аминь."

Прочитать нужно три раза. Свеча должна догореть. То, что останется в стакане вместе с солью, нужно высыпать на перекрестке или рядом с ним. Стакан можно помыть и использовать дальше. Эта сохранка от крадника достатка не даст покрасть у вас денежный достаток и богатство.

Re: От покражи вашего денежного достатка.
« Ответ #1 : 12 Март 2023, 18:44:06 »
Новодельный обряд на мой взгляд.

Re: От покражи вашего денежного достатка.
« Ответ #2 : 21 Май 2023, 12:50:51 »
Ув. Практики  , на перекрестке что то еще нужно оставить ? Плату?
И даже то, что быть не может-однажды тоже может быть .

Re: От покражи вашего денежного достатка.
« Ответ #3 : 26 Июль 2023, 15:59:17 »
Может хотя бы мелочь оставить на перекрестке ?

Katargina

  • *
  • 24
  • 0
  • Благодарю за ответы +
Re: От покражи вашего денежного достатка.
« Ответ #4 : 06 Январь 2024, 14:59:04 »
Ув. Практики  , на перекрестке что то еще нужно оставить ? Плату?

Доброго дня💐
Думаю, что нет. В данной работе мы не заручаемся поддержкой бесов. Мы просто соль туда относим.

Но это чисто моё мнение 🤔

Добавлено: 06 Январь 2024, 15:00:44
Может хотя бы мелочь оставить на перекрестке ?

Думаю, не стоит. Мы не с бесами в этом обряте работаем.

Но это чисто моё мнение)
Что-то привело тебя сюда, доверься этой Силе

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: От покражи вашего денежного достатка.
« Ответ #5 : 13 Февраль 2024, 13:09:00 »
Доброго дня💐
Думаю, что нет. В данной работе мы не заручаемся поддержкой бесов. Мы просто соль туда относим.

Но это чисто моё мнение 🤔

Можете же мыслить правильно, когда захотите.

Irinamir

  • *
  • 28
  • 0
Re: От покражи вашего денежного достатка.
« Ответ #6 : 23 Февраль 2024, 00:21:34 »
Ни для кого не секрет, что магии мастера могут научить людей переманивать деньги, благополучие и богатство с достатком от других к себе. В наше время никто не защищен от кражи или крадников, как говорят нынче, так как от порч и сглазов защиты и обереги ставят, а вот как от крадников ставить зашиту знают немногие. Я научу вас, как ставить - защиту от покражи денежного достатка. Для этого вам понадобится свеча церковная. Установите ее в стакан с солью и читайте, как зажжете:

"Огню гореть, земле матери пребывать, соли соленой век бывать, а моего достатку не покрасть. Ни колдуну, ни колдунье, ни веретнику, ни веретнице, ни чернецу, ни чернице. Кто мой достаток вздумает покрасть, тому голую соль получать.
Век по веку, отныне и до веку. Аминь."

Прочитать нужно три раза. Свеча должна догореть. То, что останется в стакане вместе с солью, нужно высыпать на перекрестке или рядом с ним. Стакан можно помыть и использовать дальше. Эта сохранка от крадника достатка не даст покрасть у вас денежный достаток и богатство.

На обратном пути молчать и не оглядываться,  не нужно ?  на растущую луну лучше делать ?
Обряд проводим в любое время суток ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status