Черная магия и Руны

Слово, коль с погоста уход сотворён н.Мансур

Из БАЗОВОГО КУРСА обучения по Русскому Чернокнижию н.Мансур


Слово, коль с погоста уход
            сотворен

Данные заговоры можно произносить лишь когда явно чувствуете, что из кладбища идете
не одни и что Нечто тянется за вами!
Даже если проведенный на кладбище обряд предусматривает хранить до дома молчание, то данные заговоры не нарушают этого молчания, так как они становятся составной частью данного обряда!

Коль сотворина на погосте вершена, тако коль чуй есть, что не один в хату дорогу меруешь, то надобно сие изречь шепотом про себя:


1.
Из праха кто возвысенью ко мне примаялся, То сей шепотиной ныне отрекается, Да обратно в могильный хлад загоняется! То словесом крепким сие рекается, Тако Силой Пекловой то сотворяется!
 Аминь! Аминь! Аминь!


2.
Часом предсмертного томления, Часом Каинового сотворения, Часом крестного хуления — Ныне шепотина вершается! Тако погостник от меня отрекается! Аминь! Аминь! Аминь!


3.
То мне — ходь в хатину, То вкусить мне хлебину, То водой утолить жаждину,
То сказиной заречь Бесовску ратину. Да погостнику — ходь в могилину, То погостнику — ходь в крестну перекладину. Иже то греховна сказина, То богохульна речина, То мне — сохранница, От погостника отмерьница! Аминь! Аминь! Аминь!


4.
Нечестивна деянь — воспеванницей, Тако сотворина моя — златницей, Да погостна сила ныне — отступницей, Да ходь мне в хату — ладницей!
 Аминь! Аминь! Аминь!


5.
Отверзь земли ныне кликается! Иже Погостная Матушка прикликается! Иже детишек своих ныне счетом сведи, Тако погостника от меня отведи! То за стол подле себя его сажай, Тако слезу скорбную с ним вместе вкушай, То в погостну обитель его прирекай! Аминь! Аминь! Аминь!


Пояснение Мансура:
В случае, если после обрядов на кладбище все-таки появились те признаки, которые я описал выше, такие как недомогание, сонливость, депресия, мысли о суициде, сны с кладбищами, или же почти каждую ночь снятся умершие родственники, которые приглашают к себе, тяга к алкоголю, тяга к наркотикам — то необходимо провести обряд Отмерь!
Говоря современным языком, это отсечение некротического канала. Многие после обрядов восполняют энергию через Притверди.
 Если же даже после притвердей вы чуствуйте недомогание и отток сил, то необходимо провести данный обряд (Отмерь) — какой именно, это вы выберете сами!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status